Криптовалюта становится централизованной ? - Page 39 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kara-nara

Криптовалюта становится централизованной ?

Recommended Posts

18 minutes ago, Liqwi said:

Несмотря на это, вся крипта вряд ли умрет, потому что на это понадобится время некоторое, так что будет время подумать над тем, что делать

Для этого понадобится не только время, а и очень активные действия со стороны правительственных органов. Без этого, без жестких запретов, криптовалюта уж точно сама не отомрет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mihho said:

Для этого понадобится не только время, а и очень активные действия со стороны правительственных органов. Без этого, без жестких запретов, криптовалюта уж точно сама не отомрет

По поводу правительственных движений, просто перекроют доступ к топовым биржам и обменникам ну в принципе и конец фильма уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, DMG said:

..., а еще бы лучше было бы что бы само государсво начало по немного развивать данную индустрию раз хочет получать с етого процент

Ахаха )) Да где ж вы видели такое, это ж если государство начнёт брать налог с этого, а потом и само начнет развивать эту индустрию, то им придётся же с самих себя брать налог ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex3431 said:

Могут биржи вообще открывать в других странах и там хранить те монеты, которые запрещены в другой стране, но пользователи смогут пользоваться такой биржей из любых стран.

Та биржи в основном числятся на островах, где им никто не может ничего запретить, того вряд ли они будут бояться разных запретов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shmelanatoly said:

Но это уже неизбежно произойдёт, так как государство уже сейчас активно рвётся в данную область и не успокоится, пока не ворвётся 

Пока государство к нам рвётся, мы честные пользователи данной крипто индустрии будем продолжать активно пользоваться, а далее посмотрим как быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Farhshat said:

Мне кажется что сейчас довольно таки много причин на то, что криптовалюта должна стать централизованной, ведь криптовалюта должна придти во власть.

Это вам кажется. Потому как скорее всего, это не крипто валюта придёт во власть, а власть идёт в криптовалюту, дабы пополнять "казну" для процветания государства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильные мира сего, а скорее богатые мира сего, конечно же обратили своё внимание на криптовалюту. И я уверен в том, что пытаются как-то сосредоточить это всё в своих руках


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Disonery said:

Ну тут 50 на 50, пoтому что правительство за частую в криптовалюте начало видеть в ней угрозу, так как все таки с помощью криптовалюты можно легко добиться анонимных переводов + легкое отмывание денег. Но все же лично в ней вреда я не вижу

Централизация слишком долгий и сложный процесс для государств, понадобится очень много законопроектов вводить и новой техники закупить, так что это совсем не скоро произойдёт, вот запреты могут раньше произойти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Fishscale2 said:

Я не считаю что криптоиндустрия пострадает или но оборот становится популярным из за анонимности ли ценрализованности. Но по моему все таки рынок пострадает от этого

Разве криптоиндустрия не состоит фактически из рынка криптовалюты и зависит как раз-таки от роста или упадка криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex3431 said:

Вот тем более и как государство тогда сможет запретить анонимные монеты? Если только самих создателей неким образом привлекать к ответственности.

Зачем? Сейчас все меньше офшорных зон становится, приравнивают монеты к оффшорам и наезжают на биржи ( даже с регистрацией на островах) или убирайте децентрализованные монеты с торгов или лишим лицензии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alexey1982sd said:

Ну просто кто работает с крупными суммами им важнее, наоборот, безопасность в плане работы и хранения.

Я торгую на бинансе и на ексчейндже и хочу сказать децентрализованные биржи и рядом не стоят , у меня 5 дней висит ордер и ценники конечно один тезер = два доллара это бред , цены очень отличаются ,ликвидность хромает ,так что децентрализованные биржи просто ни о чем, даже безопасность не спасает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не сомневаюсь что когда нибудь криптовалюту могут сделать централизованной, но в данный момент видно что это не так и большинство криптовалют децентрализованные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никого же не напрягает централизация того же риппла или еос, да и тот же эфир при переходе на пос станет более централизованным. А китайские крупные пулы договорняком забивают периодически спамом мемпул битка, чтобы повысить комиссии за транзакции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Detrov14 said:

Да уже давно Китай пытался делать централизованные проекты. А сейчас это будто реально становится проблемой, меня тоже это напрягает

Конечно минусы есть, но централизация по своей сути, это легализация и внедрение криптовалют в платежные системы, чего так не хватает, для развития криптоиндустрии в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 15:09, SoulEater said:

К сожалению все дальше и дальше проекты и старые монеты продвигаются к тому чтобы стать централизованными.Зачастую этому способствуют государства.

Это так и есть. Но я уже с этим смирился. Для меня как обычного пользователя опасаться нечего я прибыль получаю законными способами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, m4rup said:

К сожалению тенденция ведет к этому, я думаю это все из-за того что при таком подходе у разработчиков появляется больше контроля над монетой.

И меньше доверия от инвесторов , вы называйте монеты про которые пишите .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Detective Suika said:

Я вообще не сомневаюсь что когда нибудь криптовалюту могут сделать централизованной, но в данный момент видно что это не так и большинство криптовалют децентрализованные.

А какая разница между ними,на биржах торгуются и те и другие проекты,так же они и растут и падают,думаю людей в первую очередь волнует профит,а где его получать на централизованной или децентрализованной крипте роли особо не играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2019 at 1:29 AM, kara-nara said:

Какого ваше мнение о том , что становится всё больше крипты которая не децентрализована, а так же абсолютно не анонимная , не погубит ли это рынок ? А так же как скажется всё это на популярности всей криптоиндустрии ?

Не скажется от слова совсем, ведь все пользуют то, что им по душе, если люди видят в этом выгоду, почему нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Liqwi said:

По поводу правительственных движений, просто перекроют доступ к топовым биржам и обменникам ну в принципе и конец фильма уже.

Ну наши люди вроде бы как умеют подходить все эти правительственные запреты. Telegram тоже вроде как запрещён, но все в нём благополучно сидят

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Detrov14 said:

Да уже давно Китай пытался делать централизованные проекты. А сейчас это будто реально становится проблемой, меня тоже это напрягает

А что в этом такого пугливого ? Максимум что может произойти, это будет ПДВ, если вы используете крипто валюту не нарушая закон, это не так уже и страшно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mihho said:

Ну наши люди вроде бы как умеют подходить все эти правительственные запреты. Telegram тоже вроде как запрещён, но все в нём благополучно сидят

Вконтакте и все остальные сайты Российские тоже запрещены, но вы не поверите, мне удается на них зайти )) Ну кроме тех сайтов, на которых роскомнадзор запретил вход с Украины, там ни какой впн не помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Detective Suika said:

Я вообще не сомневаюсь что когда нибудь криптовалюту могут сделать централизованной, но в данный момент видно что это не так и большинство криптовалют децентрализованные.

Я вот очень сильно сомниваюсь, что крипта когда то сможет стать централизованной. Потому что крипту не поддерживает государство, а без него крипта не сможет стать централизованной. Я вот вообще не вижу крипту централизованной, тогда экономика полностью перевернётся) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Detective Suika said:

Я вообще не сомневаюсь что когда нибудь криптовалюту могут сделать централизованной, но в данный момент видно что это не так и большинство криптовалют децентрализованные.

Китай уже стремится к этому, азиаты всегда на шаг впереди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 22:41, Moskino said:

Я не писал о крипте,я писал об одной монете которая типо будет взамен фиата в государстве и выпуск будет контролироваться и распространение не государством.

Тогда я не понял изначально. Но мысль очень интересная, имею ввиду выпуск монеты не со стороны государства, но оно будет применять именно эту монету. Это утопия со стороны или полная демократия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 06:52, displayman228 said:

Конечно погубит сначала даркнет, ведь там обычно ходит в процессе "грязная" крипта, так что анонимность будет нулевой и сразу все попрячутся, и рынок упадет.

Даже биткоин централизован, не может проект сам по себе болтаться , его надо обслуживать ,улучшать ,в конце концов майнить( Китай) , поддерживать сеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...