Broken21 - CryptoTalk.Org Jump to content

Broken21

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About Broken21

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет, интересный пост, да что слышал такое, но думаю что все сложнее чем кажется, монеты очень сильно зашифрованы, и я думаю чтобы их взломать нужно просто годы
  2. Привет, информативный пост, раньше ну знал эту теорию, теперь знаю, спасибо.
  3. Привет, интересная тема, я пользовался и до сих пор пользуюсь кошельком блокчейн, с ним все нормально, ни во что не превратился и не закрылся, в нем устраивает в принципе все, надежный и удобный кошелёк.
  4. Привет, выше два перечисленных пункта больше подходит людям которые понимает что это такое и с чем его едят, и тем более эти пункты более сложные в использовании чем инвестирование, поэтому в основном все выбирают инвестирование.
  5. Привет, интересная тема, я думаю что вполне да сможет преодолеть отметку в 1 млн, тем более монета очень чувствительна к всяким экономически спадам, так что думаю да, это мое мнение.
  6. Привет, интересная тема для обсуждения, но все таки понятное дело что безопаснее будет вложиться в банк, чем в криптовалюту. А лучше всего вложится в банк, в других странах, где проценты прям очень большие.
  7. Привет, интересный пост, да я соглашусь с тобой что лучше всего откладывать с доходов по несколько процентов, но этот процент зависит сколько вы вложили, если вложили много, то и вывод процентов будет небольшой, спасибо.
  8. Привет, интересный пост, на сколько я знаю, есть анонимные монеты которые чтоит всегда избегать, а ещё есть монеты с очень неприличным названием, работай всегда на проверенный сайтах, на проверенной монете, которая уже долго торгуется.
  9. Привет, интересная тема, на самом деле как я заметил на неё всегда что-то влияет, например на неё влияет экономика, разные опасные ситуации и так же пандемия.
  10. Привет, интересный пост, я бы сделал на твоём месте так, эта валюта скорее всего ещё не торгуется, а это получается не знаешь их цен, но в один момент можно получить небольшую прибыль, если повезёт.
  11. Привет, интересный пост, но честно говоря я бы не рекомендовал лезть с пенсией в мир криптовалют, она и так не большая, а риск потерять есть.
  12. Привет, интересная тема, очень годный обменник, всегда им пользуюсь, никогда не подводил, других обменников для себя я не нашёл.
  13. Привет, выглядит как то странно, может это даже какой то скам, долго это не продержится и смысла в этом как то маловато, но Спасибо за тему.
  14. Привет, мне на самом деле не нравятся анонимные криптовалюты, все таки от них ничего нельзя ожидать, с ними может произойти что угодно, это лично мое мнение про такие монеты.
  15. Привет, интересный пост, мне вот последнее время нравится монетка litecoin, думаю она сможет вырасти Хорошо, а ещё есть новая монета twt которая тоже очень быстро растёт.
×
×
  • Create New...