Kova233 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kova233

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About Kova233

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По моему мнению это прекрасный вариант для крипто интузиастов и для любителей халявы которые не сильно любят работать и ищут кнопку бабло, они нашли то сто искали, тут не много конечно но всё же деньги.
  2. Скорей всего да, потому что криптовалюты до сих пор к сожалению связаны со всем окружающим миров, а значит кризис прийдёт и сюда, вероятность сто процентов.
  3. Я считаю что такой способ заработка денег является самым привлекательным на данный момент, потому что он не требует специальных знаний и особых умений, а значит самый удобный для новичков.
  4. Абсолютно согласен с автором данной темы, на этом можно было очень хорошо заработать если бы узнать об этом в самом начале, сейчас к сожалению поезд уехал.
  5. Пятсот процентов это самые огромные цифры о каких я только слышал, имея такую прибыль и не разбираться в этом, я считаю что это невозможно.Спасибо автору за данную тему.
  6. Считаю что такие платформы только способствуют развитию криптоиндустрии, которая и так развивается семимильными шагами лелая её самой привлекательной для инвесторов.Это прекрасно.
  7. Вот это да, цена в 2018 году наверное вообще небольшая была, очень интересно даже немного завидую, сейчас они стоят абсолютно по другому, это также как биткоин в 2015 купить, поздравляю.
  8. По моему мнению это прекрасная идея, defi становится новой эрой криптовалют в 21 веке, это будет огромный толчок в истории человечества.Спасибо.Жду новых поробностей об этой мысли.
  9. Это какой-то кошмар, хакеры взламывают всё вокруг, в интернете становится всё опастней, я очень надеюсь на спец службы все самых развитых стран, они должны побороть это в кротчайшие сроки либо в мире начнётся анархия.
  10. Я считаю что данная монета является самой перспективной из всех новейших монет, обладает огромным потенциалом который позволит ей войти в топ 10 всех криптовалют.
  11. Видел данную статью ещё месяц назад, в одном телеграмм канале, там были описаны всё также только другими словами, могу сказать что тема сама по себе очень хорошая но из-за большой конкуренции она теряет свой смысл.Про такие схемы практически никто не должен знать.
  12. Спасибо огромное автору данной темы, узнал для себя новую нишу, теперь буду на ней зарабатывать, считаю что это очень перспективное направление, буду пытаться что-то сделать.
  13. Да, на не сильно известных обменниках часто бывают подобные акции, но серьёзные суммы переводить не советую, потому что нет никакой гарантии что обменник вас не обманет, лучше пользоваться сиарыми провереными обменникамм.
  14. Выглядит крайне заманчиво, но не хочется снова нарваться на мошенников, просто складывается вчечетление что они повсюду, очень не хочется снова потерять свои кровные.Но если проект честный то это просто прекрасно.
  15. Да, тоже помню данное приложение, оно всега щедро платило, но вот несколько месяцев назад, я его снова скачал и обнаружилось что платят они на данный момент гораздо меньше.Я очень растроен.
×
×
  • Create New...