NoxPlayer - андроид на компьютере - Page 17 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

NoxPlayer - андроид на компьютере

Recommended Posts

У многих возникала проблема с тем, что просто напросто не хватало мощности компьютера и все зависало, решили данную проблему установкой эмулятора андроид на виртуальную машину.

Очень классно что разработчики NoxPlayer добавили программу по записи экрана, таким образом отпала нужда использовать дополнительные скрипты или тому подобное.

Альтернативное приложение данному называется "Memu" также ничем не уступает своим конкурентам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

После ужасного bluestack это отличный эмулятор, не глючит просто в использовние, даже мне кажется скачивает приложения быстрее чем bluestack

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 22:35, Bigpat said:

Nox App Player - андроид на компьютере

 

Предлагаю Вашему вниманию очередную инструкцию из серии "Безопасность компьютера при работе с криптовалютами".

 

Nox App Player - мобильная игровая система, которая может быть установлена под операционными системами Windows или Mac OSx.

Программа работает как в оконном интерфейсе, эмулируя мобильный телефон на компьютере, так и в полноэкранном режиме.


Данная программа поддерживает все приложения, которые доступны для мобильного телефона под управлением Андроид, а так-же имеется поддержка магазина Google Play, что расширяет возможности программы до бесконечности.

 

Немного из Википедии:

 

Ранее я уже рассказывал о программе с подобными возможностями. Подробная инструкция по работе с BlueStacks App Player находится здесь.

 

В этой инструкции мы научимся инсталлировать приложение Nox App Player.

 

Для установки приложения переходим на сайт Nox App Player: https://ru.bignox.com/

01.thumb.jpg.5cc4b8a765a6d5fcb969f3808eaf802e.jpg

 

И нажимаем на кнопку "Скачать" для загрузки дистрибутива программы NoxPlayer.

Дистрибутив программы занимает около 400 мб места на диске, поэтому заранее подготовьте свой винчестер для сохранения дистрибутива и инсталлирования программы.

 

Итак, приступаем. Файл скачан и запущен для установки.

 

Перед нами появляется первое приветственное окно инсталлятора программы:

1.jpg.c027d49e8ee591849c0386f764398f65.jpg

 

Внизу (слева) ставим галочку соглашаясь с Пользовательским соглашением и нажимаем на клавишу меню "Установить".

 

Во время установки программы на экране будет появляться разнообразная информация о возможностях данного эмулятора. Можете почитать или нажимая на "Далее" быстро перейти к очередному пункту установки программы:

 

2.jpg.b7f0ea534f0a233ba52e57994dc8dff2.jpg

 

Нажимаем на кнопку "Пуск".

 

Программа Nox App Player успешно установлена и готова к работе. Точно так-же как при первом запуске телефона под управлением операционной системы Андроид нам предлагают авторизоваться в Google Play .

Это можно сделать сразу или вернуться позднее к этому пункту. Я рекомендую сразу произвести авторизацию. Ведь только авторизованные пользователи получают полноценный доступ к приложениям в Google Play .

 

3.thumb.jpg.527d1756ffe79b9fc3d5d5beca455053.jpg

 

На этом установку и настройку программы Nox App Player можно считать законченной.

 

Теперь в этом приложении можно устанавливать любые программы из Google Play и работать с программами точно так-же, как если бы они были установлены на телефоне.

 

Для чего нам эта программа.

 

При работе баунти нам часто приходится инсталлировать разнообразные кошельки. Некоторые проекты требуют установки кошелька на телефон.
Данная программа позволяет не засорять Ваш телефон и все действия производить на компьютере. Тем самым оберегая телефон от зловредного вмешательства некоторых некачественных программ и не засоряя телефон разнообразными приложениями.
В этой программе Вы можете параллельно с телефоном подключить свою 2FA авторизацию к разнообразным сервисам. Тем самым сберегая свое драгоценное время в случае внезапного отсутствия телефона на рабочем месте при срочной необходимости подключиться к тому или иному сервису.

 

Сайт Nox App Player: https://ru.bignox.com/


Надеюсь что эта инструкция вам помогла.
Если будут вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу.

 

Смотрите так-же

BlueStacks - андроид на компьютере

 

 

.

 

 

Пришёл сюда с темы о BlueStacks от этого же автора, там я написал, что Nox для меня лучший. И да, действительно, Nox отличный эмулятор именно для меня, поскольку только он работает у меня более менее адекватно и без вылетов. Рекомендую его вместо BlueStacks. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо отличный эмулятор, так как можно настроить всё от количества ядер для эмуляции(если вам нужна большая частота для более тяжелого приложения типа топ ммо онлайн игрушки) до макросов. В общем достаточно удобный и приятный конструктор, советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блустак пока номер один, но а вообще мне большой функционал и не нужен, играть в игры на Андроид таким странным образом точно не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nox недалеко ушел от Блюстакса в плане комфортной работоспособности. Так же глючит, мало настроек для подмены. виртуализация не очень хорошо работает. Установил родственнику, так он теперь каждую неделю звонит просит переустановить, чтоб снова нормально работали игры)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё одно прекрасное приложение для использования андроид на компьютере, считаю такие приложения необходимыми в 2020 году, просто незаменимая вещь, если вдруг что с телефоном случилось, это отличный заменитель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный эмулятор смартфона для компьютера, пользуюсь очень часто. Удобно, что можно создать несколько аккаунтов и они будут как разные телефоны. Полезно для создания мультиакков в разных приложениях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуал бокс будет куда эффективнее данных недоигрушек в разы. Сам пользуюсь такой, не жалуюсь, всем рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классный эмулятор, было время, когда приходилось им пользоваться, и скажу, что остался доволен, конечно неплохо он так грузит оперативку, но все же. Интерфейс более, чем понятный, разобраться не составит труда, много полезных функций, которые так же могут облегчить пользование программой. Могу только сравнивать с Memu, довольно таки похожие эмуляторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, хороший и оптимизированный эмулятор, конечно bluestacks тоже в некоторых случаях выручает, но все же этот эмулятор будет получше. И еще для большей производительности советую включить виртуализацию в биосе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня нокс был всегда более лучшим, нежели блюстакс, там он лагает даже на мощных компах, плюс всегда вылетает почти. С этим таких проблем не было замечено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто использую данный эмулятор просто когда нет телефона выполнять все свои дела оттуда, спасибо за освещение данной темы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично не нравится данный эмулятор, так как он во первых лагает так он еще и умудряется каждые 2-3 минуты крашиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне Nox один из самых баганых и ломаных эмуляторов на всей земной планете. Сравнивая его с Блюстаксом я могу сказать что в блюсиаксе производительность выша в 2 раза, да и удобностью на высшем уровне. Советую всем пользоваться только Блюстаксом, так как по моему мнению он пока что единственный адекватный эмулятор андроид а на ПК. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение для работы за пк эмулятором предпочитаю bluestacks, хотя и это приложение буду иметь в виду как запасное и сейчас скачаю, ибо можно делать ещё и иные задачи, а не только на счёт баунти и аиров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня эмулятор номер один - это блюстак. По функционалу всем устраивает да и очень просто устанавливать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал в использовании noxplayer и bluestacks, оба работаспособны, но что один что другой иногда зависали или слишком медленно работали, так же имели не много вариантов для эмуляции. В общем такое ощущение, что программ были сырыми. Хотя по времени выхода в свет, прошло уже много времени для их оттачивания. И кстати больше альтернатив не видел работоспособных. Поделитесь ещё вариантами эмуляции андроид, если есть такие. 

Edited by fijic

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда этим не заморачивался,  но за статью спасибо.  Поставил малому на комп и он доволен как слон.  Теперь его любимая игра на большом экране.  Еще раз спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению лучший эмулятор из конкурентов . По моему BlueStacks стоит далеко позади . У нокса по моему мнению дизайн , функции , все намного приятней и родней что-ли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nox самый лучший эмулятор по сравнению с другими, он не требователен к мощности пк, ивсе будет работать плавно даже на слабых пк. Блустакс же требователен к системе, один только запуск его занимает около 2х минут на среднем пк. По этому смело рекомендую вам Nox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за полезную информацию, в также комментаторам, которые все еще раз разъясняют. Теперь можно спокойно опробовать все программы и без вреда для телефона. Обязательно поделюсь статьей с друзьями!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, нокс почти год использую, у меня почему-то тормоза иногда случаются, хотя компьютер не слабый вроде бы. Но если сравнивать с другими эмуляторами, то этот превосходит большинство из них своим функционалом, определенно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья действительно полезная, жаль что нет версии для Линукса, мне нужно было эмулировать один девайс, похожий на планшет, и работать надо было под линуксом. Всякие QEMU сконфигурить не получалось. Пришлось ставить винду и все переносить туда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую NOX уже 2-3 года, Перешел после блюстакса, так как нокс удобнее для работы, не требует производительности вашего компьютера, даже с ноутбука сидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...