WildPea4 - CryptoTalk.Org Jump to content

WildPea4

Banned
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

191 Excellent

About WildPea4

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А чем родители его занимаются? Крипто трейдеры? А вообще забавно, и интересно быстро ли он расти будет?)0
  2. Узнал, когда был дикий хайп биткоина, но точно не помню откуда. Тогда не особо ими заинтересовался, но со временем пришёл в эту тему.
  3. Люблю шаурму, но не ем её везде подряд. Ем только в одной шаурмешной и дома сам готовлю.
  4. Будут создавать твоих клонов через 10-15 лет, а ты об этом даже не узнаешь. Кстати о генетических проектах, там у Илона neuralink почти готов, уже испытывают на свиньях.
  5. Смотрю видосы, в майнкрафте мир отстраиваю с друзьми 3-ий месяц, ну и на гитаре тоже поигрываю иногда, пока только учусь, но вроде получается.
  6. Да просто акции надо скупать и не обращать внимания на их падение, как раз скоро будет вторая волна. А ещё смотрите на акции компаний, которые снимают сериалы и фильмы.
  7. Да просто не сдаваться на начале пути, и всегда что то делать, не сидеть без дела. Не искать тупые отмазки, что бы ничего не делать и не менять.
  8. Тысячи телеграмм каналов, которые публикуют подобное есть.
  9. Proton из бесплатных впн для меня самый топовый, но на некоторые впны постоянно сливают ключи пачками, например на hide me,
  10. Хз, я не могу 20 часов не есть, все мысли переходян на еду, т.к живот просто начинает болеть и заниматься чем то не особо приятно. И да я не жирный, я даже дрищ скорее.
  11. Аниме не смотрю, но против тех кто его смотрит вообще ничего не имею, у меня лучший друг аниме смотрит постоянно, ничего необычного не замечал, а анимешников оскорбляют обычно, школьники, которые собираются в стадо.
  12. Вообще в азартные игры никогда не лезу, считаю пустая трата денег. Есть конечно малейший шанс, что ты победишь, но лучше тратить деньги разумно и приумножать их своими силами, а не лоттереями.
  13. Вообще не считаю что разбираюсь в устройстве крипты, но вот в заработке на ней я немного разбираюсь.
  14. Да господи, создай очередной канал в телеге, купи очередную рекламу в инсте, и получи очередную партию доверчивых школьников. Капперов-на*бщиков в интернете достаточно и доверять кому то на эту тему точно нельзя.
  15. Респект за написанную тему. Очень полезная инфа, давно не мог разобраться чем это отличается.
×
×
  • Create New...