Putinistus - CryptoTalk.Org Jump to content

Putinistus

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Putinistus

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Крипта еще совсем новое направление в инвестициях. она не достаточно изучена и вообще не предсказуема Поэтому совет дам сначала лучше отложить достаточную для вас сумму и инвестировать ее в традиционные активы (акции, фонды, валюта), а потом уже когда будет стабильный заработок,то можно экспериментировать с криптой. Это мое идеальное видение пути как инвестора)
  2. Пусть будут, не выкидывайте их) В детстве наклейки от жвачек собирали, а теперь нулевые токены) Пускай хоть какое то воспоминание будет о прошлых ваших участиях в акциях, а то и вообще вдруг станете миллионерами) Сам храню, не удаляю монетки)
  3. Да шлак это какой то, а не ВПН. Даже не стал пользоваться им толком, потому что во первых пользуюсь своим сервисами чтобы исключить возможность просмотра моего трафика. А во вторых доверия даже у большинства пользователей к нему нет, лучше более популярные использовать или вообще платные.
  4. Автомобиль в кредит брать это уже стандартная практика, другое дело, что это сразу большой груз на вас дает. Каждый месяц вынь и полож кругленькую сумму в банк, когда можно было эти деньги приумножать, каждый раз вкладывая во что то.
  5. Оставьте как память о потраченном времени и куче несбывшихся мечт) Но надежды не теряйте, все возможно, в том числе и туземун этих альтокоинов. Пару лет думаю еще можно хранить их на всякий случай.
  6. Вам повезло, что начали этим заниматься в самый "жирный" год. Тогда выстреливали монеты направо и налево, можно было майнить любые. Да и Видеокарты еще не стоили баснословных денег как сейчас. Сейчас же я категорически не рекомендую брать кредит для майнинга, нет запаса в окупаемости так сказать, а проценты платить придется каждый месяц.
  7. Ненужные токены однажды могут стать "безценными" как в прямом, так и в переносном смысле слова. Вы можете посчитать, что биржа выпустившая монету уже никогда не получит популярность, но настанет например какой-нибудь 2017 год, когда выстреливало вообще все подряд, и тогда вы поймете всю прелесть холда монет) Не сбрасывайте токены, просто иногда просматривайте их курсы в своем кошельке, они есть не просят.
  8. Люди в возрасте вряд ли думаю будут для себя открывать новые горизонты знаний, тем более в крипте. Тут молодеж только крутится, либо дяди которым не жалко если что, потерять часть денег, для них это как развлечение. Крипта вместо пенсии это скорее больше забота отдельно взятого человека, нежели какая то системность от государства. Правительству нет выгоды никакой пока что в этом, они и с простой рублевой то не могут разобраться еще)
  9. Фиат хорош в нестабильные времена. Например если началась турбулентность на рынке и не понятно в какую сторону будет все двигаться, то лучше все активы перекинуть в фиат, хотя бы до каких то первых новостей. Если же вы проженный спекулянт, тогда конечно это лучшее время для торговли.
  10. Фишинговые сайты появляются постоянно и понятное дело. что они будут подделываться под наиболее популярные кошельки, в том числе МЕВ. Если вы сами себе не обезопасите, то никто вам в этом не поможет, хоть там супер безопасность. выработайте привычку сохранять в блокноте адрес сайта где вы зарегистрированы и не попадетесь тогда на фишинг.
  11. Это полный арсенал для защиты хорош в том случае, если ваш компьютер на заражен каким нибудь вирусом, например стилером. Так что на первое место я все же поставил бы защиту самого компьютера, иначе у вас могут перехватить и ключ и пароль когда вы будете его вручную вводить.
  12. Ну для тех кто находится в рублевой зоне расчетов, комиссии большие по сравнению с Киви или Яндекс. Просто вы придете в магазин и станете оплачивать Пайером, так вот вам нужно будет заплатить комиссию еще и за конвертацию долларов в рубли, тогда как в Киви например сразу счет в рублях. Пайер нормально можно юзать когда вы зарубежные товары покупаете в валюте в основном.
  13. Виртуальные карты интересны в основном двумя полезными свойствами, первое это что вы не выдаете свои при оплате свои данные пластиковой карты. В наше время киберпреступность на очень высоком уровне, стоит позаботиться самим о безопасном использовании карт. Второй момент, это если вам необходимо делать платежи в большом количестве с разных карт, то виртуалки для этого подходят лучше всего. Пару кликов, и у вас уже новый номер карты.
  14. Ну там вообще 5 евро давали на счет, но по факту да, чистыми с учетом комиссий и конвертаций выходило около 3 евро. Плюс здесь в том, что у вас счет в зарубежном банке, доходы не будут облагаться налогом, если банк не сольет инфу налоговой вашей страны, что вы открыли в нем счет конечно)
  15. Неоднозначный список, я бы все таки сошелся с вами в выборе только Trustwallet и MyEtherWallet, так как они уже завоевали достаточную популярность. А вот то, что нет в вашем списке одного из самых первых кошельков Блокчейн, удивляет. Ему больше всех я бы доверил свои активы не боясь за сохранность
×
×
  • Create New...