Какие интернет банки вы используете? - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sashak05

Какие интернет банки вы используете?

Recommended Posts

On 10/5/2020 at 10:30, Sashak05 said:

В интернете есть множество разных банков. Например: Сбербанк, приват банк, Ощад банк, монобанк. Но каким пользуешься ты? Напишу в комментариях мне будет интересно почитать.

Я пользуюсь Приват банком

Мне кажется почти вся Россия использует только сбербанк, просто Ощад банк и монобанк вообще впервые слышу, ни разу с ними не сталкивался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, weimoherliru said:

Мне кажется почти вся Россия использует только сбербанк, просто Ощад банк и монобанк вообще впервые слышу, ни разу с ними не сталкивался.

 Ну там  для справки  так  , половину  Украинских   банков ,  я думаю что  самые главное это комиссии   в банках ,  а вот Сверб начинает напрягать  своими  комиссиями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще когда оформлял первую карту, родные посоветовали Сбербанк, так я и оформился в нем. Пользуюсь дебетовой картой уже 4 года, и никаких проблем не возникало.

Edited by Winyndeov

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном интернет банками не пользуюсь, совершенно нет смысла и необходимости все функции присутствуют в приложениях обычных банков к тому же распространены электронные кошельки с большим функционалом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым банком был Тинькофф, пользуюсь им до сих пор. Не думаю что сейчас между этими банками есть сильные отличия, кроме как кредитные условия, так что я не собираюсь менять банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До определенного момента я использовал Сбербанк повседневно, но в какой-то момент я решил взять карту Тинькофф, и теперь планирую абсолютно полностью перейти именно на этот банк, очень удобный. Приятный Кеш-Бек и приятные бонусы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2020 at 10:30, Sashak05 said:

В интернете есть множество разных банков. Например: Сбербанк, приват банк, Ощад банк, монобанк. Но каким пользуешься ты? Напишу в комментариях мне будет интересно почитать.

Я пользуюсь Приват банком

Пользуюсь тинькофф банком и иногда альфа банком, вторым вообще не рекомендую пользоваться, крайне неудобный и условия ужасные, а тинькофф наоборот лучший банк что я пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Тинькофф уже больше года. У них нет офисов, и все взаимодействия с банком происходят в Интернете. Очень быстрая поддержка и приятный интерфейс. Выбираю его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую Сбербанк, так как все родные, друзья, знакомые используют его. Если иметь карту другого банка, то при переводе на него каждый раз придется платить комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала пользовался Тинькоф банком, но потом завел себе еще и карту Сбербанка. Проблемой были комиссии, которые приходилось платить людям, которые переводили мне деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Сбербанком,удобный личный кабинет,знаешь что с банком ничего не случится,скорее другие закроют ,но не его,поэтому можно спать спокойно.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Тинькофф банком, ибо по-моему мнению самый клиентоориентированный банк. За все время пользования ни возникло не одной проблемы. Есть множество преимуществ по сравнению с конкурентами, начиная с удобства мобильного приложения и заканчивая брокерским счетом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь сразу двумя банками это Сбербанк и Тинькофф, оба банка не плохие, но Тинькофф мне нравиться намного больше из-за его системы бонусов и Кэшбэка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я совсем не давно завел себе карту Сбербанк и пока что пользуесь ей и меня все устраивает. Возможно в будущем перейду на Тинькофф.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь в основном Альфа банком. Но сейчас перешел на Приват 24, так как мне удобнее этот банк. Поэтому советую эти два банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2020 at 08:30, Sashak05 said:

В интернете есть множество разных банков. Например: Сбербанк, приват банк, Ощад банк, монобанк. Но каким пользуешься ты? Напишу в комментариях мне будет интересно почитать.

Я пользуюсь Приват банком

Ну логично что люды из разных стран будут пользоваться разными банками. Я пользуюсь ПриватБанком и Монобанком, но монобанк мне нравится намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично нравится ТинькоффБанк. Он отлично справляется со своей работай. Отличная защита и комиссия вполне приемлемая, так же простое использование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь пока что Сбербанк, Тинькофф и Альфа-банк. У каждого свои преимущества по кэшбэкам и по инвестициям. Всем советую не ограничиваться 1 кошельком, потому что если находить выгоду в каждом кошельке можно экономить на расходах до 5-10 % в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном использую сбербанк , так как он находится практически в каждом городе и нет проблем с пополнением или выводом , комиссии переводов на другие банки небольшие , все приходит быстро и нету никаких задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 11:30, Sashak05 said:

каким пользуешься ты?

Я пользуюсь сбербанком, но мне больше всего нравится интернет банк, которым пользуется мой приятель из Казахстана. Вроде как называется Каспи. В нем есть все, всякие платежи, моментальные без комиссионные переводы, а также прямо в приложений можно покупать что угодно, там есть интернет магазин, и не только. Даже авиа билеты можно покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и большинство людей в РФ пользуюсь Сбербанком. Он довольно удобен и у него есть возможность пользоваться картой до 18 лет. В будущем планирую перейти на Тинбкофф

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Сбербанком, так как он является для меня довольно надежным и очень удобным в дизайне. Но многие также говорят, что Тинькофф банк тоже довольно удобен в своем применение 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на данный момент лучшее предложение на рынке это Тинькофф у него хороший функционал и вполне нормальный комиссии

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Тинькофф. Этот банк устраивает меня во всем. Отношение к клиенту как к человеку, вкусные условия и выгодный кешбек. Ну и конечно, Тинькофф- это прежде всего безопасность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что только сбербанк, и меня не особо он радует, потому что на том же киви всегда были бесплатные уведомления, а тут по факту каждая мелкая функция стоит денег, и еще это ограничение на 50к без комиссии

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...