Dmitriy_Yurich - CryptoTalk.Org Jump to content

Dmitriy_Yurich

Members
  • Content Count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About Dmitriy_Yurich

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Платежка хорошая, если вы имеет не только данный кошелек, так-как у нее маленький диапазон сайтов, лучше использовать в симбиозе с киви и так далее.
  2. Только Тинькофф, так-как не очень имею желания иметь карту банка, который пытается уничтожить все хорошее в других проектах.
  3. Кошелек TrustWallet - хороший вариант для начала. Довольно простой кошелек и есть в мобильном виде.
  4. Хочу в будущем, если выпадет шанс, закинуть какую-нибудь монету на два года в холд.
  5. Это был мой первый проект такого халявного заработка - итог не очень был хороший. Попал под новые правила, а с ними почти не возможно что-то сделать.
  6. Точно сказать сложно, будет ли для нас простых обывателей - хорошо, а вот кто только получит выгоду с форума - сам форум / биржа.
  7. Возможно, как-то заинтересовал кое-кого, пока еще не знаю, есть ли тут человек этот на форуме, так-как посоветовал влиться во всю эту тему с форумом. Рассказав о повышении битка, и как на нем зарабатывать, вроде загорелся чел.
  8. Вроде хорошо, так-как есть смысл что-то теперь изучать, помимо моей профессии в будущем. Может сумею на этом заработать.
  9. Пытаюсь найти схемки, которые дадут мне хоть какую-то часть для заработка. Пока что нуль я заработал.
  10. Возможный исход таков, что такие валюты вымрут, ну или будут находится в не очень популярной части рынка, ну или дадут анонимность людям и будут иметь хороший спрос.
  11. Вот эта вещь, точно будет полезна людям, которые будут просто вкладывать свои деньги, чтобы увеличить количество крипты, а не чтобы разбогатеть.
  12. Довольно много, я предполагаю, так-как множество людей знают что такое биткоин, многие даже имеют его в запасе. Хотя, возможно, я окружил себя такими людьми, но все же.
  13. Первой криптой на бирже стала монета Talk, а вот если смотреть на то, что какая первая на кошельке, то это, скорее всего, биткоин.
  14. Храните там, где думаете что хорошая защита сайта, ну или приложения, что тоже важно. Главное - удобство и защита.
  15. Сейчас для биткоина таковым "видосом" стал Илон, так-как только его пост, а точнее закреп "#btс", уже просто бустанула монету на 6 тысяч долларов выше прежнего.
×
×
  • Create New...