wilkersonj906 - CryptoTalk.Org Jump to content

wilkersonj906

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

5 Followers

About wilkersonj906

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

470 profile views
  1. Для обычных людей это должен быть большой плюс, т.к впринципе если получать зарплату в более менее надёжных токенах, есть шанс что ты получишь больше из-за роста курса. Ко всему больше людей начнёт разбираться в финансах, криптовалюте и торгах.
  2. Очень похоже на обычный скам и пирамиду,заходил в подобный проект назывался INEL COMPANY. Денег свои не оставлял конечно же на старте можно было получить токены и слить их по вполне неплохой цене, а сейчас токен стоит 0 и делистится на всех биржах.
  3. Согласен, что для крана даже очень неплохо, но всё равно ты с него можешь снять какие-то копейки, на которые максимум сможешь оплатить комиссию пары сделок на торгах. Другое дело если бы это всё автоматизировать и собирать ботом кран, тогда было бы круто.
  4. Раздача хорошая, но сама биржа крайне не удобная и не функциональная. Сам получил этот бонус ещё зимой, немного поторговал и в конце слил все что было.
  5. Токен NOIA дал жёсткие иксы в середине года и принёс мне примерно процентов 500%. Проект очень годный и в будущем может ещё дать пару иксов, а то и больше.
  6. Конечно же для того чтобы постоянно быть в курсе новых новостей нужно быть подписанным на telegram группы forklog, а так же читать их новостной сайт.
  7. Никогда не используйте coinomi для хранения криптовалюты, самый не безопасный кошелёк, у меня спёрли 500$ из-за отсутствия 2FA. Отличными кошельками считаю Trustwallet, mercuryo, хранение на бирже binance. Ну и конечно же лучший вариант это холодный кошель по типу ledger nano.
  8. Майнингом никогда не занимался, так как не имею мощных машин. В основном зарабатываю на инвестициях в разные альткоины, которые имеют хорошие перспективы и выходит достаточно нелпохо. Так же недавно начал изучать трейдинг, купил курс у хорошо разбирающегося чела, осталось лишь всё понять и идти торговать.
  9. Это очень странная идея, по такому же принципу тебе могут давать деньги родители за оценки в школе или личные достижения. По-сути это может стать мотивацией к достижению целей, но далеко не для каждого. Одни дети будут давить конкуренцией других и эти дети будут в дальнейшем зажатые.
  10. Нода это программное обеспечение, которое запущено 24/7 на компютере или сервере и поддерживает блокчейн той или иной монеты. Пример такой ноды - idena, можно подробнее почитать в интернете.
  11. Либо дособирай уже до минимальной суммы вывода, либо пусть просто будут, в нашей сфере, знаешь, всякое может произойти. Пока что, они не стоят практически ничего. Я вообще завёл себе за привычку, не списывать монеты со счетов.
  12. Вау, спасибо огромное за эту тему. Я пока не сталкивался с монетами-подделками, но вот на фишинговые сайты пару раз влетал. Очень повезло, что бабки не потерял, но теперь всегда проверяю ссылки. Прочитал почти все сообщения по теме, теперь знаю явно больше.
  13. Вообще, пробиться через блокчейн практически нереально. Нужно подобрать длиннющий приватный ключ. Чисто технически, взломать биток возможно, но не стоит надеяться на это в ближайшее время. Ну кстати, возможно квантовый компьютер, который повышает скорость подбора ключей в 900 раз, возможно, сможет в этом помочь, но эта технология явно не для массового пользования, а специалистам его создавшим не очень интересны разрушения целой экономической системы
  14. Навязчивую рекламу, золотые горы за регистрацию и однофакторная верификация - сразу в бан. На сайте бирж смотрите за баннерами, которые выскакивают, если на них будет откровенный скам, финансовые пирамиды и казино, значит лучше не надо доверять этой бирже личные данные. Читайте отзывы и не только на русском, спросите у более опытных трейдеров. Можете вступить в тематические чаты в телеге, очень поможет в развитии.
  15. Ой, моя любимая тема - эмоциональный интеллект. Стрессоустойчивость это вообще полезное качество, оно нужно практически при любой работе. Ну и конечно, те профессии которые касаются бизнеса и денег напрямую одним из своих основных требований устанавливают холодный ум. У нас главное не психовать и думать, как можно исправить ситуацию. Так что советую прокачаться в этой сфере
×
×
  • Create New...