NoxPlayer - андроид на компьютере - Page 12 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

NoxPlayer - андроид на компьютере

Recommended Posts

15 hours ago, xxxedty4xxx said:

Ну я бы именно Нокс бы и предпочел, нежели Блюстакс. Блюстакс какой-то лагучий. Да и еще требует для нормальной работы что-то делать в Биосе.

Никогда не требовал данный эмулятор у меня что-то настраивать в Биосе, реально.
Может у вас какой-то устаревший BIOS?
То что Bluestaks лучше NOX не соглашусь, намного приятнее в дизайне и пользовании NOX!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SeraFimaNk said:

Никогда не требовал данный эмулятор у меня что-то настраивать в Биосе, реально.
Может у вас какой-то устаревший BIOS?
То что Bluestaks лучше NOX не соглашусь, намного приятнее в дизайне и пользовании NOX!

Ну я как бы и сказал, что нокс лучше)) Не знаю, Блюстакс так же требует для стабильной работы что-то делать в Биосе не только у меня, но и у друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xxxedty4xxx said:

Я и не спорю. Я пытался играть в одну и ту же игру с разных эмуляторов. Удобнее было играть на ноксе, чем на блюстакс.

Ну так да, данный эмулятор действительно лучше оптимизирован, даже если компьютер мощный, то bluesktaks и там будет лагать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xxxedty4xxx said:

Ну я как бы и сказал, что нокс лучше)) Не знаю, Блюстакс так же требует для стабильной работы что-то делать в Биосе не только у меня, но и у друга.

Возможно нужно включить виртуализацию, странно, что у вас ещё Nox включается, потому что он так же иногда требует такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, SeraFimaNk said:

Возможно нужно включить виртуализацию, странно, что у вас ещё Nox включается, потому что он так же иногда требует такое.

на каждом компьютере эмуляторы работают по-разному, там же иногда даже мощность системы не важна, главное, чтобы сама система была подстроена под создания виртуальных пространств.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SeraFimaNk said:

Возможно нужно включить виртуализацию, странно, что у вас ещё Nox включается, потому что он так же иногда требует такое.

Жалко, что Блюстакс удалил, щас бы прикрепил бы скрин, что он требует. А все, в интернете нашел, он требует аппаратную виртуализацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 11:31, xxxedty4xxx said:

Нокс лучше подойдет для игр, и допустим для абуза каких-то приложений, так как можно включить второе пространство.

Да, потому что в данном эмуляторе можно создавать несколько виртуальных пространств, именно поэтому данный эмулятор пользуется такой большой популярностью.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 10:58, xxxedty4xxx said:

Жалко, что Блюстакс удалил, щас бы прикрепил бы скрин, что он требует. А все, в интернете нашел, он требует аппаратную виртуализацию.

Ну вот, про это я писала, её вроде бы можно включить только в BIOS, теперь понятно, почему он у вас требовал что-то включить в BIOS.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 11:31, xxxedty4xxx said:

Нокс лучше подойдет для игр, и допустим для абуза каких-то приложений, так как можно включить второе пространство.

И не только в данном эмуляторе можно всё это делать, у нокса так же очень много различных аналогов,  с ними вы можете ознакомиться в гугле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sveto4ka said:

И не только в данном эмуляторе можно всё это делать, у нокса так же очень много различных аналогов,  с ними вы можете ознакомиться в гугле.

Да их достаточно много, но я использовал только блюстакс и нокс, так как они уже проверенные и более популярнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Я не хочу в системе что-то там делать, вдруг виндоус полетит из-за этого. Поэтому чаще нокс использовал, так как он ничего не требует.

Речь идет о включении виртуализации в биосе. И не важно какого типа сам эмулятор, без этой галочки он не запустится. Просто у вас, скорее всего, в самом биосе эта галочка стоит по умолчанию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 17:28, SashKaBest said:

на каждом компьютере эмуляторы работают по-разному, там же иногда даже мощность системы не важна, главное, чтобы сама система была подстроена под создания виртуальных пространств.

Как именно так? Если на компьютере много ОЗУ, то виртуальные машины у вас будут нормально работать, если же ОЗУ будет мало, то они будут у вас работать некорректно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SeraFimaNk said:

Как именно так? Если на компьютере много ОЗУ, то виртуальные машины у вас будут нормально работать, если же ОЗУ будет мало, то они будут у вас работать некорректно. 

Не всегда всё зависит от ОЗУ, писал выше человек, что ему нужно было включать виртуализацию, а его материнская карта что ли не поддерживает что-то такое.

10 hours ago, xxxedty4xxx said:

Насколько я знаю такое есть и в обычных телефонах. Допустим в том же xiaomi. Но через компьютер это делать намного проще.

Там можно создавать "нового пользователя".

Не знаю на счёт этого, вроде бы там так же создаётся новое виртуальное мобильно пространство, сам не имею возможности протестировать это.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SashKaBest said:

Не всегда всё зависит от ОЗУ, писал выше человек, что ему нужно было включать виртуализацию, а его материнская карта что ли не поддерживает что-то такое.

Там можно создавать "нового пользователя".

Не знаю на счёт этого, вроде бы там так же создаётся новое виртуальное мобильно пространство, сам не имею возможности протестировать это.

Там придется заходить и скачивать сервисы заново, если включить второе пространство. Иногда приходится так абузить, когда нету под рукой компьютера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SashKaBest said:

Не всегда всё зависит от ОЗУ, писал выше человек, что ему нужно было включать виртуализацию, а его материнская карта что ли не поддерживает что-то такое.

 

На счёт ОЗУ. вы правы. Чтобы корректно работало второй, третье виртуальное пространство у вас должно быть достаточное количество ОЗУ, если будет её мало, но процессор мощный, то всё равно всё будет лагать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SeraFimaNk said:

Чтобы ничего не испортить у вас есть интернет, в котором вы можете найти все действия и дальше просто следовать по инструкции.
Вот вам пример https://yandex.ru/q/question/games/kak_vkliuchit_otkliuchit_virtualizatsiiu_cc70b3f0/?utm_source=yandex&utm_medium=wizard&answer_id=8a3c7efb-4d12-4bb8-ae04-877678eddf30

Ну просто зачем выполнять лишние действия, когда можно скачать эмулятор Нокс, который не требует ничего делать в Биос)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Ну просто зачем выполнять лишние действия, когда можно скачать эмулятор Нокс, который не требует ничего делать в Биос)

Повторю ещё раз, не у всех требуют включение виртуализации в BIOS, всё напрямую зависит от вашей системы, какая у вас материнская плата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Речь идет о включении виртуализации в биосе. И не важно какого типа сам эмулятор, без этой галочки он не запустится. Просто у вас, скорее всего, в самом биосе эта галочка стоит по умолчанию.

Так у меня запускались эмуляторы хорошо, но только блюстакс просил включить виртуализацию в биосе. Но и без этого он работал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xxxedty4xxx said:

Там придется заходить и скачивать сервисы заново, если включить второе пространство. Иногда приходится так абузить, когда нету под рукой компьютера.

Ну так да, вы считай заходите в новый телефон, новое пространство, не знаю зачем вы это даже написали, ведь все уже знали, что новое виртуальное пространство это как новый мобильный телефон, на котором вообще ничего нету, новая ОС так сказать.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная штука,я сам использовал этот эмулятор,но проблема в том,что пришлось включать виртуализацию,чтобы он не лагал,в итоге можно сказать я свой процессор и материнку скинул с гарантии,но зато nox теперь не лагает,минус у него есть в большом количестве рекламы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И только я, корячился - поднимал андроид в Oracle🤦‍♂️хотя, он там на мой взгляд самый стабильный.

Bluestack намного популярнее, но лагает не по детски. 

Для тех, кто не хочет заморачиваться с установкой и не желает блюстековых вылетов и фризов, то конечно же использовать Nox. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 16:52, SeraFimaNk said:

Возможно нужно включить виртуализацию, странно, что у вас ещё Nox включается, потому что он так же иногда требует такое.

По поводу биоса я 1 раз слышу вообще у меня что 1, что 2 работает очень хорошо после сборки нового компьютера, и никаких дополнительных условий у меня не было никогда.


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 11:48, xxxedty4xxx said:

Ну я как бы и сказал, что нокс лучше)) Не знаю, Блюстакс так же требует для стабильной работы что-то делать в Биосе не только у меня, но и у друга.

У Ноксе возможностей в разы больше функционала. А что больше всего радует его возможность мудьтиакаунта. Это просто пушка. Я как то десять себе сделал.все четко работало для абуза одной темы если честно мне нравится ) и правда лучше блюстакса)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sania4ek said:

По поводу биоса я 1 раз слышу вообще у меня что 1, что 2 работает очень хорошо после сборки нового компьютера, и никаких дополнительных условий у меня не было никогда.

Говорю, что не у всех данное приложение при включении требует включать виртуализацию в BIOS, у некоторых материнских плат она автоматически выключена просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bibaboba said:

У Ноксе возможностей в разы больше функционала. А что больше всего радует его возможность мудьтиакаунта. Это просто пушка. Я как то десять себе сделал.все четко работало для абуза одной темы если честно мне нравится ) и правда лучше блюстакса)

Там компьютер неплохо так нагружается, если создаешь много аккаунтов в ноксе. Поэтому я иногда абужу с телефона и сразу с нокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...