Когда закончится медвежий тренд? - Page 46 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

21 hours ago, Zizu said:

Сейчас, при очередном пробитии уровня 7000 на выросших объемах, может показаться что тренд окончательно сломлен, но я призываю быть осторожным в покупке биткойна сейчас. Возможно это медвежья ловушка и нас снова ждет откат к уровням 5000-5500.

примерно такогоже мнения придерживаются и аналитики, так уже на конец апреля 50% из них прогнозируют цену в районе 5 тыс.дол.... другие кричат что будет около 11 тыс. долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Moskino said:

С чего бы ему идти вверх если свободных средств нет для накачки.Сейчас решают другие вопросы.Сейчас только кое-где начинает шевеление,когда начнётся в америке фиг знает.Так что с ростом думаю придётся обождать.

Ваше мнение имеет месту быть. Да, вроде как свободных средств нет, но если посмотреть на недельный график, то вроде проглядывается растущий тренд. Думаю что то назревает. Да и понятие обождать, достаточно расплывчатое, поэтому быть может мы друг друга просто не до конца поняли) 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ezh said:

Не стал бы так спешить с выводами. Рынкам было "неплохо" в начале марта, а не сейчас. Как на растущем так и на падающем трэнде неизбежны коррекции. Именно коррекцию падения мы сейчас и наблюдаем на мой взгляд (очень хочется ошибаться в этом), после накачки рынков денежной массой, в целях их поддержки и удержания от дальнейшего падения. Только вот такая накачка не может пройти без последствий.

Мне самому очень хочется верить в то, что ситуация начинает выравниваться, и вот-вот начнется восстановление рынков. Но между "хочется" и анализом того что происходит - очень большая разница.

Дело ваше, потом будете покупать по 15к биток, а я на 5к неплохо затарился, крипта живёт своей жизнью, потому как рынок низколиквидный и легко надуть новый пузырь, в отличие от остальных рынков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Grand said:

Дело ваше, потом будете покупать по 15к биток, а я на 5к неплохо затарился, крипта живёт своей жизнью, потому как рынок низколиквидный и легко надуть новый пузырь, в отличие от остальных рынков. 

Да я сам докупил битка в холд на цене 5.7k, но для интрадей я бы не стал сейчас тарить. В среднесроке, при покупке от 5к, я бы уже зафиксировал половину позиции, и по оставшейся части стоп в гарантированный профит переставил.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MargaretK said:

примерно такогоже мнения придерживаются и аналитики, так уже на конец апреля 50% из них прогнозируют цену в районе 5 тыс.дол.... другие кричат что будет около 11 тыс. долларов

Вот и посмотрим кто из них окажется прав. Я ставлю на первых. Тем более уже сейчас этот рост без откатов выглядит нездоровым. Хотя корреляция с S&P начинает напрягать.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MargaretK said:

примерно такогоже мнения придерживаются и аналитики, так уже на конец апреля 50% из них прогнозируют цену в районе 5 тыс.дол.... другие кричат что будет около 11 тыс. долларов

Все как обычно, мнения аналитиков всегда разделяются поровну, а истина зачастую находится в середине, поэтому только прислушиваемся и не рассматриваем чужое мнение, как призыв к действию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fant0rra2 said:

Не знаю что касаемо того времени, но именно сейчас я уверен что пошёл хорошенький рост до 600к, думаю именно сейчас ложно успешно инвестировать

Откуда такая цифра 600К??

 

13 hours ago, Zizu said:

Вот и посмотрим кто из них окажется прав. Я ставлю на первых. Тем более уже сейчас этот рост без откатов выглядит нездоровым. Хотя корреляция с S&P начинает напрягать.

Да кореляция с фондой это непривычно для крипты. но если на фоне краха всего что только можно биток бы не падал это было бы не логично

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jegyrdayad said:

Я не знаю, это наверное из тех мечтателей, кто думает, что биткоин будет стоит миллион долларов, чего конечно же не случится.

Да но у мечтателей хоть логика какая то в числах есть, сначала 10К. потом 100К. потом миллион, причем тех анализом эти цифры можно обосновать, а 600К ни к селу не к городу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Откуда такая цифра 600К??

Это наверняка цифра в непривычных для нас рублях. Похоже это адепт йобита пробегал)


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что он уже закончился, биткоин сейчас показывает хороший рост, и думаю до халвинга он уж точно будет идти вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ezh said:

Это наверняка цифра в непривычных для нас рублях. Похоже это адепт йобита пробегал)

Ахаха. Ну так то да. Я даже когда в поисковиках ищу курс  битка тоже постоянно в рублях выдает. Иногда это напрягает если честно. Тем не менее . Даже если сегодняшний день возьмём он сейчас далеко не 600 к так что даже не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ezh said:

Это наверняка цифра в непривычных для нас рублях. Похоже это адепт йобита пробегал)

А ну тогда все сходится. но в рублях 600К маловато для того чтобы заключить что тренд изменился, в долларах это еще меньше 10К. вообщем все равно никакого уровня серьезного там нет чтобы о развороте судить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 10:41, MrLegend said:

И как вы это определили интересно? По какому анализу сделан такой вывод? Опишите подробнее, сделайте график  с разбором где будет показано, что медвежий тренд окончен. А написать может любой, что угодно.

Какой анализ? Зачем? Включите график битка btc на недельном и месячном таймфрейме, и там явно видно где медвежий а а бычий тренд, по сути можно сказать что после 17года идёт медвежий рынок с коррекциями от падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jyfiuhookl said:

А ну тогда все сходится. но в рублях 600К маловато для того чтобы заключить что тренд изменился, в долларах это еще меньше 10К. вообщем все равно никакого уровня серьезного там нет чтобы о развороте судить

Конечно, ни 600к в рублях, ни 10к в баксе - совсем не будут свидетельствовать о развороте...так что пока можно искать возможности для дозакупа в холд при наличии свободных финансов.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что до лета медвежий тренд уже закончится, ещё многое зависит от кризиса, хоть и криптовалюта чувствуется себя хорошо в этот период. А пока на падении можно заработать, покупать дешевле и продавать дороже. Эх... Уже жду времена, когда биткоин будет стоить 15000$ и больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как написал один человек на этом форуме, сейчас идет борьба между быками и медведями, думаю тренда на данный момент нет вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, учитывая текущую повестку дня, обвал цен на нефть, коронавирус, который разогнал людей по домам и заставил пустовать и простаивать производства, то...Ну через годик или два может и закончится медвежий тренд. А пока, привет рецессия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

он вроде уже переломился и сейчас практически весь рынок идет вверх вслед за биткоином которые на днях сделал 7400 и сейчас у него небольшая коррекция и надеюсь она не превратиться снова в медвежий тренд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Я считаю, что до лета медвежий тренд уже закончится, ещё многое зависит от кризиса, хоть и криптовалюта чувствуется себя хорошо в этот период. А пока на падении можно заработать, покупать дешевле и продавать дороже. Эх... Уже жду времена, когда биткоин будет стоить 15000$ и больше)

После халвинга он может запросто начаться, так как люди просто будут сливать всю полученную прибыль, ну возможно как раз до июня месяца это и продлиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, roll77 said:

он вроде уже переломился и сейчас практически весь рынок идет вверх вслед за биткоином которые на днях сделал 7400 и сейчас у него небольшая коррекция и надеюсь она не превратиться снова в медвежий тренд 

Ну это все локально. Надо смотреть уже на мировую повестку и экономическую ситуацию. Там сейчас столько негатива, что любой рынок не выдерживает нагрузки и падает. Все, что происходит сейчас в битке-это достаточно локальная ситуация. Надо смотреть старшие таймфреймы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mishka Taboo said:

Надо смотреть старшие таймфреймы.

Тут для большей части "писателей" старшие таймфреймы это - 1ч))) Про недельный или месячный графики можно молчать)


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 17:59, roll77 said:

он вроде уже переломился и сейчас практически весь рынок идет вверх вслед за биткоином которые на днях сделал 7400 и сейчас у него небольшая коррекция и надеюсь она не превратиться снова в медвежий тренд 

если учитывать халвинг и себестоимость добычи то после него цена 7400 будет убыточной для майнеров и она должна быть как минимум  10К  после халвинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 15:09, ezh said:

Да я сам докупил битка в холд на цене 5.7k, но для интрадей я бы не стал сейчас тарить. В среднесроке, при покупке от 5к, я бы уже зафиксировал половину позиции, и по оставшейся части стоп в гарантированный профит переставил.

Ну знаете может ещё упадет до 5 к. Это же биткоин. Сколько бы графиков не было и какая бы аналитика не происходила. Он а любой момент может поменять свое направление и все тут. Да и про 5 к уже не первый раз слышу если честно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена таки продержалась в медвежьем тренде, прямо сейчас биток растёт и за 1 час, как мне бинанс сообщает, биток прибавил 1,78%, есть сомнения, что это начала иксов, но в тоже время приятно видеть рост, когда ты инвестировал в биток на 400к )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только биток дергается на 5% вверх, сразу начинаются разговоры что медвежий тренд сломлен)) Думаю сегодняшний мини-памп связан с ожиданиями открытия торгов по нефти, там возможен рост до 40$.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...