Larkomind - CryptoTalk.Org Jump to content

Larkomind

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About Larkomind

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я использовал Сбербанк и Тинькофф, оба банка меня устраивали, но со временем окончательно перешел на Тинькофф, там стало более удобно.
  2. Я использую Траст Валлет, надежный с хорошей защитой кошелек, доверяю ему все свои сбережения, простой и удобный, пользуйтесь, советую.
  3. Часто слышал о данном сервисе, но ни разу не представлялась возможность воспользоваться им, поэтому так особо не могу ничего сказать, но судя по отзывам неплохой.
  4. Всегда использовал Киви кошелек, он очень удобный для меня. не подводил еще никогда, надежный, удобный, распространенный и очень простой в использовании.
  5. Для меня Киви кошелек является самым надежным, пользуюсь им уже давно. завоевал мое доверие на протяжении двух лет, не разу не подводил, пользуйтесь, советую.
  6. Я конечно использую Киви и Вебмани, но может кому-то прийдется по душе и DOGE это уже дело вкуса и удобства, каждый выбирает чем ему удобнее пользоваться.
  7. На сколько я знаю без комиссии нет вывода, потому что они же зарабатывают на этом, должны же и они с чего-то существовать.
  8. Larkomind

    Exodus

    Хороший кошелек для повседневного использования, для не крупных сумм подойдет, удобный, понятный, интерфейс приятный.
  9. Я бы лучше обратился в техподддрежку, прежде чем писать друзьям и просить их помощи, вс таки лучше когда информация будет полностью у вас.
  10. На данный момент кошельков много и большинство поддерживают ERC-20, поэтому можно выбрать, что будет подходить именно вам, я лично выбираю Траст Валлет.
  11. При выборе кошелька всегда обращайте внимание на его распространенность и популярность, сколько людей ему доверяют и пользуются им, хорошую безопасность.
  12. Хороший криптовалютный кошелек, пользуюсь им уже на протяжении длительного времени, степень защиты кошелька еще не подводила, надежный и удобный в использовании.
  13. как по мне Perfect Money подходит больше для Европы. чем для пользователей стран СНГ. А так хороший кошелек,
  14. Траст Валет для меня является лучшим криптовалютным кошельком, пользовался им и до 20-го года, так что полностью доверяю ему свои сбережения.
  15. Однозначно Киви кошелек для меня является самым лучшим, пользуюсь им уже очень давно, он довольно распространен и наверное наиболее популярный из всех кошельков в России.
×
×
  • Create New...