Когда закончится медвежий тренд? - Page 51 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

22 hours ago, jyfiuhookl said:

да похоже на то что слив до 3800 это была та самая капитуляция рынка после которой меняется глобальный тренд

Это был не просто слив, а ликвидация маржинальных и фьючерсных позиций быков, которые явно не ждали такого сильного и очень внезапного падения, ведь  биржи в те дни ( 13-14 марта) сорвали хороший куш, т.к. при ликвидации все средства переходят им и никому более 🙂 . Я вот тоже уверен в том, что после цены по  битку в 3800$ мы направляемся на 10К$, а может быть и повыше, главное пройти халвинг и тогда все будет более менее предсказуемо 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если судить по мировой экономике, то есть основания полагать, что медвежий тренд только начинается. К сожалению, приход медведей совпадает с мировым кризисом, который достаточно мощный оказался по своему влиянию. Так что думаю, не скоро это тренд уйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rosopond said:

Это был не просто слив, а ликвидация маржинальных и фьючерсных позиций быков, которые явно не ждали такого сильного и очень внезапного падения, ведь  биржи в те дни ( 13-14 марта) сорвали хороший куш, т.к. при ликвидации все средства переходят им и никому более 🙂 . Я вот тоже уверен в том, что после цены по  битку в 3800$ мы направляемся на 10К$, а может быть и повыше, главное пройти халвинг и тогда все будет более менее предсказуемо 🙂 .

да судя по тому как сейчас формируется тренд все так и есть. но учитывая фундаментал. то есть халвинг меньше чем через месяц. по другому и быть не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dask3 said:

Думаю что если такие люди есть, они уже закупились на долгосрок, я не понимаю прикола ждать, когда биток даст +2к баксов, и только потом закупаться

Считаю, что полноценный буллран начнётся лишь после прохождения отметки в 250 (по капитализации) и закреплению. То что началось вчера вечером пока ещё не полноценный буллран :classic_biggrin:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jyfiuhookl said:

да судя по тому как сейчас формируется тренд все так и есть. но учитывая фундаментал. то есть халвинг меньше чем через месяц. по другому и быть не может

Еще как может и я не исключаю того, что как раз за пару дней до или после халвинга мы можем увидеть резкий пролив, чтобы еще раз встряхнуть и побрить хомячков, а фундаментальный анализ даже на финансовых рынках акций не работает, не говоря уже о таком молодом крипто рынке. Тут свои правила и своя логика 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, krolik said:

В любом случае кто-то сейчас активный рост создал чтобы потом слить, преддверие халвинга играет сегодня значимую роль, поэтому нужно быть и готовым к резким падениям после.

Да, скорее всего, и до халвинга и после него еще увидим резкие скачки курса битка. Манипуляций сейчас и так много плюс халвинг на носу. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже закончился , сейчас какой-то нереальный рост пошел , хотя до халвинга дней 10 осталось , крипторынок радует как никогда )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, petrovichfgf said:

Согласен, нет никакого смысла покупать на хаях, тем более сейчас по 9400 долларов за биткоин, это очень высокая цена для него.

Почему вы считаете, что это хай биткоина, если взглянуть на месячный таймфрейм, то мы закроемся хорошим бычьим поглощением, а это сильный сигнал для продолжения роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rosopond said:

Еще как может и я не исключаю того, что как раз за пару дней до или после халвинга мы можем увидеть резкий пролив, чтобы еще раз встряхнуть и побрить хомячков, а фундаментальный анализ даже на финансовых рынках акций не работает, не говоря уже о таком молодом крипто рынке. Тут свои правила и своя логика 🙂 .

я говорю о глобальном тренде и меньше 3800 уже быть не должно, но после халвинга обычно был слив где вытряхивали залетевших на пампе перед халвингом пасажиров, но этот слив не был ниже той отметки которая была при капитуляции то есть при развороте тренда незадолго до халвинга, два раза так уже происходило до и после и вероятность того и что сейчас в третий раз до и после халвинга будет такой же сценарий очень велика 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krolik said:

В любом случае кто-то сейчас активный рост создал чтобы потом слить, преддверие халвинга играет сегодня значимую роль, поэтому нужно быть и готовым к резким падениям после.

Больше всех нужно быть осторожным тем, кто использует заемные средства и открывает позиции, используя маржинальную и фьючерсную торговлю  с плечами от х5 до х100, ведь если обычный трейдер закупился на свои кровные и рынок прольют, то можно и переждать, а вот тем, кто взял в долг под свои залоговые активы , может быть не легко и их могут ликвидировать, забрав большую долю их депозита.

2 hours ago, jyfiuhookl said:

я говорю о глобальном тренде и меньше 3800 уже быть не должно, но после халвинга обычно был слив где вытряхивали залетевших на пампе перед халвингом пасажиров, но этот слив не был ниже той отметки которая была при капитуляции то есть при развороте тренда незадолго до халвинга, два раза так уже происходило до и после и вероятность того и что сейчас в третий раз до и после халвинга будет такой же сценарий очень велика 

Очень хочется в это верить, ведь повторения предыдущих сценариев халвинга может и не быть в связи с пандемией и кризисом. Будем надеяться на лучшее, но иметь в виду то, что именно в этот раз все может быть гораздо более непредсказуемо. Однако если не лезть в иксовые плечи и долги, то ничего особо не случиться, максимум мы может получить упущенную выгоду, но не убытки. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже и новость подогнали под рост фонды и биткоина о том, что в сша испытание вакцины прошло успешно. В целом биток большую часть паники уже отыграл, возможен опять боковик, но уже от этого уровня расти будет веселее как-то, чем от панических 4к, когда уже опять ванговать начали 1к за биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krolik said:

В любом случае кто-то сейчас активный рост создал чтобы потом слить, преддверие халвинга играет сегодня значимую роль, поэтому нужно быть и готовым к резким падениям после.

О таком росте мечтали многие и вот наконец то вчера биткоин порадовал нас своим активным движением вверх. Думаю может после коррекции еще продолжить рост.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, krolik said:

В любом случае кто-то сейчас активный рост создал чтобы потом слить, преддверие халвинга играет сегодня значимую роль, поэтому нужно быть и готовым к резким падениям после.

Ну да, биткоин сегодня вырос до 9500$, и упал уже до 8800$, и это было неприятное резкое падение. К счастью я успел продать за 9430$, и это очень много, учитывая то, что недавно он стоял всего 5000$. А так я с вами согласен, киты манипулируют рынком, но после халвинга биткоин может пробить 15000$, и к этому в любом случае нужно быть готовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rosopond said:

Очень хочется в это верить, ведь повторения предыдущих сценариев халвинга может и не быть в связи с пандемией и кризисом. Будем надеяться на лучшее, но иметь в виду то, что именно в этот раз все может быть гораздо более непредсказуемо. Однако если не лезть в иксовые плечи и долги, то ничего особо не случиться, максимум мы может получить упущенную выгоду, но не убытки. 🙂

если тренд не сменился и после халвинга начнется еще больший слив. то майнеры отключатся и сеть встанет, этот факт не возможно обойти, только если алгоритм биткоина изменить с пов на пос, но это крайне маловероятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jyfiuhookl said:

если тренд не сменился и после халвинга начнется еще больший слив. то майнеры отключатся и сеть встанет, этот факт не возможно обойти, только если алгоритм биткоина изменить с пов на пос, но это крайне маловероятно

Отключение майнеров от сети это вообще слишком апокалиптический сценарий развития, который я даже не беру в расчет, но вот то что нас могут в очередной раз попытаться обмануть нисходящим движением крипты, пытаясь вытряхнуть нас из монет, это вполне вероятно, после чего и начнется реальное ралли по всем фронтам.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pupulizator said:

Главное чтобы после халвинга он нас нереально не разочаровал падением до 3 тысяч долларов, которое весьма вероятно.

Такое вполне возможно, как минимум нужно рассматривать оптимистичный сценарий, но потом будет отскок и рост уже ближе к осени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pupulizator said:

Главное чтобы после халвинга он нас нереально не разочаровал падением до 3 тысяч долларов, которое весьма вероятно.

Если падение вполне вероятно, то зачем расстраиваться. Фиксируйтесь на росте и ждите падения для перезакупа по более выгодной цене.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, irana said:

Если падение вполне вероятно, то зачем расстраиваться. Фиксируйтесь на росте и ждите падения для перезакупа по более выгодной цене.

Я думаю, что пик на халвинге вообще может стать хорошей возможностью зашортить, даже с некоторым плечом, к примеру х2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на днях кратковременный рост, но это ненадолго и было связано с поднятием фондового рынка. Сейчас надо, чтобы курс хотя бы укрепился на 8500.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Quacly said:

Был на днях кратковременный рост, но это ненадолго и было связано с поднятием фондового рынка. Сейчас надо, чтобы курс хотя бы укрепился на 8500.

Вполне возможен и такой вариант, что киты позволят цене дойти и до 10500 или даже 11000 долл, чтобы толпа поверила в последующий рост, а потом опустят цену очень глубоко.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rosopond said:

Отключение майнеров от сети это вообще слишком апокалиптический сценарий развития, который я даже не беру в расчет, но вот то что нас могут в очередной раз попытаться обмануть нисходящим движением крипты, пытаясь вытряхнуть нас из монет, это вполне вероятно, после чего и начнется реальное ралли по всем фронтам.

Да как я уже писал должен быть еще один слив, не такой страшный как в прошлый раз, но все же и уже потом только в гору и в гору без серьезных откатов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже закончился. Недавно был бычий тренд, и биткоин за 2 дня вырос на 2000$. Это можно считать как краткосрочный рост, но всё равно неплохо, многие зафиксировали хорошую прибыль благодаря этому росту. Да и это удивительно, что в кризис криптовалюта чувствуется себя так хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Quacly said:

Был на днях кратковременный рост, но это ненадолго и было связано с поднятием фондового рынка. Сейчас надо, чтобы курс хотя бы укрепился на 8500.

Мне кажется сейчас даже не стоит ждать какого то укрепленного курса, халвинг не за горами, и цена будет то расти, то откатываться, просто смотрим, участвуем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю медвежий тренд уже закончился и биткоин находится во флэте, а пару дней назад, так он вообще неплохой рост показал в 15%, потом правда просел, но всё же цена стала выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Вполне возможен и такой вариант, что киты позволят цене дойти и до 10500 или даже 11000 долл, чтобы толпа поверила в последующий рост, а потом опустят цену очень глубоко.

Ну так и будет,пока я читал коменты на форуме я понял что все уверены в этом,поэтому как бы сообщество не утопило бы само цену битка,потому что абсолютно все уверены в скором дампе цены) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...