rusakov221 - CryptoTalk.Org Jump to content

rusakov221

Members
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37 Excellent

About rusakov221

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Шансы есть если добавят что нибудь еще по типу вмайнинг х20 или х15. Только вот рост будет краткосрочный и за пару дней вернётся назад и будет сильнее падать после.
  2. Ну вроде бы в последнее время всё меньше и меньше ддосов. Надеюсь что в будущем их и вовсе не будет.
  3. Тут да согласен, Всё же тех поддежрка от йобита может отвечать очень долго а в некоторых случаях и вовсе не ответить пользователям.
  4. Лично я скрываю папки только системно и не парюсь, я не известная личность и не скачиваю ничего такого, что может выдать мои тайны в папках :)
  5. Хорошая идея, если у вас есть застои на своем сайте, и вы его создали давно. Хоть что-тот для начала, но потом ведь можно выгоднее подключить нормальную рекламу..
  6. Генератор паролей через сайт, либо абсолютный разброс при набирании его, тогда уж точно он будет безумно надежный, только если вы сами его не спалите.
  7. А какой смысл хранить в тетради? Это же совершенно неудобно и не мобильно в случае чего, тогда лучгше всего сохранить всё это в телефоне, в заметках.
  8. Инвест бокс как я понял гораздо выгоднее пополнять при том, что у вас есть монеты, которые не очень стабильные, дабы у вас был максимальный процент.
  9. Лучший кошелек для скидывания туда небольших сумм, так как комиссии там максимально низкие, разве что может посоревноваться метамаск условно.
  10. Если вам удобно можете обменять внутри кошельков, правда там по процентам будет не очень, плюс на том же блокчейне комиссии большие очень.
  11. Именно для хранения закидываете на блокчейн, хоть там и довольно высокая комиссия при переводах, для биткоина кошелек идеально подходит.
  12. Про что вы слышали? вы ничего не путаете? Это мониторинг сервис, который дает только информацию, там нет смысла не доверять ему, он проверенный, работает давно, всё актуальное показывает.
  13. Так это всегда так работало, не может быть, чтоб кошелек или биржа работала себе в убыток, хоть и небольшой, так что это дефолт.
  14. Сейчас насколько рабочее это приложение? Я конечно не сторонник подобного вида заработка, слишком много времени требует, но как пассивный максимально можно использовать.
  15. Пользуюсь программой очень давно, ни разу проблем не было с подключением, всё работает идеально. Очень радует то, что в поддержке больше 2 тысяч монет.
×
×
  • Create New...