Когда закончится медвежий тренд? - Page 52 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

8 hours ago, Untubuty said:

Ну так и будет,пока я читал коменты на форуме я понял что все уверены в этом,поэтому как бы сообщество не утопило бы само цену битка,потому что абсолютно все уверены в скором дампе цены) 

Такого не случится, потому что мы не маркетмейкеры. Даже если и начнут паниковать и продавать биток на этих отметках, киты не позволят (только если им это выгодно). 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jyfiuhookl said:

Да как я уже писал должен быть еще один слив, не такой страшный как в прошлый раз, но все же и уже потом только в гору и в гору без серьезных откатов

А может быть все эти наши хомячьи сценарии слишком предсказуемы и второго слива не будет? Ведь по заявкам на крипто биржах киты и их дружбаны владельцы бирж видят настроения инвесторов и если все приготовились к коррекции, то это может означать лишь то, что ее не будет и сразу начнется рост. Всегда играют против наших ожиданий и это доказано.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rosopond said:

А может быть все эти наши хомячьи сценарии слишком предсказуемы и второго слива не будет? Ведь по заявкам на крипто биржах киты и их дружбаны владельцы бирж видят настроения инвесторов и если все приготовились к коррекции, то это может означать лишь то, что ее не будет и сразу начнется рост. Всегда играют против наших ожиданий и это доказано.

Сам придерживаюсь такого же мнения, что второго слива не будет. Когда все ждали рост цены к халвингу, тогда и получили пролив и началась массовая паническая распродажа, в ожидании похода ещё ниже. В итоге биток пампанули, но мало кто и сейчас в рост верит, а рынок как всегда опять пойдёт против толпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rosopond said:

А может быть все эти наши хомячьи сценарии слишком предсказуемы и второго слива не будет? Ведь по заявкам на крипто биржах киты и их дружбаны владельцы бирж видят настроения инвесторов и если все приготовились к коррекции, то это может означать лишь то, что ее не будет и сразу начнется рост. Всегда играют против наших ожиданий и это доказано.

может быть. но я не думаю что все прямо ждут слива тогда, по крайней мере сейчас лонгов 70%, а шортов всего 30%. но посмотрим что будет сразу после халвинга  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медвежьими настроения, на самом деле, надо пользоваться. Понимаю, что сейчас в целом, в мире ситуация очень хреновая. Но был небольшой период времени, когда прям надо было брать. Все любят скидки в магазах же. Может быть, и в крипте их надо любить? 

 

К холдерам рипла это не относится))) там вечный sale

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сейчас думают, что будет дамп цены, а она еще выше пойдет. Все происходит с точностью наоборот, когда большинство за памп, идёт дамп. Когда большинство за дамп, происходит памп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jyfiuhookl said:

может быть. но я не думаю что все прямо ждут слива тогда, по крайней мере сейчас лонгов 70%, а шортов всего 30%. но посмотрим что будет сразу после халвинга  

Где вы взяли такую информацию насчет лонгов и шортов?
Да и возможно это только на одной маржинальной бирже, а биток торгуется в основном на ОТС рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Ahaztuta said:

Все сейчас думают, что будет дамп цены, а она еще выше пойдет. Все происходит с точностью наоборот, когда большинство за памп, идёт дамп. Когда большинство за дамп, происходит памп. 

Ну примерно так и произойдёт. Будут спутаны просто все карты. Но вообще сейчас нужен флэт на рынке. Резкие движения ни к чему не приведут хорошему 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ahaztuta said:

Все сейчас думают, что будет дамп цены, а она еще выше пойдет. Все происходит с точностью наоборот, когда большинство за памп, идёт дамп. Когда большинство за дамп, происходит памп. 

Ну сейчас может быть киты играют с  людьми так,потому что сейчас надавят на жданость тех,кто вышел недавно постоянным ростом,и устроят дамп,вот я думаю что так будет тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Grand said:

Сам придерживаюсь такого же мнения, что второго слива не будет. Когда все ждали рост цены к халвингу, тогда и получили пролив и началась массовая паническая распродажа, в ожидании похода ещё ниже. В итоге биток пампанули, но мало кто и сейчас в рост верит, а рынок как всегда опять пойдёт против толпы.

Все верно, ведь нам хомячкам изначально дали понять что биток привязан к ценам на нефть и когда ценник за баррель просел, биток типа тоже сходил на дно, а теперь киты меняют сценарий и отвязали корреляцию нефти с битком, вот и выроста цена, уже типа опираясь на то, что халвинг на носу. В общем правила игры меняются быстро и непредсказуемо и как все уже поняли эта непредсказуемость очень хорошо опустошает карманы хомячков 🙂  


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, petrovichfgf said:

Мне кажется, что до 3х тысяч долларов цена спокойно может пойти, а уже потом будет настоящий органический, а не накачанный рост.

А каким образом цена до 3к долларов может пойти,если и пойдет до такой отметки,то "настоящий рост" будет вовсе не настоящим а спекулятивным за счёт падения до 3к. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Untubuty said:

А каким образом цена до 3к долларов может пойти,если и пойдет до такой отметки,то "настоящий рост" будет вовсе не настоящим а спекулятивным за счёт падения до 3к. 

а что мешает снова опуститься до 3 000 баксов?)) С 20 000 опускался без проблем а тут с 8000 не сможет што ли?)) легко и в4роятность 50 на 50

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медвежий тренд закончится, когда цена биткоина хорошо закрепится на 10500 долл. Тогда есть вероятность, что он пойдет к новым вершинам. А пока биток может еще раз глубоко упасть.

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jyfiuhookl said:

может быть. но я не думаю что все прямо ждут слива тогда, по крайней мере сейчас лонгов 70%, а шортов всего 30%. но посмотрим что будет сразу после халвинга  

Если честно, то эта официальная статистика чисто для отвода глаз и узнать на самом деле сколько лонгов и сколько шортов никто не может, ведь есть еще и роботы, которые позиции не открывают, но ждут определенного стечения обстоятельств и уровней и исходя из этих данных как шортов, так и лонгов может быть в разы больше.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, HermannOtto said:

Кстати да, я тоже слышал про роботы, но вот не видел их не разу. Вот то, что есть роботы на валютном рынке, это я знаю точно. А ещё есть трейдеры, которые занимаются высокочастотным трейдингом, но таких мало. Вот они сильно влияют на рынок, много лишних всплесков.

Это называется Алготрейдинг, а точнее алгоритмический трейдинг, где в секунду могут по несколько сделок совершать роботы и уже даже конторки есть брокерские, которые довольно вплотную этим занимаются, но пока на рынке акций, по крипте наверное уже тоже некоторые начинают работать в этом направлении. Поэтому роботы тоже могут принять активное участие как в обрушении рынка, так  и при его пампе.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Медвежий тренд закончится, когда цена биткоина хорошо закрепится на 10500 долл. Тогда есть вероятность, что он пойдет к новым вершинам. А пока биток может еще раз глубоко упасть.

Да и уже как то эта неопределенность начинает утомлять, ждешь то вниз пойдет то вверх. Уже хочется увидеть хорошее трендовое движение.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, irana said:

Да и уже как то эта неопределенность начинает утомлять, ждешь то вниз пойдет то вверх. Уже хочется увидеть хорошее трендовое движение.

Чтобы вас не утомляла эта неопределенность будьте в биткоине и не сомневайтесь, в преддверие халвинга, рост будет в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, matador said:

Чтобы вас не утомляла эта неопределенность будьте в биткоине и не сомневайтесь, в преддверие халвинга, рост будет в любом случае.

А разве веры тут достаточно?))) Тут как бэ знания не мешало бы какие-нибудь применить))). В принципе скоро сами всё увидим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Moskino said:

А разве веры тут достаточно?))) Тут как бэ знания не мешало бы какие-нибудь применить))). В принципе скоро сами всё увидим. 

Какая вера, вы бы еще Надежду и Любовь добавили для полноты) Просто приведите мне в пример, где на прошедших халвингах было снижение, почему в этот раз должно быть по другому, лучше не играть в конспирологию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медвежий тренд всегда будет пока биткоин стоит менее 9000 долларов, после 9000 долларов практически 80% инвесторов начинают покупать биткоин исключительно на долгосрочный холд

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Да и уже как то эта неопределенность начинает утомлять, ждешь то вниз пойдет то вверх. Уже хочется увидеть хорошее трендовое движение.

Что для вас хорошее трендовое движение, оно как раз и было после того как биткоин упал на 3900, и длится до сих пор, восходящий тренд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 08:40, Ahaztuta said:

Все сейчас думают, что будет дамп цены, а она еще выше пойдет. Все происходит с точностью наоборот, когда большинство за памп, идёт дамп. Когда большинство за дамп, происходит памп. 

Да так и происходит и интересно как сейчас настроена толпа чтобы понять чего ожидать вскоре, по моему  многие ждут роста до халвинга.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Betson said:

Медвежий тренд закончится, когда цена биткоина хорошо закрепится на 10500 долл. Тогда есть вероятность, что он пойдет к новым вершинам. А пока биток может еще раз глубоко упасть.

Тоже далеко не факт. Закреплялись и выше, и потом такое уверенно летели вниз. В рынке сейчас не так много денег, чтобы была крепкая и уверенная проторговка уровней. И на сегодня все эти закрепления уровней- достаточно сомнительная инфа, так как в них не такой уж и большой ликвид был 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mishka Taboo said:

Тоже далеко не факт. Закреплялись и выше, и потом такое уверенно летели вниз. В рынке сейчас не так много денег, чтобы была крепкая и уверенная проторговка уровней. И на сегодня все эти закрепления уровней- достаточно сомнительная инфа, так как в них не такой уж и большой ликвид был 

Если ни на что не ориентироваться, то как тогда торговать? Вот именно из-за слабости рынка топлива хватило только чтобы дойти до 9200 долл. Теперь вот опять падаем. Если пробьет уровень 8500 лететь будем дальше вниз.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Betson said:

Если ни на что не ориентироваться, то как тогда торговать? Вот именно из-за слабости рынка топлива хватило только чтобы дойти до 9200 долл. Теперь вот опять падаем. Если пробьет уровень 8500 лететь будем дальше вниз.

А как ты будешь на что-то ориентироваться) Никто на сегодня не может и не научился читать мысли, невозможно предугадать мысли о пампе, дампе) Можно попробовать учесть психологию толпы. Но на это уходит вся жизнь, так как она меняется еще быстрее. Только вероятности, как вариант, но тоже достаточно плохой. А насчет слабости, все рынки сейчас слабы. Надо смотреть теперь глобальную обстановку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...