Криптовалюта становится централизованной ? - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kara-nara

Криптовалюта становится централизованной ?

Recommended Posts

5 minutes ago, Pepethefrogger said:

Вообще, по факту ничего плохого в этом нет чем скорее легализуют тем быстрее мы сможем ей нормально пользоваться. Да и развитие крипты без легализации невозможно в дальнейшем 

Легализация и централизация это несколько разные вещи. Можно легализовать и без закручивания гаек и оставить криптовалюты децентрализованными, разве такой вариант невозможен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Detective Suika said:

Я вообще не сомневаюсь что когда нибудь криптовалюту могут сделать централизованной, но в данный момент видно что это не так и большинство криптовалют децентрализованные.

Конечно, уже некоторые страны: Китай, Япония пытаются предпринимать что-то к центролизации монет. И понятное дело, что в конце концов, может даже через много лет, государства добьются своего, крипта будет полностью централизирована 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то так и получается. Все больше бирж вводят обязательную верификацию, в некоторых странах все чаще говорят и вносят на рассмотрение законопроекты о легализации. Все веде к тому, что крипта станет централизованной.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Betson said:

Как-то так и получается. Все больше бирж вводят обязательную верификацию, в некоторых странах все чаще говорят и вносят на рассмотрение законопроекты о легализации. Все веде к тому, что крипта станет централизованной.  

Печальная новость конечно. Надеюсь все таки анонимные криптовалюты не смогут пропасть с рынка, надеюсь этого не допустят нормальные люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Как-то так и получается. Все больше бирж вводят обязательную верификацию, в некоторых странах все чаще говорят и вносят на рассмотрение законопроекты о легализации. Все веде к тому, что крипта станет централизованной.  

То что биржи что то там вводят в рамках своих площадок это их дело и на общей децентрализации не отображается почти никак, т.к. даже в этом случае будут оставаться доступными площадки для обмена децентрализованных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 15:19, zulor said:

Ну ничего, вот централизация криптовалют пройдет, и казна станет пополнятся , и народ просто й заживёт веселее, главное верить ))

Не будет никогда никакой централизации настоящей крипты. Только всякие суррогаты, которые подвержены централизации. А их не жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важную тему подняли ибо такие блок чайны как рипел трон и им подобные нельзя назвать крипто валютоми они очень централизованы от того и имеют таку скорость транзакций но не о какой приватности да анонимности в них и речи быть не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 10:30, TruBle said:

Не знаю даже, может быть на рынок никак это не повлияет, но может быть, начнут сильно падать цены на монеты, я лишь это так вижу, может быть и даже не прав.

Чем больше теряется анонимность тем меньше будут закупки монеты что приведет к замедлению росту цены в лучшем случае. В худшем остановки роста и падению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 21:42, krases said:

Не мало проектов на данный момент которые работают именно на централизацию.К сожалению единственные криптовалюты которые анонимные это те которые изначально и позиционировались такими.

Я не согласен с твоим мнением насчет того что только те валюты которые сначала предоставляли анонимность ее дают, сейчас например команда трона тработает над созданием анонимных транзакций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если правительство будет внедрять свою централизованную криптовалюту то реально скоро вся крипт станет централизованной и останется только несколько децентрализованных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MandarinKapon said:

Мне кажется если правительство будет внедрять свою централизованную криптовалюту то реально скоро вся крипт станет централизованной и останется только несколько децентрализованных монет.

централизованной она станет, если правительство решит выкупить допустим 90% всей эмиссии. то есть если правительство себе заберет 90% биткоина - тогда можно централизировать, но это слишком дорого обойдется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MandarinKapon said:

Мне кажется если правительство будет внедрять свою централизованную криптовалюту то реально скоро вся крипт станет централизованной и останется только несколько децентрализованных монет.

Правительство как раз может такое сделать, тогда криптовалюта в будущем станет централизованной и надо будет обдумывать свои действия чтобы случайно не совершить незаконный перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xinetev said:

было бы классно если бы криптовалюту действительно сделали централизованной, но на данный момент это не так и дойдет то до людей не скоро

зачем? скро будет централизованная крипта в китае, в ес - и будет она под контролем государства. зачем тебе это - аргументируй?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это по определению невозможно,потому как криптовалюта не для этого создавалась совсем,если регуляторы будут подобные требовать то закончен всё печально,но на мой взгляд этого не произойдет потому как люди у которых в крипте миллиарды попросту не позволят...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xinetev said:

было бы классно если бы криптовалюту действительно сделали централизованной, но на данный момент это не так и дойдет то до людей не скоро

Вы о чем вообще говорите? Имеете представление о криптовалюте её создании и технологии. Я думаю что нет. Советую вам в этом разобраться прежде чем написать такой бред. 

Edited by MrLegend
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xinetev said:

было бы классно если бы криптовалюту действительно сделали централизованной, но на данный момент это не так и дойдет то до людей не скоро

По моему ничего классного в этом нет, ну подумай, все будет под контролем правительства и уже не сможешь зарабатывать на криптовалюте по несколько тысяч в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока не решена проблема масштабируемости - блокчейны будут храниться на полных нодах, что собственно и ведёт к централизации

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xinetev said:

было бы классно если бы криптовалюту действительно сделали централизованной, но на данный момент это не так и дойдет то до людей не скоро

Согласен с тобой мне нравится эта идея, пусть криптовалюту сделают централизованной, тогда не будет скама. Ну реально вобще никто не сможет создать скам проект потому что все обязаны будут предоставить свои реальные документы перед созданием проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xinetev said:

было бы классно если бы криптовалюту действительно сделали централизованной, но на данный момент это не так и дойдет то до людей не скоро

Почему классно? Централизация это смерть для криптовалюты, это вообще полное противоречие изначальной ее идее, так что если такое будет происходить, это будет уже не та крипта свободная, что сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 04:50, corrao25 said:

Вот тут вы в точку попал. Никто не мешает переводить монеты со своими друзьями ,знакомымы через холодный кошельки. Вот вам и децентрализация. А вот биржи уже начали массово вводить KYC  и думаю все биржи что хоят рабоать будут его пойдут на этот шаг

как по мне все это примхы государственных регуляторов взять ту же украину или росию если у нас легализируют криптовалюту и утвердят ее как ценную бумагу то ни одной бирже не дадут работатьна територие страны без обизательной верефикации пользоватилей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полюбому криптовалюту будут использовать дальше даже если она станет централизованной. Это лично мне вообще не помешает ее использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johnny5 said:

Согласен с тобой мне нравится эта идея, пусть криптовалюту сделают централизованной, тогда не будет скама. Ну реально вобще никто не сможет создать скам проект потому что все обязаны будут предоставить свои реальные документы перед созданием проекта.

Но при этом и торги тогда не будут уже такими доходными и майнинг скорее всего прикроется. да и с налогами будет не все так просто. А скам проекты и с фиатом спокойно работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется если криптовалюту сделать централизованной будет от этого хорошо только тем кто платит налоги, всем остальным придется расстаться с небольшой частью заработка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xinetev said:

было бы классно если бы криптовалюту действительно сделали централизованной, но на данный момент это не так и дойдет то до людей не скоро

Какую крипту? Для чего? Если нужны централизованные суррогаты в виде крипты, они уже есть. Тот же Ripple, готовят ещё TON, Libra. Вот только истинная крипта - навсегда будет оставаться децентрализованной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Централизация криптовалюты - достаточно приятный процесс для ее пользователей, но уж точно не для властей. Конечно на нее можно поставить налог, но ведь есть и анонимная крипта
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...