Когда закончится медвежий тренд? - Page 48 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

15 hours ago, rillt0q said:

тренд медведей уже прошел, сейчас идет флет, думаю пару положительных новостей и биток уверенно поползет вверх

Флет идет только в краткосрок,нужно смотреть на дневном или недельном графике какой сейчас идет тренд,чтобы не ошибаться в определении тренда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медвежий трен закончится именно в тот момент, как начнётся бычий, и это 1000%))) Это рынок ребята, и он будет цикличным и волотилным, другого пока не придумано в этом мире, но это до тех пор пока миром будет править капитализм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медвежий рынок уже в целом закончился, однако вероятность его возвращения все же пока остается. Ближайшее интересное событие - халвинг биткоина, думаю пока будет флет, а вот спустя какое то время после флета все же склонен к росту стоимости биткоина.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост, в моём понимании, будет только если во всех СМИ  начнётся такая же шумиха, как и в 2017 году, только в этот раз из-за халвинга


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие-то признаки роста уже появились, но как бы опять на 6к не уйти, особо уже никто не верит в долгосрочный рост, даже несмотря на предстоящий халвинг. И как всегда биток будет расти без всяких новостей, а утюги подключат, когда он уже к 20к будет приближаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере мы сейчас в краткосрочном флете,а вот насчет смены тренда я не знаю,потому что сейчас все будет зависить только от того как поведет себя крипта во время халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 11:13, Pechkin2020 said:

Я думаю, что мы сейчас в весьма подвешенном положении, активных действий нет, поэтому мы можем как и пойти в медвежий тренд, так и в бычий.

С каждым днём надежда на выход в бычий тренд сокращается, если не будут новые игроки заходить в крипту, рано или поздно начнётся снова откат цены к нижним значениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока есть такое событие как предстоящий халвинг, будут ожидания роста ,  рынок во флете сейчас,  я бы не назвал его локально медвежим,  всё же за 7 к сейчас, вот глобально да, к лету, к осени, кризис только усугубится мировой и биток навряд ли устоит

Edited by dfg11

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 14:28, Kooby said:

Флет идет только в краткосрок,нужно смотреть на дневном или недельном графике какой сейчас идет тренд,чтобы не ошибаться в определении тренда. 

Конечно только так можно увидеть глобальное направление тренда и не ошибиться, на сегодня медвежий ещё, но  может смениться направление после пробития 7450 и поход к 8000 и выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, michigot said:

Наблюдаю,что рынок постепенно начинает оживать и люди начинают инвестировать.все ждут конечно большого роста после халвинга,но все равно тренд зададут большие игроки,а дальше уже пойдет паника скупа,чтобы не купить дороже,в любом случае ждем халвинга

Я думаю, что тренд изменил своё направление примерно месяц назад и теперь будет двигаться только вверх.
На счет массовых закупок соглашусь, но в любой момент могут киты начать сливать, даже во время халвинга.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 08:52, Krp said:

какой старый пост) Вот он и был уже по 3800))) пока не закончен тренд медвежий) и не смотрите на фундаментальные и технические рисовашки) 

После 3800 цена хорошо вверх ушла, как знать возможно это и было то самое дно перед кардинальным разворотом. Но всё равно кто-то смог хорошо закупиться. Я и сам хотел сбросить часть биткоина до падения, когда он был в районе 10 000, не знаю что меня остановило, ну да ладно, позже продам ))


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то медвежий тренд уже кончился, однако бычил ещё не начался, сейчас мы уже неделю как в флете, но можем как и упасть так и вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 20:22, Adalinar said:

тут я согласен с вами целиком и полностью)) ведь сам верю в ето очень сильно и мало того думаю что все люди которые в теме криптовалют то все так и думают ведь вроде бы как рынок начал двигаться и даже вроде бы как очень уверенно но ведь крипта не предсказуема и все может измениться за час другой дак что остаеться только надеяться и верить

Конечно же все может произойти но все-же я считаю что медвежий тренд вот вот закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Pechkin2020 said:

Как по мне, то медвежий тренд уже кончился, однако бычил ещё не начался, сейчас мы уже неделю как в флете, но можем как и упасть так и вырасти.

Я думаю интереснее долгосрочные перспективы. Понятно что волатильность очень высокая и мы еще не  1 раз и упадём и подрастём. Но очень хотелось бы надеяться что последний показатель около 4 000  был заключительным дном на долгие года.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, crockez said:

Я думаю интереснее долгосрочные перспективы. Понятно что волатильность очень высокая и мы еще не  1 раз и упадём и подрастём. Но очень хотелось бы надеяться что последний показатель около 4 000  был заключительным дном на долгие года.

Согласен с тобой. Такая перспектива как по мне хорошая.Но это крипта и все что угодно может произойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Grand said:

Какие-то признаки роста уже появились, но как бы опять на 6к не уйти, особо уже никто не верит в долгосрочный рост, даже несмотря на предстоящий халвинг. И как всегда биток будет расти без всяких новостей, а утюги подключат, когда он уже к 20к будет приближаться.

Да вроде признаки есть, если отталкиваться от последнего лоу 3800$ происходит поступательное восстановление и если вы заметили, то после прохождение круглых цифр 5,6к цена к ним не возвращается, хотя на рынке возможно все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, matador said:

Да вроде признаки есть, если отталкиваться от последнего лоу 3800$ происходит поступательное восстановление и если вы заметили, то после прохождение круглых цифр 5,6к цена к ним не возвращается, хотя на рынке возможно все.

Боюсь спугнуть, но цена пока держится выше 7к) Пора уже как-то рынок приободрить, а то болото и уныние. Но всё же надеюсь, что в конце года на рынке будет более оживлённо и совсем другая атмосфера)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Боюсь спугнуть, но цена пока держится выше 7к) Пора уже как-то рынок приободрить, а то болото и уныние. Но всё же надеюсь, что в конце года на рынке будет более оживлённо и совсем другая атмосфера)

Я не так оптимистичен. Пока что тот же биток стоит во флете и сказать что пойдем наверх ну очень сложно. В такой неопределенной ситуации надо готовиться к худшему. То есть к падению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonCryptello said:

Я не так оптимистичен. Пока что тот же биток стоит во флете и сказать что пойдем наверх ну очень сложно. В такой неопределенной ситуации надо готовиться к худшему. То есть к падению.

падение возможно всегда, но сейчас когда до халвинга месяц этот флет вполне может стать накоплением перед взрывным ростом

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crockez said:

После 3800 цена хорошо вверх ушла, как знать возможно это и было то самое дно перед кардинальным разворотом. Но всё равно кто-то смог хорошо закупиться. Я и сам хотел сбросить часть биткоина до падения, когда он был в районе 10 000, не знаю что меня остановило, ну да ладно, позже продам ))

Да тут торопится не стоит))) лучше докупать на низах чтобы уравнивать точку входа) если у вас лонг) А так я жду позиции шорт пока не торгую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что медвежий тренд нагонит нас после халвинга, так как падение после него будет просто гарантированное, так как майнеры сольют все, что накопили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие вы хитрые))) наверное многие хотят знать такую информацию. Знал бы прикуп жил  бы в Сочах. Такой инфой владеют только посвящённые а не мы простые смертные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, progof said:

Что то мне подсказывает, что не должно все так хорошо быть и скоро мы увидим красную соплю да не просто сплю а свисающую так сильно, что держатели битка начнут волосы рвать

Ну это да. Тут и гадать не нужно скоро же майнеры бунтавать начнут)))(шутка) очень много мнений что биток к лесу сильно просядет..это можно понять и без графиков если честно. Все таки сейчас очень много вещей происходит как и в криптк так и в мире 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне он уже давно закончился, и сейчас крипта с каждым днем растет все выше и выше. Вот прям сейчас - лучший момент, чтобы закупиться битком, и ждать пару месяцев, пока он не дойдет до курса в 8-9к, тогда уже и сливать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...