Mari666x - CryptoTalk.Org Jump to content

Mari666x

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80 Excellent

About Mari666x

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Прямо вывести не получится, только через обменники, но там большая комиссия, да и вывод на сколько я помню только от 2х тысяч рублей, лучше привяжи счет сбера и выведи на него, в течении 5 дней выводят.
  2. Не помню точно где, но где то проскакивала инфа что вроде как сбер выкупил Я.деньги, то ли полностью, то ли большую часть акций, в связи с этим и смена имени, ну думаю это просто вкид
  3. ТС, спасибо за тему! Подметил для себя пару новых кошельков, хоть я и далёк от крипты но информация эта мне обязательно пригодится!
  4. Лично я считаю что даю людям полезную информацию для саморазвития, я говорю о том что вам не покажут на каком то ютубе и т.д. Советую всем почитать мои статьи.
  5. Как по мне, так полезной информации полно, даже схемы заработка для новичком видел, да и сам лично писал об этом. Есть много информации о разных сферах деятельности. В общем форум достойный.
  6. Nox самый лучший эмулятор по сравнению с другими, он не требователен к мощности пк, ивсе будет работать плавно даже на слабых пк. Блустакс же требователен к системе, один только запуск его занимает около 2х минут на среднем пк. По этому смело рекомендую вам Nox
  7. Никогда не пользовался ЯД, предпочитал больше киви, сейчас когда почитал ответы по данной теме, тут его так все хвалят, думаю нужно будет попробовать его в ближайшем будущем.
  8. Скажу пару слов про Browcec по моему мнению это лучший бесплатный впн, при бесплатном использовании конечно серверов мало, но зато неограниченный трафик и не слишком сильно теряется скорость, вообщем всем советую использовать именно этот впн, как платно так и бесплатно.
  9. Тема действительно годная, с меня лайк однозначно, но долго она к сожалению не проживет, сейчас набежит школоло, будут регать акки, а после продавать на том же лолзе продавать по 30 рублей. ну или особо понимающие люди будут брать займы)
×
×
  • Create New...