Когда закончится медвежий тренд? - Page 47 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

7 hours ago, Zizu said:

Как только биток дергается на 5% вверх, сразу начинаются разговоры что медвежий тренд сломлен)) Думаю сегодняшний мини-памп связан с ожиданиями открытия торгов по нефти, там возможен рост до 40$.

То что происходит сейчас с фондой похоже на отскок дохлой кошки, но если крипта и на этот раз за ней потянется то сети биткоина точно придет конец потому что майнеры отключатся

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, petrovichfgf said:

Я думаю, что он уже закончился и сейчас силу набирает бычий тренд вплоть до конца халвинга, а дальше уже нужно смотреть по ситуации.

Возможно что и так,но всё же в голове держится и вариант что сейчас цену легче двигать вниз,чем гнать в верх,желания покупать у людей все равно нет,а вот слить на страхе и панике они будут хотеть охотней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 10:24, progof said:

Думаю что в 2020 возможно , но не факт , ибо около года такая ерунда происходит , благо красная зона позволила неплохо закупить крипты , ждем возвращения к позициям 2017 года

Главное дождаться окончания кризиса, а потом уже ждать бычий тренд, и заработать хорошие деньги на хранении и торговли криптовалюты. Но на медвежьем тренде тоже можно хорошо зарабатывать, а именно купить дешевле и продать дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждать бычки и торговать в одну сторону дело такое себе, нужно учиться следовать и медвежачему тренду, думаю проблем в этом нет.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tveth said:

Ждать бычки и торговать в одну сторону дело такое себе, нужно учиться следовать и медвежачему тренду, думаю проблем в этом нет.

Не сказал бы так, опять же все на прямую зависит от способа ваших торгов) так что не каждому это подойдет. просто кто то будет ждать и все) так как так учился  вот и все тут)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

22 мая ждем окончания всех трендов которые существуют, и начало новой эры криптовалюты, громко сказано конечно, но я думаю там надолго в крипте все зашевелится

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tveth said:

Ждать бычки и торговать в одну сторону дело такое себе, нужно учиться следовать и медвежачему тренду, думаю проблем в этом нет.

Да такое по сути не возможно, рано или поздно появляются фиксаторы, которые за собой приводят таких же фиксаторов, и появляется медвежий тренд

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lider42555 said:

Достаточно чтобы произошло какое-то события заставившее людей скупать биткоин,это и создаст скорее всего бычий тренд.

Очень интересно, что такое должно произойти, чтобы одномоментно люди начали скупать биток...


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, ezh said:

Очень интересно, что такое должно произойти, чтобы одномоментно люди начали скупать биток...

Мне кажется халвинга или официальной новости о том, что США начинает скупать биткоины на сумму 100 миллиардов баксов хватит за глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ahaztuta said:

официальной новости о том, что США начинает скупать биткоины на сумму 100 миллиардов баксов хватит за глаза.

Очень смешно))) От души похохотал, спасибо) Уж если делать прогнозы - то я на 150% уверен что такой новости мы не услышим никогда)


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин уже поднимался выше 10000 долларов, но ничего не произошло и роста не было. Сейчас он опять находится на том же месте, что и пару месяцев назад и роста не планируется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Waily said:

Биткоин уже поднимался выше 10000 долларов, но ничего не произошло и роста не было. Сейчас он опять находится на том же месте, что и пару месяцев назад и роста не планируется. 

Ну есть впереди очень мощный триггер который будет способствовать росту. Я сейчас говорю про халвинг, поэтому можно смело ждать роста.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jonyzoom99 said:

Я считаю, что биткоин дойдет еще и до более низкой цены, чем сейчас.

Такой вариант вполне возможен, как и обновление минимума после халвинга. Сейчас очень многие закупились битком на текущей просадке. Я был бы склонен к варианту, что цену могут толкнуть еще чуть выше, чтобы все поверили в востановление цены, а заодно скинуть ранних шортистов, и потом обновить текущий минимум.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже халвинг никак не скажется на цене и рассчитывать на положительные подвижки можно будет только к концу года, люди слишком напуганы, чтобы куда-то ещё инвестировать, а биткоин пока не является активом-убежищем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ezh said:

Такой вариант вполне возможен, как и обновление минимума после халвинга. Сейчас очень многие закупились битком на текущей просадке. Я был бы склонен к варианту, что цену могут толкнуть еще чуть выше, чтобы все поверили в востановление цены, а заодно скинуть ранних шортистов, и потом обновить текущий минимум.

Вот. Хороший вариант) Прям обрадовался, когда прочитал. А то устал уже, что везде трубят про этот халвинг и "типорост". Я тоже поглядываю на этот вариант, как вполне реальный, что будут тащить по чуть вверх, а потом всех вообще выбросят с рынка. Больно уж все похоже на ловушку. Я думаю, что этот сценарий даже могут несколько раз повторить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в середине мая все кончится. И начнется не пойми что .ну тут сложно уже будет тех анализ использовать так как людьми больше будет управляться немного другие вещи так что это определенно май. Но не чего хорошего не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vladik58 said:

Не думаю что эта дата конкретно все изменит на криптовалютном рынке и действительно сменится тренд медвежий на бычий.Хотя давно уже пора бы сменить тренд на растущий,как то затянулся медвежий тренд.

Слишком многие с таким нетерпением ждут халвинга и придают ему огромное значение. Стоит торговать ситуацию на рынке, а не ожидания чего-то.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 18:05, Tveth said:

Ну есть впереди очень мощный триггер который будет способствовать росту. Я сейчас говорю про халвинг, поэтому можно смело ждать роста.

Да это скорее их области фундаментального анализа, но он часто работает лучше и безошибочнее тех анализа, мне сегодня приснилось что биткоин за один день вырос до миллиона долларов, а у меня кроме пару тысяч сатош с форума ничего нет, причем вырос только биток

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что когда люди уже начнут торговать по крупному и будут инвестировать в криптовалюту больше, чем сейчас, то тогда, возможно и закончится медвежий тренд. Да плюс сейчас еще и халвинг близко, поэтому посмотрим...

Share this post


Link to post
Share on other sites

тренд медведей уже прошел, сейчас идет флет, думаю пару положительных новостей и биток уверенно поползет вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rillt0q said:

тренд медведей уже прошел, сейчас идет флет, думаю пару положительных новостей и биток уверенно поползет вверх

Я не думаю что сейчас для того чтобы биток пошел вверх нужно какие-то новости. Достаточно одной новости о халвинге которую интенсивно раскручивают уже несколько месяцев. Кто бы и что не говорил, но халвинг будет уже через месяц и времени на качели уже не осталось. Слишком много бабок вложено в раскрутку. Теперь каждую неделю мы будем обновлять максимумы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой старый пост) Вот он и был уже по 3800))) пока не закончен тренд медвежий) и не смотрите на фундаментальные и технические рисовашки) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что мы сейчас в весьма подвешенном положении, активных действий нет, поэтому мы можем как и пойти в медвежий тренд, так и в бычий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 20:21, lider42555 said:

Достаточно чтобы произошло какое-то события заставившее людей скупать биткоин,это и создаст скорее всего бычий тренд.

Ой да причем тут это, единственное такое событие это халвинг, и то вряд ли он заставит всех покупать биток, скорее всего все будут только наблюдать за этим


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...