Криптовалюта становится централизованной ? - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kara-nara

Криптовалюта становится централизованной ?

Recommended Posts

Будут существовать бок о бок , это ещё государства и корпорации свои цифровые деньги не выпустили , но недолго осталось ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основой будущего криптовалюты может стать централизация мне кажется это со временем придет к нам и если реально такое произойдет то мы уже ничего не сможет сделать, ну короче от нас ничего не будет зависеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MandarinKapon said:

Основой будущего криптовалюты может стать централизация мне кажется это со временем придет к нам и если реально такое произойдет то мы уже ничего не сможет сделать, ну короче от нас ничего не будет зависеть.

Мне кажется что централизация уже никак не сможет затронуть действующие криптовалюты, а вот новые уже могут, но то уже будет ненастоящая криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, veles888 said:

Будут существовать бок о бок , это ещё государства и корпорации свои цифровые деньги не выпустили , но недолго осталось ..

Всё дело в том что они подстраиваются под существующую модель, не более. Все давно знают что будущее за криптовалютами и блокчейном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, MandarinKapon said:

Основой будущего криптовалюты может стать централизация мне кажется это со временем придет к нам и если реально такое произойдет то мы уже ничего не сможет сделать, ну короче от нас ничего не будет зависеть.

Не согласен с вами, в будущем вообще может быть все что угодно, если сейчас криптовалюта лишь отчасти централизованная то это не значит что будет продолжаться тенденция централизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rosopond said:

А я почему то уверен, что будут появляться новые анонимные монеты, которые будут иметь другой алгоритм, более быстрый и защищенный блокчейн, поэтому век "анонимов" еще не завершен и над такими технологиями будут работать многие проекты, ведь это по-своему выгодно. 

Пока разработчики будут выпускать анонимные криптовалюты,завоёвывать доверие пользователей и безукоризненно следовать "дорожной карте" DASH coin стреляет на 15% вверх)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Detective Suika said:

Не согласен с вами, в будущем вообще может быть все что угодно, если сейчас криптовалюта лишь отчасти централизованная то это не значит что будет продолжаться тенденция централизации.

Но я уверен в том, что что останется какая-то часть криптовалюты в том виде, в котором она изначально была задумана. Всё равно ведь все монеты правительство не сможет контролировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jack yes said:

Но я уверен в том, что что останется какая-то часть криптовалюты в том виде, в котором она изначально была задумана. Всё равно ведь все монеты правительство не сможет контролировать

независимые проекты должны существовать, именно их и поддерживает сообщество. а корпоративные - это прямая централизация.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, veles888 said:

Будут существовать бок о бок , это ещё государства и корпорации свои цифровые деньги не выпустили , но недолго осталось ..

Тот же биткок это цифровые деньги, любая криптовалюта тоже цифровые деньги.  Создавать крипто-рубль не имеет смысла, только если нужно отвлечь внимание от нищеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно. Потому что все на это смахивает, в масштабах даже войн государств с криптовалютами. Это грустно но это факты

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что становятся монетки централизованными в это нет не чего плохого я думаю особо на ситуацию на рынке это не повлияет даже если все монеты станут централизованными .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока вероятнее всего криптовалюта не станет централизованной, но через несколько лет появится такая вероятность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, veles888 said:

Будут существовать бок о бок , это ещё государства и корпорации свои цифровые деньги не выпустили , но недолго осталось ..

А как же крипто юань, usdt? 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maesj said:

Нe дyмаю, дaже ближайшие лет 300 такого еще не будет, все таки фиат более удобно контроллировать. Это раз. Во вторых, если криптовалюта вытеснит фиат, то большая часть людей уйдет в майнинг или другие подобные проекты, что снизит число рабочей силы

Не думаю что в ближайшие лет 300 мы вообще будем жить!

Может вообще доведем планету то полного ада и вымрем к чертям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Maesj said:

Нe дyмаю, дaже ближайшие лет 300 такого еще не будет, все таки фиат более удобно контроллировать. Это раз. Во вторых, если криптовалюта вытеснит фиат, то большая часть людей уйдет в майнинг или другие подобные проекты, что снизит число рабочей силы

А кому эта рабочая сила в ближайшие лет 100 будет нужна? Вы посмотрите, везде сейчас внедряют беспилотные такси, дальнобойные рейсы, и все в таком духе

Банки внедряют блокчейн чтоб гнать в шею персонал на которых с каждым годом все больше и больше уходит денег

В рутинной работе, не творческой, скоро ИИ заменит человека.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MandarinKapon said:

Основой будущего криптовалюты может стать централизация мне кажется это со временем придет к нам и если реально такое произойдет то мы уже ничего не сможет сделать, ну короче от нас ничего не будет зависеть.

Согласен, государства в лице банков повыпускают свои стэйбл-коины привязанные к фиатной валюте, начшется манипуляции на рынке через китов, а нам мелким хомякам и холдерам ничего не останется делать как просто смотреть и принимать их правила игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MandarinKapon said:

Основой будущего криптовалюты может стать централизация мне кажется это со временем придет к нам и если реально такое произойдет то мы уже ничего не сможет сделать, ну короче от нас ничего не будет зависеть.

Надеюсь, что это случится в России. Не факт, что крипта станет когда-то централизованной, к этому даже дело не идёт) Россиия почему-то против крипты, какие-то санкции вводит, достаточно странно. Мне просто интересно, почему? Это им не выгодно что ли или как? Как таковых аргументов не было, а просто нет. Так не делается) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, StarDis said:

Я личнo не считaю чтo она вся становится централизованной. Все таки старые активы как были дeцентрализованными, так же они и остаются до сих пор.

Да, я тоже думаю что новая криптовалюта только может быть уже централизованной, а вся действующая децентрализованная сейчас уже не станет централизованной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну о полной централизации думаю конечно рано еще говорить, но такие монеты как Хриплый являются подобным показателем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем вся крипта станет централизованной ( управляемой ), либо ей на смену придут цифровые монеты ( аналоги рубля, теньге, евро и прочих ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Yuliya27 said:

Конечно криптовалюта может прийти к централизации, со временем.. Но мне кажется, что ничего не будет с этого, как мы будем переводить средства без третьих лиц, так всё и будет происходить.. Потому что её нет у нас в государстве, а значит и следить не смогут..

Я лично считаю, что крупные монеты никогда не станут центролизовнными, потому уж сложно собрать все монеты в одних руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuliya27 said:

Конечно криптовалюта может прийти к централизации, со временем.. Но мне кажется, что ничего не будет с этого, как мы будем переводить средства без третьих лиц, так всё и будет происходить.. Потому что её нет у нас в государстве, а значит и следить не смогут..

Если нет третьих лиц то как можно крипту централизовать. Кто может повлиять на ваши транзакции или на ваш выбор монеты. Может под централизацией вы имеете ввиду сосредоточение больших сумм в одних руках. Но это не совсем централизация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuliya27 said:

Конечно криптовалюта может прийти к централизации, со временем.. Но мне кажется, что ничего не будет с этого, как мы будем переводить средства без третьих лиц, так всё и будет происходить.. Потому что её нет у нас в государстве, а значит и следить не смогут..

Так централизация и заключается исключительно в том, что в процесс взаимодействия вмешивается третье лицо, которое и регулирует в данной сфере все на свете

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, l0WWW said:

Пока разработчики будут выпускать анонимные криптовалюты,завоёвывать доверие пользователей и безукоризненно следовать "дорожной карте" DASH coin стреляет на 15% вверх)

Да ,это точно! Dash заметно шагнул вверх и это радует. Эта монета давно не показывала рост, вот пришел и ее черед. А ведь раньше  монета DASH показывала довольно неплохие результаты, но вот на медвежьем рынке, который довольно надолго затянулся, все топ монеты ушли в глубокий минус и поэтому небольшой пампик всегда в радость 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя так рассуждать обо всей криптовалюте. Есть биткоин-он абсолютно децентрализован, аместь например риппл, который является симулякром. Поэтому нельзя всю крипту грести под одну гребенку, говоря , что она может стать централизованной. Все устроено чуть сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...