NoxPlayer - андроид на компьютере - Page 15 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

NoxPlayer - андроид на компьютере

Recommended Posts

Для меня nox лучший мобильный эмулятор. Использую его более 2-х лет. По сравнению с blue staks у него намного меньше рекламы, намного меньше багов и ошибок. Удобно использовать для установки мобильных криптокошельков. Очень удобно, когда не хочешь занимать лишнюю память телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал и Nox, и Bluestacks. Могу сказать, что оба были не без лагов, но тем не менее Nox понравился больше. Более удобный и понятный дизайн, большее количество функций, а также работа практически без зависаний(однако, нельзя сказать, что их нет) - вот плюсы данного эмулятора. Про Bluestacks не могу сказать, что совсем уж всё плохо, но в сравнении с Nox, согласно моему опыту, он определённо уступает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

NoxPlayer пару лет назад проблемно работал с приложениями социальных сетей и некоторыми мессенджерами. Наверное сейчас убрали эти проблемы и улучшили оптимизацию. Есть у кого инфа как работает тот же instagram в Nox? умеет ли теперь загружать видео?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время с помощью нокса неплохо поабузил одну известную интернет площадку, создавая кучу новых аккаунтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне Nox  не понравиля , видимо из-за моего слабого ноута )) . Уж слишком много ресурсов жрёт . Ставил Memu - тоже прожорлив . Сейчас стоит LDPlayer , вот им Я доволен . WatsApp держит до 100 сообщений одновременно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

NOX один из лучших эмуляторов. Он достаточно удобный и быстрый, в отличие от того же Bluestacks. Для абуза и игр самое то. Есть еще кстати один неплохой эмулятор - Memu. Тоже можете его попробовать запустить и сравнить с NOX 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Worm4ik228 said:

NOX один из лучших эмуляторов. Он достаточно удобный и быстрый, в отличие от того же Bluestacks. Для абуза и игр самое то. Есть еще кстати один неплохой эмулятор - Memu. Тоже можете его попробовать запустить и сравнить с NOX 

Нокс очень тяжелый по сравнению с другими эмуляторами. А так же для него нужен мощный компьютер, чтобы небыло лагов и тормозов. Если запустите на среднем пк, скорее всего все будет тормозить и играть будет не комфортно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nox меня сильно выручал, когда у меня продолжительное время не было смартфона. Или когда я не мог проводить операции на своём телефоне. Но с эмуляторами не всегда удобно работать (лаги, недоступность некоторых функций). Поэтому я не часто прибегаю к его использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AndriyOzer said:

Использовал и Nox, и Bluestacks. Могу сказать, что оба были не без лагов, но тем не менее Nox понравился больше. Более удобный и понятный дизайн, большее количество функций, а также работа практически без зависаний(однако, нельзя сказать, что их нет) - вот плюсы данного эмулятора. Про Bluestacks не могу сказать, что совсем уж всё плохо, но в сравнении с Nox, согласно моему опыту, он определённо уступает.

А установленные проги у него на рабочем столе можно найти или как в блустаксе - через пень колоду все? Мне в блустаксе не нравится, что установленные проги непонятно где искать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмулятор вышел отличный. Странно что мало кто о нем знает. Создатели не тратят время на рекламу, а делают продукт. Были ситуации когда он только и спасал. Надеюсь разработки и улучшения продолжатся.

Про лаги всем известно, но как я понимаю движение вперед есть и проект не брошен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nox Player отличный эмулятор. Этот эмулятор понравился мне больше всего. Пробовал и другие эмуляторы андроида, но именно его я использую по сей день...автору спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я пользуюсь BlueStacks и Game Loop. Game loop для пабга, колды, а Блустакс для остальных игр. Да, в GameLoop есть не все игры, но она более менее хорошо оптимизирована для пабга и колды (имхо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

BlueStacks для игр - это полный ужас, как он лагает... Другое дело Game Loop ни пабг, ни колда у меня на нём не лагает, оптимизация на уровне, особенно относительно bluestacks'a

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению самый лучший эмулятор андроида на пека. Несмотря на то что там довольно много рекламы, пользоваться комфортно. Есть очень много разных настроек, от выделяемой памяти до выбора версии андроид и наличие руб прав.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите у кого была проблема с буфером обмена на ноксе и как её решали? Всё что копирую на винде почему-то не вставляется в нокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался noxplayer но для меня оказался более удобней bluestacks. Но там и там идёт сильная нагрузка на пк. Стоит попробовать оба варианта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное самый лучший эмулятор андроид для пк - пользовался им еще в 2015-2016 году, вообщем замечательный эмулятор с возможностью выделения производительности в настройках лаунчера 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим эмулятором на постоянной основе. За всё время пользования не было серьёзных проблем. Особенно понравилась возможность записи простеньких макросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у вас, но у меня на компютере все эти эмуляторы очень лагают, когда я захожу в программы для видеомонтажа, или современные игры которые требуют более мощный телефон. У меня ПК не слабый. I5 процессор 6-гб озу. Я поковырялся в настройках и стало чуть получше. Помню я тогда NoxPlayer попробовал, она тоже вроде лагала. Опишите как у вас, лагает ли у вас программы для монтажа ?


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмуляторы в целом полезная вещь. Для установки кошельков и тестирования пакетов тоже подходит неплохо. Единственное что Nox далеко не единственный годный эмулятор. Сам я их перебрал практически все. Мне понравились Блуэстакс и Genemotion. Nox вот если честно толком не использовал, сказать про него ничего не могу. Но тема годная, используем, народ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позавчера мне понадобилась это штука чтобы скачать себе тик ток, так как на своем старом телефоне я не мог этого сделать, спасибо админу за тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...