Что такое AirDrop - Page 69 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое AirDrop

Recommended Posts

20 hours ago, corrao25 said:

Аирдроп это пустая трата времени.Если раньше ещё раз через три можно было попасть на хорошую раздачу монет на шару то сейчас это почти не реально сделать. Все монеты с дропа просто муссор 

От биржевых раздач пожалуй все еще есть профит. Да и время от времени среди обычных дропов попадается что-нибудь интересное, просто нужно знать, где искать. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп это раздача криптовалюты на выполнение заданий. Сейчас до сих пор они актуальны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый нашумевший дроп на моей памяти - это была Гидра. Много знакомых прилично заработали на нем, те кто вовремя успел продать. Потом как обычно дамп на долгие годы, сейчас уже копейки стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Dup4k said:

Я считаю что аирдроп - это один из лучших видов заработка с помощью криптовалюты. Некоторые люди благодаря аирдропу зарабатывают по 200к рублей

Ну не соглашусь с вами, далеко не лучший способ заработка крипты. По 200000 рублей в год? Потому что в месяц такие суммы поулчать нереально на аирдропах, их просто напросто столько не проводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы - это отличная возможность для заработка начального капитала, ведь на них можно вообще без знаний зарабатывать от 100$ в месяц при должных усилиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/28/2019 at 2:06 PM, ganoza said:

Раньше на данном способе можно было заработать довольно таки много. Было много разных дропов, выходило много монеток. Сейчас их стало меньше и новичкам стадо тяжелее зарабатывать первые деньги. Но вообще это приятная штука. Которая сейчас простые действия платит хорошие деньги.

Сейчас тоже можно данная тенденция на дропы никуда не делать, но желание пропадает лишь из за того что скама полно.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 10:04, Fky0x said:

так прикол аирдропов именно в том,что сидеть целыми днями и не нужно. один раз принял участие,а потом жди пару месяцев пока наберется нужная аудитория. может что и получишь

Не всегда так легко. Например с йода коинсами чтобы забрать нужно было каждый день репост делать, кто ленился тот по сей день забирает по 1% с банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аир дроп- это процесс, в ходе которого за определённые задания или за просто так вышедшие криптовалюты раздаются игрокам. Это происходит для того, что бы запустить крипту в массы.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 19:04, Autlo said:

Аирдроп это раздача криптовалюты на выполнение заданий. Сейчас до сих пор они актуальны.

Сейчас тоже раздают, но как правило всё это потом стоит копейки. Я разочаровался в дропах и больше их вообще не делаю, все равно никакой пользы не приносят, только всю телегу забил групами всяких скамов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, gohong said:

самый нашумевший дроп на моей памяти - это была Гидра. Много знакомых прилично заработали на нем, те кто вовремя успел продать. Потом как обычно дамп на долгие годы, сейчас уже копейки стоит.

Читал про это. Но я тогда про дропы и не знал. Просто удивительно как человек может вот так рядом с деньгами ходить и не видеть что делают другие. Я бы в таком дропе  принял участие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RxFane1 said:

Аирдроп - это раздача крипты за выполнение заданий. До сих пор на аирдропах можно что-то заработать, но раньше можно было куда больше. Просто появилось очень много скам-проектов в этой сфере.

Когда биткоин вот был на пике тогда на аирдропах можно было неплохо заработать, а сейчас основная масса таких вот дропов так это скам да тут согласен, но есть и годные но сейчас мало встретишь где такие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lena13user said:

После раздачи йоды, не было ничего интересного, но ждем дроп lukki. Он обещает быть действительно хорошим

А что это за дроп такой? можете информацию мне в личку скинуть, и что за раздача от какой бирже она идет ? если уже обещают что хороший, я бы то же поучаствовал в нем.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2020 at 12:28 PM, Kristinochka said:

Аирдроп, это раздача монеток крипты, за выполнения каких-то действий, для меня нету аирдропов там автоматических и т.д. они почему-то все для меня на одно лицо. Вообщем ещё для меня аирдропы это лёгкий заработок монеток.

Смотря где это происходит. Если на биржах, то почему бы не учавствовать, потому что зачастую они раздают довольно много, что является плюсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2020 at 3:53 PM, forummaxim said:

Ну как до сих пор актуальны, нормальные аирдропы бывают редко, вот йода, да, топовый аирдроп но такие дропы бывают довольно редко.

Актуальны еще, я бы сказал что сейчас хотя бы пару дропов в месяц толковых есть, взять тот же ориджин протокол в прошлом месяце, каждый желающий за пару минут времени мох заработать 200 долл+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сделать топик с самыми успешными и прибыльными айрдропами. но кроме слов посути нигде толком инфы найти не могу, может кто-то подскажет или где-то такая инфа мониторится

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, E1ementrx6 said:

Хочу сделать топик с самыми успешными и прибыльными айрдропами. но кроме слов посути нигде толком инфы найти не могу, может кто-то подскажет или где-то такая инфа мониторится

На этом форуме достаточно различный тем с дропами, это вам нужно зайти в раздел баунти программы, либо реферальный раздел.

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо очень познавательно ( много , что я вообще не знал). Были времена , когда можно было поднимать приличные деньги ,  а сейчас с последнего аирдропа я поимел 1500 рублей (.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 13:46, RxFane1 said:

Аирдроп - это раздача криптовалюты за счёт рекламы их проекта. То есть за подписку вам дают вознаграждение, с дропа йоды очень много кто поднял свой банк

Но йода это необычный airdrop, он был задуман очень долго, он довольно долго таки проходило становление на бирже Но конечно упал в один момент.

Вообще аирдроп это раздача новых монет, то есть пиар своей монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Putin666 said:

Я начал с аэродропов, я помню, что первые большие деньги полетели на несколько дропах около 50 долларов, как я был счастлив)

Раньше очень хорошо выплачивали и скама практически не было. А сейчас дропы уже практически со скамом ассоциируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Putin666 said:

Я начал с аэродропов, я помню, что первые большие деньги полетели на несколько дропах около 50 долларов, как я был счастлив)

Я клацал аердропы года полтора-два назад. попадались такие экземпляры, что приносили по 100-500 у.е. А были и на 1500. Но это было раньше.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 14:28, Kristinochka said:

Аирдроп, это раздача монеток крипты, за выполнения каких-то действий, для меня нету аирдропов там автоматических и т.д. они почему-то все для меня на одно лицо. Вообщем ещё для меня аирдропы это лёгкий заработок монеток.

Тоже не прохожу мимо аирдропов,и принимаю в них участие,какой никакой но заработок.Тем более когда времени свободного много.Конечно теперешние аирдропов обмельчали на выплаты,но в целом сгодиться за неимением лучшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 13:57, RxFane3 said:

Согласен, не осталось почти нормальных аирдропов. Можно в них участвовать только если он проводится от какой-либо крупной биржи и тогда не попадётесь на скам

Ой скамов сейчас реально тьма. Поэтому и трудно попасть на что-то нормальное сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

дроп это раздача токенов проекта, за простые действия, например такие как подписки в фэисбук твиттер, вступить в телеграмм канал, за это вознаграждают токенами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Putin666 said:

Я начал с аэродропов, я помню, что первые большие деньги полетели на несколько дропах около 50 долларов, как я был счастлив)

Аирдропы действительно хорошая штука, думаю уже не стоит объяснять что это, здесь и так об этом полным полно информации. Вам наверное повезло заработать с пары дропов 50$. Многие сидя месяц на них не могут столько заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...