NoxPlayer - андроид на компьютере - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

NoxPlayer - андроид на компьютере

Recommended Posts

Мне больше по душе Блустакс, но и оно не идеальное. Как бы там ни было добиться идеального результата, такого же как и на телефоне пока не получается. К тому же это приложение не хило комп грузит.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, что хочу сказать. Я как понял, если на компьютере ( про ноутбуки не знаю) будет меньше 3-4гб оперативной памяти, то нокс просто не установиться, столкнулся с этой проблемой когда было 2гб оперативки.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор спасибо большо за топик. давно искала такую программу эмулятор андроида на ком. до этого пыталась другю настроить и безуспешно а эта ваша прога заработала на ура сразу же и не глючит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лучший эмулятор которым я когда либо пользовался. Очень помогает когда есть возможность поабузить дропы, или что либо другое. Да и просто очень удобен и полезен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tramvay said:

Мне больше по душе Блустакс, но и оно не идеальное. Как бы там ни было добиться идеального результата, такого же как и на телефоне пока не получается. К тому же это приложение не хило комп грузит.

Да они оба и прочие, все как на костылях, с вечно фризящими, лагающими ОСями, лучше виртуалку замутить, или же со своего смарфтона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, давно знаком с этим эмулятором и он очень удобный, так же есть блюстакс, но с ним лагает компьютер, поэтому этот эмулятор реально крутой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это самый крутой эмулятор, пользуюсь им уже почти 2 года никогда ни в чём не подводил, так что можете смело пользоваться им, были зависания пошёл и обновил немного компьютер, и теперь в работе никаких проблем вообще нету. Так что как по мне уж очень крутой эмулятор, в работе всё на высшем уровне, как и должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, doka2 said:

старший брат перешел на него с блю стакса , говорил что он вроде меньше лагает , он делал аккаунты какой-то игры и продавал за реальные деньги, правда много вроде как не выходило 

Твой брат правильно сделал, нокс больше подходит для игр, меньше лагов. А не знаешь аккаунты какой игры он продавал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал долгое время с этим эмулятором, очень удобен и много разных функций по настройкам, создавал себе несколько разных смартфонов и пару планшетов. Одно неудобство только в том что тяжеловатый и приходилось ставить настройки на минималки, чтобы мой ноут тянул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 12:00, baron4 said:

Если выбирать между БлюСтаком и ним, выбирайте его, не пожалеете.

Да нокс ярче сто процентов, главный плюс , можно менять модель телефона, что блю нет , чтобы абузить очень удобная функция

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, thienlao21 said:

Да и нокс у меня как то побыстрей работает чем блустакс,а у вас как? Если сравнивать блустакс,то у меня в последний раз он дико лагал,фризы на 1-2 секунды были,может для кого то это лаги слабые,то для меня значительные.

Нокс плеер побыстрее будет, согласен. Тоже пользуюсь по большей части им, когда нужен эмулятор. Плюс там возможностей по более будет, как раз именно для тех вещей для которых я его использую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался им когда-то, когда еще играл в телефонные игрушки, а телефон был очень слабенький. Можно тоже считать за этакий лайфхак) Думаю, большинство тех, кто "тащит" в телефонных играх, играют в них именно на компьютере с эмуляторов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсую за столь подробный мануал, но у меня вопрос. Устанавливаю на ноут - бесконечная загрузка. Подсказали включить виртуализацию. Что это такое и насколько это безопасно. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то в использовании NOXplayer у меня выдаёт ошибку в некоторых играх и прогах,а именно играх которые весят больше 200 мб.Они после установки просто выбивают в главное меню.И езё в Нокс не зарегестрировать Гугл почту,после создании почты буквалбно через минуту сама почта вылетает и просит ввести заново логин и пароль а при вводе пишет что пароль и логин неверны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет читатели, подскажите кто кто-нибудь абузил через noxplayer? Как это правильно делать, чтобы не забанили, может в нем есть какой vpn встроенный?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IakValer said:

А для чего обычно используют эмуляторы андройда?

Чтобы запускать приложения с андроида на компьютере,  удобно кто занимается всякими видео стримами или обзорами игр на андроид играть с ПК


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, данная программа киллер bluestacks, так как данная программа даёт намного больший функционал чем тот же bluestacks. Сам недавно прешел на данную программу, и всем очень доволен, красивый дизайн, шустро работает, не лагает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, отличный эмулятор, сам им не раз пользовался для каких-либо абузов, раньше еще блюстакс был, не знаю, что с ним сейчас, но тоже был хорошим аналогом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, feewzy said:

Да, отличный эмулятор, сам им не раз пользовался для каких-либо абузов, раньше еще блюстакс был, не знаю, что с ним сейчас, но тоже был хорошим аналогом.

А я вот недавно узнал про этот плеер до этого тоже блюстакс был, но этот в разы лучше, а абузы ваши не палили? Сколько эмуляторов за раз делали и как входили в пэймаркет с одной почты?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомый эмулятор.у меня он как раз установлен.ну что могу про него сказать впринципе функционал в норме.из минусов только притормаживание  так все гуд.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

знакомый эмулятор.у меня он как раз установлен.ну что могу про него сказать впринципе функционал в норме.из минусов только притормаживание  так все гуд.

Притормаживание это скорее не минус, а ваша системная машина не вытягивает данный эмулятор, ОЗУ побольше нуно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо подходит для всякого абузам и накрутки.Можно впринципе использовать и в более благих целях,мой друг использует его ,чтобы играть в клещ рояль и другие мобилки😁


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

У меня тоже хорошее железо и долго запускается эмулятор потом начинает виснуть и почему то приложения кроме инстаграма не скачиваются хотя написано что загрузка идёт.Я так понял что эмуляторы сделаны больше для игр,а не для чего то ещё.

нормальные люди не устанавливают эмуляторы для того, чтобы посидеть в инстаграме, посудите сами)
для этого есть браузер
а так могут быть какие-то проблемы со стороны эмулятора, возможно переустановка решит ваши проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 06:22, doodleks1 said:

Да он не просто неплохой, это явно лучший эмулятор даже. По крайней мере, я других аналогов ему не вижу.

Согласен, тоже пользуюсь ним с конца осени, не встречал подобных, работает нормально на ПК 2011 года, советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 13:28, NamPal said:

Хороший эмулятор, правда раньше пользовался блюстаксом.

Они все одинаковые. Вообще не вижу никакой разницы между ними. Что по производительности идентичны, что по функционалу. Поэтому тут уже выбирать по вкусовым предпочтениям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...