Монета Air - Page 128 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 hours ago, dismaler said:

Цена монеты существенно выросла за последние дни, интересно кто ее покупает и для чего? В дайсе для получения инвеста только пару человек дайсило. Странно! У кого какие мысли по этому поводу?

Ну если цена монеты подросла значит пользуется спросом и есть смысл её держать в инвесте, но я уже давно не покупаю эту монету


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 23:37, sergikot123 said:

Неплохо так air показал рост на 60 процентов,очень неплохая монета,хорошо что выходят новости вот и спрос хоть и небольшой но есть,правда торги не большие по ней

Про какие новости идет речь? Я вообще не видел ни какой информации новой по воздуху, как выкатили ее. Да и вряд ли будут какие то новости вообще, Йобиту эта монета не интересна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 15:19, Vasiliy1987 said:

Конечно многие разочаровались в аир монете,и инвестировать а тем более холдить её не имеет смысла что бы не потерять свои инвестиции.

Такое было уже очень давно. И конкретно на данный момент ситуация не поменялась, аир не нужен почти никому... Типо, да, сначала, все надеялись, но он падал, медленно но верно падал, тогда его уже и забросили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 20:53, Casio said:

Ну про монету как бы народ весь забыл .... даже если вы пам тут сделаете .. его могут банально просто не заметить народ. 

Это кстати очень верно, иногда делают мама на монеты, которые почти не торгуются и толку от такого пампа никакого нет. Для начала нужно же, чтоб люди знали)


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kosmos said:

Пока что не понятно,что ждёт эту монету в дальнейшем,потому что в цене она ещё прыгает.А значит,что на эту монету спрос есть,и шансы на дальнейшую жизнь есть у неё.По крайней мере,ещё долго не скатится на цену односатошной монеты.

Это так, но если на ней торговать, то профита придётся долго ждать, да и объёмы торгов на ней крайне малы. А если на монете происходят большие скачки в цене, то это от пампа на котором бреют хомяков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxon4ik said:

Ну если цена монеты подросла значит пользуется спросом и есть смысл её держать в инвесте, но я уже давно не покупаю эту монету

Так в том то и дело что не пользуется спросом, а цена растет, это то и удивляет. Либо биржа что-то затевает либо кто-то крупный закупился.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Korsar32 said:

Это так, но если на ней торговать, то профита придётся долго ждать, да и объёмы торгов на ней крайне малы. А если на монете происходят большие скачки в цене, то это от пампа на котором бреют хомяков. 

вы думаете это монета ни кого не научила, и все же они еще остались те которые скупают в надежде на высокий рост. я думаю дважды то ни кто не заходить не будет чтоб остаться в минусе. да и при пампе не видно чтоб ее скупали сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа йобит проводила аирдроп и раздавала монеты air потом можно было получить ее бесплатно .Многие кто участвовал заработали на этом.Так же монету можно было положить под проценты в инвестбокс на бирже и получать проценты.Монета сейчас очень сильно упала в цене и объем суточных торгов очень маленький, думаю падение продолжится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Биржа йобит проводила аирдроп и раздавала монеты air потом можно было получить ее бесплатно .Многие кто участвовал заработали на этом.Так же монету можно было положить под проценты в инвестбокс на бирже и получать проценты.Монета сейчас очень сильно упала в цене и объем суточных торгов очень маленький, думаю падение продолжится.

Судьбу этой монеты практически в точности повторила монета YODA. Толком ничего нового там не произошло. И с дальнейшими дропа, будет такая же ситуация, если они конечно будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Fosterss said:

Судьбу этой монеты практически в точности повторила монета YODA. Толком ничего нового там не произошло. И с дальнейшими дропа, будет такая же ситуация, если они конечно будут.

ну сейчас время не то чтобы дропы проводить. ну монета хоть и упала уже совсем, но еще держится хоть как то, а это уже не плохо, и даже иногда пампы видим не большие. тот кто может, тот зарабатывает и на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 08:16, bubuzant said:

Странная математика. Выполняя условия для начисления инвеста тратишь 100 000 сатоши и сутки монету не можешь продать. Через сутки курс монеты может упасть в несколько раз и инвест не покроет убыток от падения курса. 

Спасибо за исчерпывающий ответ на то, инвестировать в эту монету или нет. Однозначно это не самая выгодная покупка не только на долгосрочную перспективу ,но и даже на спекуляцию.

Edited by Wadd

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dismaler said:

Так в том то и дело что не пользуется спросом, а цена растет, это то и удивляет. Либо биржа что-то затевает либо кто-то крупный закупился.

Кто то играется монетой, нет ничего удивительного. Она же никогда не стояла на месте, всегда бот приторговывает, сейчас вот решил немного пампнуть курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятная монета, во первых сырая во вторых не вижу дорожной карты, что они вообще себе думают непонятно, незнаю я бы не лез.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IoahimPaper said:

Непонятная монета, во первых сырая во вторых не вижу дорожной карты, что они вообще себе думают непонятно, незнаю я бы не лез.

Вы на этом форуме уже давно, но все так де продолжаете писать ерунду и ничему не учитесь! Все это похоже на набив постов, которые не несут никакого смысла. Какая дорожная карта, лол? Это млнета йобита с раздачи, у нее смарт контракта нет! Сырая , что это вообще..

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого Alisa на руках, пошли выкупы по 1-2 сатоши.

Что лучше, чем слить ее в рубли или доги в 7 раз дешевле.

Налетайте! пока еще можно ее продать. Это я получил сообщение на канале. Может кому поможет.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Wadd said:

У кого Alisa на руках, пошли выкупы по 1-2 сатоши.

Что лучше, чем слить ее в рубли или доги в 7 раз дешевле.

Налетайте! пока еще можно ее продать. Это я получил сообщение на канале. Может кому поможет.

 

А это прямо станная странность, к чему бы это, что по монете которая вышла с битковой пары начались выкуаы... Я к радости вовремя выскачил из нее, лучше бы сейчас х100 кто нибуть выкупал, я бы с радостью вышел с этого шлака.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mutabor81 said:

ну сейчас время не то чтобы дропы проводить. ну монета хоть и упала уже совсем, но еще держится хоть как то, а это уже не плохо, и даже иногда пампы видим не большие. тот кто может, тот зарабатывает и на ней.

Вы про yoda ?  Тогда  да, инвесты  сейчас нормально при таких курсах приносят и тем более сегодня буквально был памп до 280 сатош , на 52% 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Casual12 said:

Вы про yoda ?  Тогда  да, инвесты  сейчас нормально при таких курсах приносят и тем более сегодня буквально был памп до 280 сатош , на 52% 

да нет почему, я про воздух. монета держится на 400 сатош, это тоже не плохо. вот только инвест у них совсем ни как на йоде, я думаю у кого монета от дропа. они вообще про нее уже забыли.. а йода да не плохо сегодня качнула.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2019 at 12:56 PM, nico28 said:

А вот такой вопрос, пока условия не выполнены по покупке 10 раз, процент начисляется но не засчитывается, а когда условия будут выполнены, все проценты за все дни засчитают или только начнут считать только когда выполнил условия?

Нет проценты зачисляют только когда ты сделаешь все условия перед тем как должно быть начисление,то есть если сделаешь 10 покупок после не засчитают. 

Edited by OKSY12

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 12:56, nico28 said:

А вот такой вопрос, пока условия не выполнены по покупке 10 раз, процент начисляется но не засчитывается, а когда условия будут выполнены, все проценты за все дни засчитают или только начнут считать только когда выполнил условия?

Считать начнут после выполнения условий. По итогу придётся каждый день их выполнять, если хочешь собирать монетки, но не думаю, что это сейчас выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yuzhny said:

Кто то играется монетой, нет ничего удивительного. Она же никогда не стояла на месте, всегда бот приторговывает, сейчас вот решил немного пампнуть курс.

Странные игры) Ну если бот только) Ну чтож посмотрим как дальше будет развиваться ситуация!

 

1 hour ago, kosmos said:

Я думаю,что это всего лишь памп был у монет,и просто цену таким образом повысили.Вообще цена у неё держалась более менее стабильно,и почти стабильным токенов его можно считать.Посмотрим,что далее будет с монетой.

Думаете? Ну чтож. понаблюдаем дальше.

 

 

 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, michigot said:

Да и сейчас цена нормально держится,в таких условиях самое то заработать.когда нету резких дампови пампов,все постепенно,успел закупить и недавно на пампе продать,главное никаких стен нету сдерживающих 

Может быть так и есть. Сейчас есть возможность нплохо заработать, хоть и не иксы, но и проценты от суммы вклада тоже неплохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wadd said:

У кого Alisa на руках, пошли выкупы по 1-2 сатоши.

Что лучше, чем слить ее в рубли или доги в 7 раз дешевле.

Налетайте! пока еще можно ее продать. Это я получил сообщение на канале. Может кому поможет.

 

ну алиса может выиграть соревнование и биржа будет пампить эту монету ... все будет теперь зависеть от решения юбита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Странные игры) Ну если бот только) Ну чтож посмотрим как дальше будет развиваться ситуация!

Именно ботом и наторговывает кто то, зачем это делать я если честно н езнаю. Но могу только предположить что для привлечение внимания, чтобы кто то выкупал, а потом топить цену ниже и заставлять выходить с убытками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IoahimPaper said:

Непонятная монета, во первых сырая во вторых не вижу дорожной карты, что они вообще себе думают непонятно, незнаю я бы не лез.

В подобные монеты не стоит вкладываться на долгосрок, они не созданы для этого.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...