Denis63 - CryptoTalk.Org Jump to content

Denis63

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

2 Followers

About Denis63

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

396 profile views
  1. Когда торговал на Форекс , у меня были разные индикаторы в терминале . Какие-то скаченные , какие-то купленные . Опыт работы с ними показал , что большинство из них не приносят какой-либо пользы . Все они показывают историю , а это Я и без них вижу .
  2. Мошенничество на памп каналах это конечно-же не есть хорошо . Но на этом можно не плохо заработать находясь в первых рядах покупателей . Это как мини-модель более больших рынков , как фондовых , так и криптовалют и любых других рынков . Такие манипуляции есть везде .
  3. Майнинг как источник дохода подайдёт не всем , так как есть множество подводных камней . Это и площадь на которой будет ферма , и тарифы на электричество , а кому то и мамка не разрешает . Майнинг сейчас это как огромный бизнес , в котором нужно просчитать все "За" и "Против".
  4. О биржи Whiebit услышал от товарища , который уже давно в этой теме . Он там торговал . Рассказывал , что эта биржа на самом деле безопасная биржа . Думаю закинуть туда немного эфира для практике на ней .
  5. InvestBox на бирже YoBit на мой взгляд интересный инструмент . Иногда бывает открыт инвест не только на токены , а ещё на фиат (RUR и USD) . Но эти инвесты разбирают быстро .
  6. Торговал Я на Yobit и на Binance . В общем если смотреть , то как и все биржи криптовалют одинаковы . Задачи свои выполняют - "купить" -"продать " . Но есть свои фишки . Обо всех тут конечно не рассказать , нужно пробовать . Мне вот на Йобит весело из-за чат-бокса , а товарищу мешает это . Мешает ему видите ли трёп торговать , отвлекается .
  7. Мы перешли в век криптовалют и блокчейнов и мы просто обязаны знать что такое Ethereun , BTC , TRX . Разбираться как они устроены , как работают , в умных контрактах . Это будущее .
  8. Сомнительная на мой взгляд эта контора robotrade.online Не понятно на каком алгоритме будет работать робот . Где гарантии что он не сливной . Токены RTO только на полыне к TRX торгуются . Вопросов больше чем ответов .
  9. Более 1.3% в сутки ну это совсем сказки какие-то . Название то ещё какое придумали - 404 coin . Разрабы , как корабль назовёшь , так он и поплывёт .
  10. Как всё красиво расписано у Yoda (YOD) . Я так понял это компания из СНГ , раз они с Яндексом и Диливери работать собрались . Обещали токен на биржу вывести , а так и не вывели .
  11. Задумка с Evocar интересная . Есть о чём поразмышлять . Но думаю в странах СНГ ещё долго будет развиваться бизнес авто-аукционов , тем болие на блокчейне . Все привыкли к прямым обменам денег на авто .
  12. Ряд вопросов возникает к USDN . Не возникнут ли у них такие же проблемы как у Tether ? Обкатать технологию на Waves - только это . Объёмы торгов вообще какие-то детские .
  13. Биржа Kucoin , как и все криптобиржи поддалась вениям создания собственного токена . Задумка у токена Kucoin Shares (KCS) не плохая . Но только не понятно , почему при обещанных сжиганий 10 процентов каждый квартал цена не растёт .
  14. Очень был приятно удивлён , когда Самсунг добавила на свою крипто.платформу блокчейн STELLAR (XLM) . Слышал , что разрабы уже создают приложухи на Стеллар . Понаблюдаем , что из этого выйдет .
  15. Прочитал тему этого топика и заинтересовался объёмами продаж на бирже . Ethereum в паре с дедом торгуется на каких-то не мыслимых для меня объёмах , а EOS всего ничего . И это по вашему убийца ?
×
×
  • Create New...