Монета Air - Page 123 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, NevermindNe said:

Монета на мой взгляд уже мёртвая так как в первый день её продаж все кто можно её слили и не дали цене остаться хотя бы на 10 долларах. 

На взгляд всего крипто сообщество, шансы, что она выстрелит, это только если кто-то разово мощно прикупит и то имея её не факт что Вы даже продать сможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 21:32, luchshiy_1996 said:

Хороший, как я понимаю, был аирдроп. Люди зафиксировали классные бабки с него, даже не ожидая этого. После этого нужно было Йоду выполнять, но никто не поверил так же в нее. Сейчас же все будут делать аиры

всм "сейчас же все будут делать аиры?" 
Они не такие уж и частые, их ловить нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ZhoraBabelyan said:

Я когда получил эту монетку во время раздачи и сразу же продал, удалось получить с неё около 2800 рублей, кстати, узнал об этой раздаче именно на криптотолк, тему увидел на нём.

Да?)) А сколько у вас аккаунтов то на этом форуме? Этот, с которго вы пишите от 4 декабря, а раздача проходила в ноябре, так как вы могли все таки ее увидеть на этом форуме и принять участие если пришли на форум позже. Два варианта, или вы просто врете и пишете от балды ( а это просто спам и набивание постов), или же у вас несколько аккаунтов, что тоже запрещено на данном форуме! Выбирайте какое нарушение вас больше устроит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивлюсь, если эту монету постигла судьба, которую ей пророчило ее же название, то есть через некоторое время она превратилась в цифровой воздух

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mybuksy said:

Не удивлюсь, если эту монету постигла судьба, которую ей пророчило ее же название, то есть через некоторое время она превратилась в цифровой воздух

Только что ходил на биржу ёбита посмотреть что за монета такая и сколько она стоит, вы правы она превратилась в цифровой воздух, на торгах её нет и сколько она стоила тоже инфы не нашёл. Разве что там на бирже в чате спросить у "стариков".

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая была монета, только в начале, потому что это как хайп монета была.  Сейчас у нее оборот в 150 рублей в день) Так что RIP

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoKiborg said:

Хорошая была монета, только в начале, потому что это как хайп монета была.  Сейчас у нее оборот в 150 рублей в день) Так что RIP

Не потому что хайп, а потому что всего одну штуку выдавали и это был аирдроп, т.е рано или поздно все равно цена бы упала , админы пытались отсрочить это выдавая только одну монету каждому , но даже это не помогло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да монета хорошо пошла в оборот, на многих биржах о ней говорят, особенно усиленно ей торгует любимец многих Йобит, что вызывает доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NevermindNe said:

Монета на мой взгляд уже мёртвая так как в первый день её продаж все кто можно её слили и не дали цене остаться хотя бы на 10 долларах. 

За частую так всегда происходит, а что можно ожидать от холявы то, получили слили, забыли. Я вот то же предполагаю что, на таком же уровне и будет дальше торговаться. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, nico28 said:

За частую так всегда происходит, а что можно ожидать от холявы то, получили слили, забыли. Я вот то же предполагаю что, на таком же уровне и будет дальше торговаться. 

Правильно. Что еще с ней делать? Это ж не какая то перспективная монета была с технологией или применением, а просто рекламный инструмент для привлечения внимания. А с такими монетами только так и расставаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, michigot said:

Жаль конечно что про монетку забыли,очень перспективная была в начале своего пути,но сейчас ни торгов нету по ней,ни самого интереса,думаю так и останется

ну скорей всего все таки не забыли и монетка дает рост, уже 390 сатох, давно не смотрел ее, а тут смотрю сегодня и удивился, конечно не понятно почему она растет. но факт есть факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, сейчас монетка умерла, как и все биржевые коины йобита. Так всегда происходит с их монетками, потому что их кол-во увеличивается, а заинтересованности нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Megalovox said:

Ну, сейчас монетка умерла, как и все биржевые коины йобита. Так всегда происходит с их монетками, потому что их кол-во увеличивается, а заинтересованности нет.

да ее походу воскресили или сама воскресла, но показывает плюсы , и отросла на 62%. а вы говорите умерла, нет тут то было, конечно не понятно от чего это, но растет как на дрожжах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alyona said:

Согласна. Слышала, что очень хорошо на ней заработали те, кто получил её нахаляву. А те, кто покупал потом уже только теряли деньги.

все как обычно, меня вот только всегда удивляет одно, что постоянные пользователи биржи в пня въезжают, при аирдропах и ИКО. видимо ничему жизнь не учит. но да бог с ними. на ком то же надо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, michigot said:

Неплохо так вышло,сейчас монетка очень перспективная,думаю после халвинга btc, все монеты будут ити вверх,а здесь мы хоть увидим рост и торги

Сейчас эта монета стоит копейки, и ничего с ней не случится хорошего и после халвинга биткойна) Это монета принадлежит бирже yobit, выдавалась в качестве дропа, цена очень быстро скатилась вниз после старта торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dask3 said:

Я знаете что заметил, что они почти каждые 2 недели что-то раздают, на этом же как то можно заработать, по типу закупать эти валюты на других биржах и потом продавать на йобите когда залистят на хайпе

Мы говорим о внутребиржевых фантиках биржы Йобит. Эти монетки более нигде не торгуются, они только на Йобите и не более. А иногда можно конечно заработать, собирайте средства, покупайте йошку,  под нее все мероприятия на бирже , в основном, делаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 14:40, turbo85 said:

Правильно. Что еще с ней делать? Это ж не какая то перспективная монета была с технологией или применением, а просто рекламный инструмент для привлечения внимания. А с такими монетами только так и расставаться.

По графики видно, что монетка хоть и не такая уже и дорогая, но все же держится, и не большой % она еще дает заработать, не смотря на другие ico и подобные им которые были.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2019 at 11:29 AM, Fynjy said:

Жесткие условия однако для инвеста. Если в инвесте 100 монет, то получаеться чтобы получить одну монету нужно купить больше чем одну монету и еще поиграть в диси, где не факт что все не проиграется. А еще и продавать нельзя. НУ зато может курс взлетит. 

Вполне возможно,что эта монетка нас хотя бы курсом удивит. В противном случае,ее банальн перестанут вообще покупать. Ибо,,какой тогда вообще смысл держать ее у себя на кошельке?Ждать ее делистинга,нет спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nico28 said:

По графики видно, что монетка хоть и не такая уже и дорогая, но все же держится, и не большой % она еще дает заработать, не смотря на другие ico и подобные им которые были.

Ну так эта монета и не была на ICO а раздавалась при помощи аирдропа, вы не путайте Алису и подобные с Air и Yoda это по разному устроенные пиар компании, и цены были разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Вполне возможно,что эта монетка нас хотя бы курсом удивит. В противном случае,ее банальн перестанут вообще покупать. Ибо,,какой тогда вообще смысл держать ее у себя на кошельке?Ждать ее делистинга,нет спасибо

Да как она может удивить, монетку раздали, акцию провели и забыли, теперь она сама по себе, а без хорошей поддержки она так и будет болтаться на тех же уровнях. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 13:40, Denda said:

Как по мне это отчаянный поступок сейчас закупать аир, конечно есть еще мизерный шанс что монету могут пропампить, но я бы не рискнул в нее влазить, все таки рисков очень много 

Никто ее пампить не будет.Что бы пампили,должна быть уверенность что кто то ее купит.О монете аир знают все на йобит и покупать ее никто не станет на пампе.Все будут знать что это исскуственный памп.Может быть пару новичков поведется.Сейчас уже не времена пампов я думаю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка - стандарт для биржи,потому что выросла в цене только в начале из-за спекулей,а потом и упала,что меня расстроило,потому что упала она  очень быстро в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, michigot said:

Незнаю что будет после восстановления рынка,но монета уже точно не вернется на свой уровень,есть жиденькие ордера на покупку,но это уж очень мало,да и обьемы в 500 долларов .это ничто

Ей не поможет восстановление рынка, это такая монета которая неикак не зависит от общих настроений, это был рекламный токен и он как и йода будут лежать на дне изредка поднимаясь немного и обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что эту монетку можно использовать только для инвестбокса,и инвестировать в неё только в краткосрок,потому что сама по себе эта монета ничего из себя не представляет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 16:15, dimonat765 said:

Получается air уже свое прожил после дропа слишком быстро и его сдули, а так если бы не раздавали всем по 1 монетке, как мне кажется он бы прожил намного дольше. 

Смортите, это был аирдроп и монету специально сделали что бы ее раздать! Да сам принцип этой раздачи был тестовый, а она так быстро сдулась, потому что условия выполнения инвеста мягко говоря завышенные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...