Что такое Paypal и как им пользоваться? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Baxodir03

Что такое Paypal и как им пользоваться?

Recommended Posts

Что такое Paypal и как им пользоваться?

Не все знают, что такое PayPal и как им пользоваться. Экономика все еще не останавливается. Многие продукты и услуги доступны в Интернете. Эта электронная платежная система разработана специально для удобства всех участников деловых отношений для безопасного проведения платежей.

Что такое PayPal?

Самый важный аспект совершения платежей через Интернет - гарантия безопасности. Следует знать, что его деньги не уйдут в неизвестном направлении и он не станет жертвой мошенничества. Платежная система PayPal - это система, которая может отправлять и получать ваши финансовые денежные переводы. Его главная особенность - защита прав продавцов и покупателей. У компании такой же электронный банкинг, потому что он выполняет почти те же функции в Интернете.

PayPal - плюсы и минусы

В период технологического развития такая система стала всеобщим спросом. Как и у любого продукта, у сервиса PayPal есть свои преимущества и недостатки. С помощью платежной системы вы можете купить машину за считанные секунды, не выходя из дома и не оплачивая счета за коммунальные услуги. Все это значительно облегчает жизнь человека. Присмотритесь к достоинствам и недостаткам этой системы.

Преимущества PayPal

Кошелек PayPal имеет множество преимуществ, среди которых:

 

для работы компьютера с этой системой не требуется никакого дополнительного программного обеспечения: вы можете управлять своим личным кабинетом из любого браузера и с любого компьютера;
Высокий уровень безопасности - в больших количествах: ID клиента тщательно проверяется;
дополнительная мера безопасности - привязка кредитной карты к виртуальному счету: эта операция необходима для проверки личности клиента;
В случае неудачной обработки денег пользователю возвращается возврат.

Недостатки PayPal

У любой системы есть свои недостатки. Этот отчет PayPal не является исключением, так как он имеет ограничения, действующие в постсоветских странах. До недавнего времени было сложно снять деньги со счета в России. Усиление мер безопасности с одной стороны - с другой - это хорошо, но система блокирует независимые аккаунты без всяких сомнений и предупреждений и объяснений. Вы не можете конвертировать деньги в другие электронные валюты.

Что такое PayPal и как им пользоваться?

PayPal имеет очень простой интерфейс. Прежде чем приступить к работе, необходимо подробно изучить систему и зарегистрироваться. После добавления реальной карты в виртуальный счет. Большинство продавцов местных интернет-магазинов выходят на международную арену, и эта платежная система уже давно используется в Европе. Следовательно, проблема в том, что правильное использование этого устройства продолжается.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупнейшая дебетовая электронная платёжная система. Где можно совершать денежные переводы и онлайн платежи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Paypal это один из крупнейших электронный кошельков. Лично в моей стране он не доступен и я не смогу ей пользоваться и зарегистрироваться. Но многие говорят что он плохо защищен от кардеров. Возможно все исправили. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелёк уже давно на рынке, особо популярен за пределами СНГ. Лично я им не пользуюсь, не удобный, очень всё не понятно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не знаю но раньше для жителей РФ пайпал запрещал выводы средств, никто не подскажет выводы работают ? Или также нужно им сначала копии паспорта отправить и верифицировать аккаунт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне он не очень нравится, хотя обработка платежей происходит быстро. Комиссии у них большие. Многие пользуются биржей Пайлпала и и очень довольны, говорят, что очень простая и доступная, особенно для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пейпал юзаю давно платежка очень крутая хоть и у нас не сильно популярная, то как они развиваются мне нравится , штука класная и я только за то что они делают сейчас , кто не юзал всем советую это просто и удобно но не всем нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Paypal или как ещё не называют "палка" грубо говоря посредник между двумя людьми. С помощью этой системы можно безопасно осуществить какую либо покупку либо обмен. В случае каких то недопониманий можно открыть спор. Вообще все это в определенном виде мне напоминает АлиЭкспресс))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В странах СНГ им практически никто не пользуется,он широко известен за пределами наших стран.Он удобен прежде всего для жителей США,так как там все им пользуются.Киви кошелек-это по сути аналог paypal.Комиссии у них очень большие,но если вы фрилансер и получаете оплату в доллларах,то вам обязательно понравится этот кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу, отличная, трудоемкая статейка. Видно, что автор хорошо постарался. Респектую. Сам PayPal'ом пользовался очень давно, а потом как-то позабыл о нем надолго. Относительно недавно снова стал пользоваться этим кошельком и совершенно случайно встретил твою статью.

Хочу отметить, что кошелёк этот хорош в основном для фрилансеров, т.к комиссии пугают практически всегда. А так, кошелёк очень даже годный. Советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек довольно неплохой, но все еже я бы рекомендовал использовать кошелек Payeer. Он прост и удобен в использовании, приятный для глаз дизайн, возможность хранить как обычную валюту так и криптовалюту, минимальная комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент сам пользуюсь им, но ходят слухи что-то идёт не так, но это всего слухи. А так он очень даже хорошо относится к критомиру. там даже есть своя биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пэй пал удобная штука , особенно когда на телефоне есть nfc, гораздо удобнее, чем постоянно доставать карту и проводить операций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня PayPal - это самый не стабильный кошелек которым я пользовался, хотя я им даже не пользовался, так как из-за не стабильного приложения я не смог даже зарегистрироваться. В общем первое впечатление было не очень, поэтому я не стал дальше пытаться зарегаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень удобный кошелёк для жителя РФ и в целом СНГ. Paypal попросту с трудом принимает оплату в этих регионах и пользоваться им не удобно. Говорят блокируют еще кошельки часто по неизвестным причинам, но тут я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пэйпал одна из самых распространенных систем платежных , проста в использовании, правда комиссия там , тоже есть но не всегда, скачайте попробуйте тогда всё поймете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень удобный кошелёк для жителя РФ и в целом СНГ. Paypal попросту с трудом принимает оплату в этих регионах и пользоваться им не удобно. Говорят блокируют еще кошельки часто по неизвестным причинам, но тут я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 20:43, Creesby said:

Paypal это один из крупнейших электронный кошельков. Лично в моей стране он не доступен и я не смогу ей пользоваться и зарегистрироваться. Но многие говорят что он плохо защищен от кардеров. Возможно все исправили. 

Кошельком пользуются люди во всех странах где есть такая возможность, слышал что даже некоторые проекты и сайты выплачивают деньги только на paypal кошелек. Так что это очень нужный кошелек и на некоторых зарубежных онлайн-магазинов можно оплачивать только с него 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заходил давно и не разу не зашел стого момента. Невозможно пройти верификатцию в любых городах странах. Не очень удобный дизайн. Советую других кошелков киви или криптонатор!

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal- это электронный кошелек, который хорошо известен и популярен за пределами СНГ, не советую пользоваться им в РФ и других СНГ странах, так как часто с ним возникают проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь палкой уже довольно долго, ни  каких проблем не возникало, единственное, что не так давно убрали переводы по России, но в целом для этого есть и другие кошельки, меня он всем устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был случай, когда продавал аккаунт человеку который живет в штатах, он оплатил 50$, и отправил случайно типо платежом с задержкой, и в итоге я аккаунт отдал, а платеж он отменил через тех поддержку, я получил урок, и палкой больше не пользовался) 

  • +2 1
  • +5 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal это кошелек которым можно пользоваться почти во всех странах мира, и вроде как у него довольно низкая комиссия при переводе, так же отличная защита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно PayPal и webmoney самые надежные кошельки, которые могут вернуть деньги в случае, если вы передали их мошеннику. Единственное мне показалась слишком сложной верификация. 

Edited by Mary_Pot
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью доверяю данному кошельку так как он уже зарекомендовал себя. Он работает очень долго и много положительных отзывов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...