odicceria - CryptoTalk.Org Jump to content

odicceria

Members
  • Content Count

    840
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

150 Excellent

About odicceria

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А вы что встречали обменники в которых нужно проходить верификацию? Я на своём опыте могу сказать что встречал только которые регистрацию запрашивали, и то это единичные случаи были.
  2. А я вот бы не рекомендовал так делать, так как отзывов по своим наблюдениям видел много и реально все пишут не правдивые отзывы, а бывает такое что вообще накрученные.
  3. А вы узнали как этот бонус вообще получить это наверное бонус на обмен я так понимаю или как? Потому как я такого ещё не встречал в обменниках, интересно было бы знать поподробней...
  4. Да есть такое сам его почему то не разу так и не видел на мониторингах, наверное какой то новый, ну дизайн средний на самом деле и по курсам хотелось бы побольше выгоды.
  5. Да было сам как то попадался на такое, хорошо что хоть сума была не большая и всё обошлось, а так да в последнее время держусь от них подальше, лучше уж обычными обменниками воспользоватся.
  6. Да сбербанка не хватает, но те кто ищут обменники на мониторинг то его даже не увидят в списке, да направлений не так много но я так понимаю он просто не для всех рассчитан, а лишь на свою аудиторию.
  7. Да все они не сильно чем отличаются друг от друга, разве что дизайном и направлениями обмена, а курсы плюс минус везде одинаковые, про этот обменнник ничего не могу сказать так как не приходилось им воспользоватся, но на первый взгляд очень достойный.
  8. Вот вот а тут пишут отзывы те люди которые в первый раз видят этот обменник, так может быть и в самих отзывах этого обменника, я уже как давно понял что не стоит доверять чему пишут, пока сам не проверишь то так и не убедишься.
  9. Да такая минималка точно не для маленьких переводов, я вот тоже сначала не обратил внимания, а когда воспользовался то понял что не подходит и тоже забил.
  10. Да конечно задержки бывают когда только сеть перегружена, это бывает редко сам только раз на такое попадался, а так да обменник очень даже не плохой и задержек у меня не было.
  11. Та видимо не такой популярен, потому как проводят он конкурсы ради привлечения новых пользователей, я тоже раньше не встречал этого обменника даже не мониторинга.
  12. Да но здесь курс выгоден сам вот недавно зарегистрировался в обменнике взял ссылку приглашаю по тихоньку, всё таки партнерка хорошая как для такого обменника и грех ей не воспользоватся.
  13. Ну а что вы хотели не нравится тогда обмениваете напрямую на бирже, никто же вас не заставляет обменниками пользоватся, я например обмениваю на биржах там курс выгодный.
  14. Ну так когда деньги заканчивается то обменник вам не даст даже обмен произвести, у меня была такая ситуация и просто напросто была ошибка что в обменника закончился резерв.
  15. Бывает такое у меня тоже при обмене криптовалюты в фиат долго шли, но обратившись в тех поддержку понял что это не их вина а самой сети, она была в тот момент перегружена, так что бывает и такое никуда от этого не денешься.
×
×
  • Create New...