RinatCh - CryptoTalk.Org Jump to content

RinatCh

Members
  • Content Count

    204
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About RinatCh

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Увидел тут человека, который с кошелька Бинанса перешел на TrustWallet) Пользуюсь им с самого выхода, никаких серьезных проблем с ним не возникало, советую.
  2. Помню использовал PayPal, только из-за того, что он требовался на каком-то сервисе. Я верифицировал его, но больше он нигде не пригодился.
  3. Выбирай, исходя из своих целей. Хочешь трейдить - храни деньги на бирже. Хочешь инвестировать - храни их на кошельке. Только не забудь защитить оба этих пункта.
  4. Сначала пользовался Тинькоф банком, но потом завел себе еще и карту Сбербанка. Проблемой были комиссии, которые приходилось платить людям, которые переводили мне деньги.
  5. Впервые слышу, что у Самсунга есть собственный криптовалютный кошелек. Если когда-то появится возможность использовать его, я обязательно попробую.
  6. В облаке я просто храню свои файлы, и доступ к ним может получить кто угодно, если получит мой пароль. Так что в словах, что никто не сможет его взломать есть неточности.
  7. Использовал я такого бота) Так мои 133 доллара и улетели в скам. Бот тогда работал около 3 месяцев, и я решил попробовать его. Через месяц он заскамилсяс моими средствами)
  8. Payeer - вот самый удобный и крутой кошелек. Я выбираю вещи по удобству, вот и Пеер выбрал также. На Payeer есть очень много разных валют, которые ты можешь использовать в одном месте и одновременно.
  9. Я использовал ЯндексМани для рублей всю свою жизнь, пока не завел карту банка. Обычный кошелек, очень похож по функциям на киви.
  10. Я собирался использовать его, но недавно его выкупил Сбербанк, и теперь это называется ЮМани. Не знаю что из этого выйдет, поэтому стоит подождать.
  11. Из плюсов: умеренные комиссии, удобный интерфейс, проверенный временем и пользователями. Из минусов ничего назвать не могу.
  12. Использую Trust с момента его выхода. Абсолютно никаких проблем с ним я не имел, кроме как установки на телефон, но все быстро поправилось.
  13. Долго отказывался от Пеера из-за обязательной верификации. Но как там появились крипта, я сразу туда перешел. Все очень удобно, так как ты можешь хранить очень много валют в одном месте.
  14. Советую всем забрать несколько карточек. Использую разные карточки, чтобы влетать на разные непроверенные проекты, и чтобы от этого мои основные данные не украли.
  15. Ну хоть Сбербанк и купил Яндекс Мани, это еще не значит что с ним все плохо. Он остался таким же ЯндексКошельком, только с другим названием)
×
×
  • Create New...