Какие интернет банки вы используете? - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sashak05

Какие интернет банки вы используете?

Recommended Posts

Я пользуюсь Сбербанк. Слышал что многие о нём плохо отзываются, поэтому может буду переходить на Тинькофф. С помощью Тинькофф можно начать инвестировать и только поэтому я на него перейду 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что я пользуюсь картой Тинькофф пока что меня эта карта устраивает но когда-то думаю поменяю на другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использовал Сбербанк и Тинькофф, оба банка меня устраивали, но со временем окончательно перешел на Тинькофф, там стало более удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mono Bank. Очень удобный банк, который прекрасно сделан под телефоны! С него очень просто вливать деньги на биржу, а так-же выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая моя банковская карта была от Сбербанка. Молодежную заказал. Такую карту можно было получать с 16 лет. В данный момент, для меня лучший банк- это Тинькофф. Очень много полезных плюшек у этого банка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я использую банк Тинькофф, раньше пользовался банком Сбербанк, но из-за его не очень удобных условий я решил покинуть его. Тинькофф мне нравится всем функционалом, есть дополнительные акции, кешбеки и много другого полезного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я пользуюсь Сбербанком, пока все нравиться, никаких вопросов не возникает, переводы быстрые, деньги не теряются. До этого пользовался Рокет-банком, тоже довольно удобный банк был, жалко, что закрылся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 08:27, Listingov1337 said:

Сейчас я пользуюсь Сбербанком, пока все нравиться, никаких вопросов не возникает, переводы быстрые, деньги не теряются. До этого пользовался Рокет-банком, тоже довольно удобный банк был, жалко, что закрылся.

Я тоже сбербанком пользуюсь,только недавно переводила деньги на киви заблокировали меня на время,позвонил сотрудник банка,я подтвердила перевод и меня разблокировали. А так проблем никогда не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 12:30, Sashak05 said:

В интернете есть множество разных банков. Например: Сбербанк, приват банк, Ощад банк, монобанк. Но каким пользуешься ты? Напишу в комментариях мне будет интересно почитать.

Я пользуюсь Приват банком

Киви банк, оформил себе несколько карт от него и использую теперь даже чаще чем сбербанк, у того условия вообще ужасные и видимо совсем меняться в лучшую сторону не собираются, 200р просто так сняли якобы за обслуживание и какие то смски, вот в киви такого нет и даже обслуживания карты нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно использую сбербанк. Как по мне он наиболее лучший и эффективный. Я использую его уже достаточно долго и полностью доверяю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только Тинькофф, так-как не очень имею желания иметь карту банка, который пытается уничтожить все хорошее в других проектах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все в России пользуются сбербанком, но сейчас многие переходят на тинькофф. Знакомые его хвалят так что в ближайшее время тоже думаю попробовать. На бумаге всё выглядит хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку я живу в Беларуси, у нас много банков нет, но лично я пользуюсь бпс-сбербанком(филиал сбербанка) и беларусбанком. Удобно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, чаще всего я использую сбербанк, самый удобный и проверенный интернет банк и не только, моя семья же использует тинькофф и ВТБ, говорят тоже хорошие банки, но сбербанк как-то родней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2021 at 7:49 PM, Sumsad said:

Поскольку я живу в Беларуси, у нас много банков нет, но лично я пользуюсь бпс-сбербанком(филиал сбербанка) и беларусбанком. Удобно.

Неужели у вас нету никакого интернетбанкинга? Или не выгодно такое создавать у вашей стране. У нас около 5 интернетбанкоингов, но теперь использую Монобанк.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Тинькофф, при выводе проценты очень маленькие да и завел где то год назад когда была акция, при которой можно было научиться обмениваться криптовалютой + за это давали от 300 до 1500 рублей(тоесть 1 из акций, которую можно было либо продать, либо оставить что бы можно было дальше трэйдить получая профит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну выбор на самом деле чаще всего падает на Сбербанк и Тинькофф. другими не пользовался, но думаю для расширения кругозора когда-нибудь попробую и их. вдруг найдётся банк получше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личная использую такие интернет банки- 1 - это ПриватБанк, пользуюсь его услугами уже много лет, я достаточно надёжный, работает круглосуточно. Второй это монобанк, ещё молодой банк, но перспективный, пока что изучаю его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пользуюсь двумя банками это сбер банк и каспий банк мне лично удобно так как живу в казахстане остальным как то меньше доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь разными картами, но я живу в Беларуси и у нас немного хороших банков которым можно отдать предпочтение но основной это идёт Беларусбанк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 00:00, qaswexdo said:

Я пользуюсь Сбербанком, ибо он у меня находится в городе и довольно-таки не далеко, да и вообще на самом деле я как-то боюсь доверять другим банкам типо привата или тинькоффа, ну и альфа банка) 

Пользуюсь им же и как раз почти по тем же причинам, просто он самый распространённый . Хотя у других банков есть и более выгодные предложения. Сравнивали даже с тем же ВТБ у него в сравнении со Сбером много плюсов но их филиалов не так много и большинство вокруг пользуются сбером.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Пользуюсь им же и как раз почти по тем же причинам, просто он самый распространённый . Хотя у других банков есть и более выгодные предложения. Сравнивали даже с тем же ВТБ у него в сравнении со Сбером много плюсов но их филиалов не так много и большинство вокруг пользуются сбером.

Ну да, у меня в пгт вообще нету никакого банка кроме Сбера, из-за этого приходится им только пользоваться, да и вообще у того же Тинькоффа очень много плюсов по сравнению со сбером, но из-за недостатка филиалов приходится пользоваться одним банком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь альфа банком, мне очень удобно, надежно, быстрее переводы мне нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, qaswexdo said:

Ну да, у меня в пгт вообще нету никакого банка кроме Сбера, из-за этого приходится им только пользоваться, да и вообще у того же Тинькоффа очень много плюсов по сравнению со сбером, но из-за недостатка филиалов приходится пользоваться одним банком. 

Вообще конечно о плюсах и минусах нужно судить по подробному разбору а не по рекламе. А то люди видят что банк предлагает вроде высокий кэшбэк, хватает карту и только спустя время понимает что плата за пользование картой выше чем тот кэшбэк что он получает. И всё лишь из за того что повелись на красивую рекламу.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, viik30 said:

Вообще конечно о плюсах и минусах нужно судить по подробному разбору а не по рекламе. А то люди видят что банк предлагает вроде высокий кэшбэк, хватает карту и только спустя время понимает что плата за пользование картой выше чем тот кэшбэк что он получает. И всё лишь из за того что повелись на красивую рекламу.

Безусловно вы правы и я не в праве с вами не согласиться, сейчас к большому сожалению такие рекламы создают, которые просто напросто покупают человека внешним видом и надписями, но Тинькофф действительно выгодный банк, у меня много знакомых его используют и радуются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...