Какие интернет банки вы используете? - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sashak05

Какие интернет банки вы используете?

Recommended Posts

Я живу в Украине и пользуюсь монобанком, как по мне один из лучших на данный момент. Удобное приложение, кэшбек, быстрые переводы и тд. А для оплат в интернете юзаю QIWI и Payeer(им пользуюсь крайне редко).

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что приват24 хваленый из разных кругов, думаю что мир очень конкурентен чтоб были сложности при выборе, обрушать внимание на закалённых годами и надежностью!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю все кто проживает в Украине пользуются либо приватбанком, либо монобанком, я себе оформил монобанк, но по сей день почему-то юзаю приват, никак не перейду с одного банка на другой

  • Useful or interesting 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alternate Galaxy said:

Слышал что приват24 хваленый из разных кругов, думаю что мир очень конкурентен чтоб были сложности при выборе, обрушать внимание на закалённых годами и надежностью!

Каждый выбирает себе банк который будет ему удобнее работать с ним, лично я пользуюсь услугами обоих банков, это СберБанк и Тинькофф банк. Оба банки мне нравятся и никаких проблем не было, а так выбирайте какой вам больше нравится 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много карт от банков я не заказывал и пользуюсь только молодежной картой от сбербанка, очень удобная и можно ее сделать с 14+ лет при наличии паспорта, и обслуживание стоит всего лишь 150 рублей в год. Никаких минусов сказать не могу 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Тинькофф банком и Сбербанком. Оба достаточно удобные. У первого и вовсе постоянные акции и бонусы. А сбер просто классика, так сказать, нужен всегда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 12:38, Roma4553 said:

У меня очень много банковских карточек целых три Приват Банка одна универсальная вторая для стипендии а третья для интернета также хочу сделать моно банк карту.

Так можно же просто иметь 1 карту для всего. И стипендию получать и для всего остального. Или в приват банке они имеют другое какое либо значение и предзначаются по разному?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще раньше пользовался только сбербанком. Пока не понял на сколько сбербанк плохой. Ну а сейчас пользуюсь картой тинькоф соответственно интернет банком тоже тинькоф

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь только СберБанком так как он почти самый популярный в РФ и есть все что нужно для человека и для молодежи от 14 до 25 лет можно создать молодежную карту которая будет стоить всего лишь 150 рублей в год

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался Сбербанком, с недавнего времени перешел на тинкофф. Как по мне тинкоф удобнее + различные акции и бонусы, удобный и быстрый перевод куда угодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент использую Сбербанк, так как у меня оформлена карта в этом банке, и киви(карту кстати тоже заказывал). Сбербанк нужен абсолютно для всего, и большинство россиян пользуются именно им, то есть можно без всяких трудностей переводить друг другу денежные средства. На киви я храню деньги, которые вывожу либо с бирж, либо с различных сайтов(комиссия минимальная).

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем случае это: Тинькофф, Сбербанк и QIWI, если его можно считать банком. Сбербанк удобен тем, что он у каждого второго и можно переводить средства между пользователями Сбербанка без комиссии, но по различным акциям и предложениям лучше Тинькофф, те же кешбеки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расплачиваюсь в магазинах я Сбербанком,а брокерский счёт у меня открыт в тинькофф банке, где я покупаю акции и облигации.Вполне очень два удобных интернет банка,не жалуюсь 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую такие интернет банки, как QIWI WALLET, Yandex деньги, кошелек payeer и blockchain. В основном для криптовалюты я использую payeer и немного храню на blockchain'е. Ну а яндекс и киви использую для оплаты в интернете и в жизни(по nfc).

В будущем хочу еще начать пользоваться тинькофф банком.

Edited by Zuko1337

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моем вооружение есть блокчейн, сбербанк, банк открытие, яндекс деньги, киви кошелек. Есть еще конечно и другие, но пользуюсь в основном только этими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую киви и тинькофф, два фоворита по моему мнению. Киви ведущий электронный кошелек, а тинькофф о нем уже все знают, и это один из лучших если не лучший банк на территории РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь многими интернет банками, пока что мне очень нравиться тинькоф и сбербанк, а не нравится мне альфабанк, там какие то непонятные комиссии на переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня много карт, часть из них виртуальные. Я пользуюсь Сбербанком, Альфа-банком, Приорбанком, Белгазпромбанком. Всё это осталось с разных работ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я не гражданин РФ я не могу пользоваться теми интернет банками, которых ты описал выше. Я живу в РК и здесь 99% людей пользуются каспи голд либо каспи ред. Этот банк существует с 2000 годов, но стал популярным относительно не давно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, форумчане. Так уж сложилось, что я практически со всеми известными банками имела дело😁 Поэтому сравнить есть из чего. На данный момент отдаю большее предпочтению Тинькоффу, что для меня странно, так как практически всю свою жизнь пользовалась сбербанком. Как практически все уже знают, на тинькоффе сейчас проходят множество акционных мероприятий, которые очень выгодно сказываются на вашем балансе. Мало того, что это хранилище твоих финансов, так еще и способ малого заработка) 

Edited by alenoxxx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользовалась сбербанком, но потом перешла на тинькофф. Удобное приложение для хранения акций. Но лучше оформляйте карту непосредственно в банке. Лично ко мне приехал не совсем адекватный курьер и испортил первое впечатление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 09:21, Nastya3101 said:

Почти 100% людей думаю что пользуются сбербанком. Нет никаких рисков потерять свои деньги. Многолетняя компания, не стоит ничего бояться

сбербанк сейчас ставит очень маленькие лимиты на переводы средст, 50000 даже для своих клиентов, а в том же тинькофе переводы клиентам без комиссии на любую сумму) да и на сбербанк тоже, если он подключен к системе быстрых переводов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 08:30, Sashak05 said:

В интернете есть множество разных банков. Например: Сбербанк, приват банк, Ощад банк, монобанк. Но каким пользуешься ты? Напишу в комментариях мне будет интересно почитать.

Я пользуюсь Приват банком

Если бы я жил в России, то пользовался скорее всего Тинькофф банком. Но я живу в Латвии и одним из самых популярных банков в стране является Swedbank. Пользуюсь им уже очень давно, доволен работой. Имею счета только там, пробовал покупать акции.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я живу в Украине, использую самый популярный и практичный интернет банкинг Приват24 для повседневных дел ( коммуналка, продукты ), но так же думаю в скором времени открыть карту МоноБанка для работы в сети и онлайн заказов,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того, что для электронных денег прекрасно подходит киви. А для платежей в реале в Беларуси я использую Белинвестбанк и Белагропром банк, а также альфа банк все нравится и рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...