Polinasssr - CryptoTalk.Org Jump to content

Polinasssr

Members
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About Polinasssr

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую всех, огромное спасибо автору за такую структурированную и интересную статью. Соглашусь с мыслью, что легких денег действительно не бывает. Хочется верить, что однажды купишь ту самую монету, которая взлетит до небес. Но увы и ах.. всем удачи!
  2. Для новичка это будет достаточно опасно, советую минимализировать все риски, выбирая самый низкий процент (чем выше процент, тем больше шанс все слить), Так ты заработаешь, но не огромные суммы, конечно же.
  3. Полностью поддерживаю мысль автора, голове и эмоциям тоже нужен отдых, чтобы выполнять работу качественно. Нужно уметь грамотно распределять свою продуктивную активность. Чтобы избавиться от лишнего стресса нужно свести к минимуму все риски.
  4. Спасибо за полезную инфу. Лично я случайно узнала. Но можно стараться следить за новостями, форумами, телеграмм каналами, группами вк, общаться с людьми которые, тоже интересуются этим делом, в общем быть в центре событий - чтобы застать тот самый момент.
  5. Респект за информативный обзор автору! Мне кажется стоит присмотрелся к этой бирже по внимательнее, не просто же так она привлекла такое количество пользователей. Спасибо комментаторам, которые делятся опытом и понятно все объясняют.
  6. Считаю, что по праву скальпинг может занять первое место, как самый быстрый тип торговли. Он считается удобным и востребованным среди новичков. Он для тех кто мечтает зарабатывать быстро и не запариваться.
  7. Соглашусь со многими из кометов, что этот кошель переоценён и никакого смысла на данный момент иметь это кошелёк нет, у каждого на руках есть телефон. Единственные плюс этого кошелька - надежность.
  8. this is a good article, thanks to the author, I agree with the author that you need to give your data only in rare cases to avoid leakage of personal information.
  9. to be honest, I try not to invest a lot of money that would be a pity to lose. it is a good skill to be able to control yourself and not lose everything in one go. but this skill did not appear immediately.
  10. no, I do not consider myself a lucky person, in the topic of the crypto world, 90% is your experience and ability to analyze and understand the phonation. But one day everyone should be lucky and this 1% will make you with money
  11. А чему учили? Все прекрасно знают, что у нас огромная дыра в образование, можно получить 5 и при этом не иметь в голове ничего. 9-11 класс это вообще ужас, тупо зубрение и заучивание тестов, ради поступления хоть куда нибудь.
  12. Спасибо огромное автору за такую структурированную статью и инструкцию, действительно интересная тема для обсуждения, много нового узнала и подчеркнула для себя.
  13. Я считаю, что возраст важен, и тем кому хотя бы нет 16, делать тут нечего, сливать мамкины деньги в надежде заработать миллионы. Также важно иметь хоть что то в голове, а хоть что то есть не у каждого школьника. Так что успешность в таком деле в 16-18 лет это исключение, которые подтверждает правило.
  14. Можно конечно заработать при падении, но для этого нужно шарить в этом, и даже при этом никто не отменял риски, на которые придётся идти. Для новичка это достояно сложно и опасно будет, хотя многие используют именно такие тактики и зарабатывают.
  15. Ну по моему мнению YFI, BNB и TRON я думаю это одни из самых популярных и интересных монет. Очень интересно было почитать и мнение комментаторов, спасибо за полезную инфу, многое для себя подчеркнула
×
×
  • Create New...