duh48041 - CryptoTalk.Org Jump to content

duh48041

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About duh48041

  • Rank
    Jr. Member
  1. В России если не ошибаюсь с 2018 года есть биткойн банкоматы с возможностью как заводить, так и выводить фиат, конечно есть они только в МСК, Омске, Ростове на Дону, Воронеже и Красноярске, но есть. Думаю это понималось под оффлайн
  2. Если уж нужно в телеграмме, то Chatex, некоторое время пользовался им да и отзывы о нем радуют. Но почему именно телега?!? Как и любая соц сеть это рассадник мошенников желающих нажиться на неграмотных пользователях, почему нельзя воспользоваться специализированными сервисами обмена например bestchange
  3. В любой сфере не без этого, но сигналы роста это уже немного абсурдно, тут ведь сразу понятно, что даже если сигнал дается бесплатно (не знаю кем нужно быть чтобы ещё и купить его, это уму не постижимо), то создатель группы неплохо перед сигналом закупился данной криптой и как только подавляющее большинство чудо-трейдеров закупятся сразу же зафиксирует прибыль.
  4. И это радует ведь централизованные биржи с их требованиями идентификации пользователя просто убивали суть крипты, ведь для многих анонимность играет важную роль.
  5. С Yobit неплохо начинать, очень радуют дропы + простой ввод и вывод фиата, но на Binance вкуснее комиссии и так как со временем переходишь на большие суммы сделок - это становится поважнее. Мой выбор - Binance
  6. Для начала попробуй Yobit, биржа будет удобна простотой, возможностью заводить и выводить фиат ну и конечно на русском, что будет неплохим подспорьем для новичка
  7. поначалу в силу неопытности и пока несформированного мнения был подписан на массу собществ в соц сетях и на все, до чего только мог добраться, сейчас сижу на этом форуме и пописан на бота рбк в телеге, и этого как говорится за глаза.
  8. Тут вся суть форума сводится к тому, чтобы помочь тебе заработать на криптовалюте, найти новые пути заработка на ней в интернете, а вы я так понимаю зарабатываете далеко не криптой))) советую присмотреться к теме сайта, деньги должны делать деньги, а не сгорать от инфляцией под подушкой и если есть хороший выхлоп то можно неплохо его увеличить
  9. В конечном итоге плюс децентрализованной биржи в том, что выше безопасность перевода и меньше риска потерять честнозаработанные, а тут уж можно смело выбирать популярные биржи с хорошими отзывами, ведь нет лучшего показателя качества, чем время.
  10. Про жадность - красиво сказано, прямо в точку. А стоимость битка уже зависит от его популярности, ведь битка изначально ограниченное количество и получить новый можно только путем майнинга (и то только из-за того, что в обороте были не все битки) и покупая биток ты не можешь для равного распределения битка забрать часть битка у купивших его до этого и это регулируется увеличением стоимости покупки для последующих покупателей. Вот от куда эти баснословные цифры за по идее ничем физически не подкрепленную валюту.
  11. Написано по делу, но пимимо того, что нужно проверять репутацию ресурсов которыми пользуешься, не нужно покупаться на уловки различного характера, когда люди хотят "помочь" вам имея якобы инсайд инфу предлагая вам проспонсировать их или приобрести эту информацию или предлагая за определенную сумму увеличить (забустить) счёт кошелька. Звучит абсурдно, но люди продолжают вестись.
  12. Биткоин выигрывает на фоне чего? Если на фоне фиата, то ещё сюда можно добавить очень большим делением (до 0.00000001 BTC), дефляционной экономической моделью, безоткаточностью транзакций.
  13. Да было дело, рекламировали сайт автопродаж незаконных предметов, инфы и веществ. Но так как им за это ничего не было, думаю и за это не будет, очень печальная история на самом деле. Поэтому не поленитесь и проверьте ресурс в который собираетесь вложиться.
  14. Я считаю лучше бы в учебных заведениях обучали подрастающее поколение криптограмоте в курсе какой-нубдь экономики на равне с нововведёнными уроками финансовой грамотности, ну или на худой конец на информатике , а оно бы уже само решило, куда инвестировать стипуху, это было бы выгоднее с точки зрения долгосрочного вложения.
  15. Достойный канал с качественным контентом по теме, достаточно популярно и интересно объясняет. На мой взгляд нужно бы чуть увеличить акцент на безопасности. Новичкам будет неплохим подспорьем
×
×
  • Create New...