MaryMor - CryptoTalk.Org Jump to content

MaryMor

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About MaryMor

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Анонимная крипта как была актуальная, так и сейчас не сдает позиции. Крипта сама по себе приманила к себе людей своей анонимностью без лишних переплат, данная система хорошо укоренилась в наших реалиях.
  2. Читал выше, говорилось про различные скрипты и тд. Но я свам скажу так, тратить ресурсы на данное занятие, будет менее прибыльно нежели тратить их на сторонние сервисы, да и сам проект уже давно не стоит того.
  3. Не советовал бы никому хранить свои пароли посредством менеджера или чего-то подобным, особенно пароли созданные рандомным способ. Всяко лучше создавать уникальный пароль для всех сайтов, на все случаи.
  4. Пеер всегда был для меня лучшим кошельком среди не идентифицрованных вариантов, во первых он поддерживает крипту, во вторых, это лимиты - до 2000 долларов в день или в месяц, даже так, это очень много.
  5. В киви действительно установлена новая методика проверки переводов, но на данный момент они происходят так быстро, что мы попросту их не замечаем.
  6. Пеер всегда был моим фаворитом, так как лимиты у него в день по 2000 долларов, по сравнению со всеми кошельками на рынке - это прорыв.
  7. Данным кошельком пользовался когда на киви лимит был исчерпан, искал альтернативы куда можно закинуть средства. Однако, оказалось что лимиты а данном кошельке куда хуже нежели на киви...
  8. Виртуальные карты не поддерживают нфс, по крайней мере, я таких не видел. Но самая лучшая виртуальная карта на данный момент - киви, всего 100 рублей на 1 год.
  9. Бестченж является как по мне сейчас не самым лучшой платформой где можно найти себе подходящий обменник. Сейчас данную нижу занимает exmо курсэксперты и думаю, все.
  10. Данный анализатор можно использовать как бестченж, выбирать для себя самые удобные и лучшие обменники и обменивать там, лучше бестченже имхо.
  11. Вебмани на самом деле не совсем подходи для таких дел, он как и пеер поддерживает криптовалюту но не сильно хорошо с ней взаимодействует, я бы советовал найти более лучшие варианты.
  12. Лично мне как раз этим мне он и не нравится. Я доверю кошелькам свои ключи, пуская распоряжаются ими как хотят, главное для меня - удобство пользования.
  13. Пеер действительно хороший кошелек, как для русскоязычной аудитори таки Европейской, многие даже предпочитают этому пейпалу данный кошелек, лимитов почти нет, все хорошо.
  14. Подобные аппаратные кошельки отлично подходят для тех, у кого довольно много средств в криптоактивах, и и им необходим самый безопасный кошелек, на данный момент это и есть Леджеры.
  15. Киви уже как год ввели данную функцию. Они автоматически проверяют переводы, переж какой либо транзакции. Не мешают обычному пользователю от слова совсем.
×
×
  • Create New...