Когда закончится медвежий тренд? - Page 49 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

On 20.04.2020 at 11:28, Pechkin2020 said:

Я думаю, что медвежий тренд нагонит нас после халвинга, так как падение после него будет просто гарантированное, так как майнеры сольют все, что накопили.

По вашему сейчас бычий тренд), он все еще медвежий и длится с 18 года, на бычий сменится лишь после уверенного закрепления выше 10000 отметки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, matador said:

По вашему сейчас бычий тренд), он все еще медвежий и длится с 18 года, на бычий сменится лишь после уверенного закрепления выше 10000 отметки.

Смотря по какому таймфрейму смотреть, понятно что сейчас график идёт только в низ если смотреть с высока, а бычий тренд как раз после халвинга начнётся возможно.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Tveth said:

Смотря по какому таймфрейму смотреть, понятно что сейчас график идёт только в низ если смотреть с высока, а бычий тренд как раз после халвинга начнётся возможно.

Ну слушайте, типо вы же не будете смотреть дневные графики, это вообще не показатель, и как на обычных биржах инфы они дают очень мало) а месяц уже другой разговор я считаю)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sania4ek said:

Ну слушайте, типо вы же не будете смотреть дневные графики, это вообще не показатель, и как на обычных биржах инфы они дают очень мало) а месяц уже другой разговор я считаю)

Как раз для определения глобального тренда и смотрятся графики дневные, а то и недельные. А вы говорите они инфы мало дают...


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pupulizator said:

Я думаю, что медвежий трейнд закончится только тогда, когда мы выйдем за уровень в 10 тысяч долларов, тогда в рынок многие поверят.

ну так выходили уже, сама по себе цифра и пробитие этого уровня ни о чем не говорит, как пробился вверх так пробьется и вниз, больше сейчас играет роль фундаментал и халвинг, какая себестоимость добычи будет после него, вот от чего можно плясать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vladik58 said:

Все это спорные моменты куда цена пойдет после халвинга биткоина,как и смена медвежьего тренда на бычий.Нужно приспосабливаться торговать по рынку,иначе смены тренда придется ждать возможно ещё очень долго.

Все верно, если заниматься трейдингом, а не только инвестированием, то сейчас самое время торговать то что предлагает рынок, а не то что хочется исходя из своих ожиданий.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ezh said:

Все верно, если заниматься трейдингом, а не только инвестированием, то сейчас самое время торговать то что предлагает рынок, а не то что хочется исходя из своих ожиданий.

Торговать сейчас на рынке не особо то и легко,потому что сейчас идет флет,и легко можно потерять свои средства новичку,чего по факту нельзя сделать на холде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Kooby said:

Торговать сейчас на рынке не особо то и легко,потому что сейчас идет флет,и легко можно потерять свои средства новичку,чего по факту нельзя сделать на холде.

Флет - это боковик, с понятными границами колебания цены. Не представляю как можно потерять свои средства во флете. Это нужно очень стараться, на марже, без стопов, на всю котлету, и желательно с хорошим плечом)


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 16:36, matador said:

По вашему сейчас бычий тренд), он все еще медвежий и длится с 18 года, на бычий сменится лишь после уверенного закрепления выше 10000 отметки.

Я вообще рассматриваю перелом медвежьего тренда закреплением цены выше 13k, так как я пользуюсь Фиббоначи. А на этом ценовом диапазоне находится уровень 0.618, и при его прохождение как правило меняется тренд. Так как и сетка Фиббоначи тогда перересовывается, по другим максимальным  и минимальным уровням цены.

Edited by MrLegend

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 17:49, Virusnqk said:

Как написал один человек на этом форуме, сейчас идет борьба между быками и медведями, думаю тренда на данный момент нет вообще

Она всегда идёт эта борьба, но почему то я редко вижу бычий тренд, складывается впечатление, что 3 год идёт медвежий тренд, а то все отскоки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IoahimPaper said:

Она всегда идёт эта борьба, но почему то я редко вижу бычий тренд, складывается впечатление, что 3 год идёт медвежий тренд, а то все отскоки...

Ну так глобально все в принципе так и есть. Хайп 17 года давно прошел. Если вы инвестор в биток - то вариант только ждать роста цены. Я предпочитаю вести более активные действия по наращиванию капитала)


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 14:27, Zheka said:

Я считаю, что до лета медвежий тренд уже закончится, ещё многое зависит от кризиса, хоть и криптовалюта чувствуется себя хорошо в этот период. А пока на падении можно заработать, покупать дешевле и продавать дороже. Эх... Уже жду времена, когда биткоин будет стоить 15000$ и больше)

Я уверен ты не один ждешь биткоин по 15000 баксов. Все были бы рады этому) Ну а так я более приземлен. Если увидим биткоин по 10000 долларов я буду более чем доволен) Ибо как по мне в условиях нынешней ситуации это будет хорошо. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KoriT said:

Я уверен ты не один ждешь биткоин по 15000 баксов. Все были бы рады этому) Ну а так я более приземлен. Если увидим биткоин по 10000 долларов я буду более чем доволен) Ибо как по мне в условиях нынешней ситуации это будет хорошо. 

Наши хотелки, это только хотелки) Что покажет нам рынок - тем и будем довольствоваться.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrLegend said:

Я вообще рассматриваю перелом медвежьего тренда закреплением цены выше 13k, так как я пользуюсь Фиббоначи. А на этом ценовом диапазоне находится уровень 0.618, и при его прохождение как правило меняется тренд. Так как и сетка Фиббоначи тогда перересовывается, по другим максимальным  и минимальным уровням цены.

А после 13к тогда что будет, как мне кажется все прогнозы не исполняются до конца, потому что зная что на 13к будет разворот, люди уже на 12к начинают продавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PavoliteOS said:

А после 13к тогда что будет, как мне кажется все прогнозы не исполняются до конца, потому что зная что на 13к будет разворот, люди уже на 12к начинают продавать

Соответственно мы так и будем болтаться в этом ценовом коридоре. Что к стати мы уже делаем довольно долго. И правильно вы заметили, что выше 10k многих начинают продавать актив. По частям или целиком, но это все равно происходит. Так что закрепление выше 13k это довольно трудно в нынешней ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, PavoliteOS said:

А после 13к тогда что будет, как мне кажется все прогнозы не исполняются до конца, потому что зная что на 13к будет разворот, люди уже на 12к начинают продавать

Вот прям с языка сняли по этой причине я думаю и туземуна в 20т мы долго не дождемся если дождемся вообще. Сработает мышечная память и на пороге 19 все начнут сливать на всякий случай

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 17:27, MrLegend said:

Я вообще рассматриваю перелом медвежьего тренда закреплением цены выше 13k, так как я пользуюсь Фиббоначи. А на этом ценовом диапазоне находится уровень 0.618, и при его прохождение как правило меняется тренд. Так как и сетка Фиббоначи тогда перересовывается, по другим максимальным  и минимальным уровням цены.

Ни фига се, 13к. До этой отметки биткоин ползти долго будет, к концу года может и доберется, а тренд уже поломали, пощупали дно, там побыли месяц, теперь плавный ромст курса без резких скачков, это и есть хороший сценарий! -)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что он закончится только тогда когда биткоин вырастет в цене до 10000 долларов, тогда пойдет тенденция роста и люди не будут продавать биткоин при любых его падениях

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ComeBackIsrael said:

Я думаю что он закончится только тогда когда биткоин вырастет в цене до 10000 долларов, тогда пойдет тенденция роста и люди не будут продавать биткоин при любых его падениях

Бред вообще. В прошлом году была цена в 10к$, и что произошло в итоге? Биткоин может упасть в любой момент, просто это будет не сразу, а через какое-то определенное время, как например в прошлом году, когда цена сначала плавно пошла в низ, а затем резко обвалилась до 4к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает просто как будет, это нереально знать, можно только предполагать, вы почитайте серьёзную аналитику от экономистов и не только, что готовит нам этот год, да и следующий, рецессии экономик, дорогие кредиты, большой спад ввп в странах, может биткоин это чудо и будет туземун, реально ли такое в ближайшей перспективе, подумайте


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что медвежий тренд должен закончится примерно перед халвингом, та как мы достигнем локальных максимумов и выйдем на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 17:34, IoahimPaper said:

Она всегда идёт эта борьба, но почему то я редко вижу бычий тренд, складывается впечатление, что 3 год идёт медвежий тренд, а то все отскоки...

Скорее всего так и есть. Будем надеяться что 5 летний цикл повторится и сейчас мы увидели минимумы очень хочется верить что халвинг поможет развиться бычьему тренду... Я думаю все держатели крипты хотят увидеть новые максимумы, как знать может они не за горами.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crockez said:

Скорее всего так и есть. Будем надеяться что 5 летний цикл повторится и сейчас мы увидели минимумы очень хочется верить что халвинг поможет развиться бычьему тренду... Я думаю все держатели крипты хотят увидеть новые максимумы, как знать может они не за горами.

Тоже исхожу из 5-летнего цикла, во всяком случае в этом и следующем, пока биткоин будет ещё ликвидность набирать. Тем более, что надо удерживать внимание долгосрочных инвесторов, а как известно, большая часть битков лежит без движения у холдеров. Будем надеяться, что сейчас идёт аккумуляция для последующего роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pechkin2020 said:

Я думаю, что медвежий тренд должен закончится примерно перед халвингом, та как мы достигнем локальных максимумов и выйдем на них.

Даже перед началом халвинга думаю что тренда на рост не будет, все ждут результатов халвинга и не будут покупать и продавать биткоин до них 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Trofimova said:

Даже перед началом халвинга думаю что тренда на рост не будет, все ждут результатов халвинга и не будут покупать и продавать биткоин до них 

Если бы его не продавали и не покупали,то не было бы оборотов. Им всегда торгуют. Каждый преследует свои цели, кто для холда берет в желании сохранить свои деньги от надвигающейся инфляции, а его будущий рост это просто приятный бонус. Кто то просто им торгует и смотрит на него как на рабочий инструмент. 

Сейчас трудно прогнозировать когда и сколько, рынок манипулируемый.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...