Монета Air - Page 129 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

14 minutes ago, DragonMan's said:

В подобные монеты не стоит вкладываться на долгосрок, они не созданы для этого.

Да мне на данный момент вообще кажется что в воздух не следует залазить. Вот одно время она как то торговалась в диапазоне 2000-2300 сатошей. Тогда прямо как по часам ходила вверх-вниз, было очень удобно скальпить на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vladik58 said:

Аир в свое время здорово дата заработать ,точней йобит биржа.И кто не сглупил и получил с пора монетку положили ее в инвест бокс,и до этого времени получают ежедневные проценты.Что намного прибыльней чем сразу продали и забыли.

Давайте посчитаем)) Я например продал монету за 500к сатошей, в первой же свече. 99 монет так и осталось в неснимаемом инвесте. Если выполнять условия я бы получал не 0.99 воздуха а 1, при том что каждый раз надо совершать покупки на 100к сатох. Итого разница в один процент. Что бы заработать эти 500к сколько мне надо выполнять условия года два наверное?))) Так что продать сразу было очень правильным и профитным решением.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik58 said:

Аир в свое время здорово дата заработать ,точней йобит биржа.И кто не сглупил и получил с пора монетку положили ее в инвест бокс,и до этого времени получают ежедневные проценты.Что намного прибыльней чем сразу продали и забыли.

да как бы цена так упала, то даже не стоит рассматривать такой метод, для накопления богатств как бы. еще и в убыток себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 00:09, Yuzhny said:

Давайте посчитаем)) Я например продал монету за 500к сатошей, в первой же свече. 99 монет так и осталось в неснимаемом инвесте. Если выполнять условия я бы получал не 0.99 воздуха а 1, при том что каждый раз надо совершать покупки на 100к сатох. Итого разница в один процент. Что бы заработать эти 500к сколько мне надо выполнять условия года два наверное?))) Так что продать сразу было очень правильным и профитным решением.

А я полетел по данной монете,сразу не продал держал, думал что монетка не так быстро упадет в цене а на оборот подскачет, но таких ошибок больше не делаю )))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergikot123 said:

Живая монета,по сравнению с теми что биржа залистила,она хоть какие то но торги показывает и по немногу можно поднять,хотя думал, что упадет и повторит судьбу  X100

Как монета может повторить судьбу x100, если вышла гораздо раньше, да и x100 появилась через ico, а air просто дроп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

А я полетел по данной монете,сразу не продал держал, думал что монетка не так быстро упадет в цене а на оборот подскачет, но таких ошибок больше не делаю )))

Ну отрицательный опыт , тоже опыт как ни крути) Я просто ожидал от цены намного меньше, поэтому когда увидел что ценник аж в 500к сатошей , то даже нераздумывая продал ее. Да, потом можно было продать еще дороже , но я ничуть не растроился, и так с аирдропа прилетела серьезная сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergikot123 said:

Живая монета,по сравнению с теми что биржа залистила,она хоть какие то но торги показывает и по немногу можно поднять,хотя думал, что упадет и повторит судьбу  X100

Да, монета живая, но использовать её для различного вида торгов, лично сам, не решусь. А уж из инвеста её вынимать точно не буду, затратно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zmey4001 said:

Да, монета живая, но использовать её для различного вида торгов, лично сам, не решусь. А уж из инвеста её вынимать точно не буду, затратно. 

И правильно делаете, тут можно раз зайти и все)) сколько не усредняйся так и будеш держателем.  Я последнее время использовал для торговли интредей йоду и эдика. Но пока никакя из этих монет не позволяет нормально так поскальпить, непонятно теперь где их торговые зоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yuzhny said:

Ну отрицательный опыт , тоже опыт как ни крути) Я просто ожидал от цены намного меньше, поэтому когда увидел что ценник аж в 500к сатошей , то даже нераздумывая продал ее. Да, потом можно было продать еще дороже , но я ничуть не растроился, и так с аирдропа прилетела серьезная сумма.

Это верно, теперь есть опыт в этом ), вот интересно,сейчас в инвесте лежат 99 монет, толку от них них, можно ли будет когда нить их снять, или просто уберут без права снятия ?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, nico28 said:

Это верно, теперь есть опыт в этом ), вот интересно,сейчас в инвесте лежат 99 монет, толку от них них, можно ли будет когда нить их снять, или просто уберут без права снятия ?

Скорее всего второе, снимать точно никто не даст, они это явно дали понять, что такие инвесты остаются неснимаемые. Да если честно с таким ценником в 300 сатошек как бы и эти 99 монет особой погоды то не делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, michigot said:

Ну по крайней мере,они не стали скамом как многие исо что залистили на бирже и их цена сейчас 1 сатоши,а так еще и небольшой рост показывает,правда сложно понять где будет рост или падения,когда информации мало

Инвесторы то уже боятся заходить в такой актив,так что непонятно как привлекать трейдеров других именно в эту монетку,желающих покупать думаю будет очень трудно замотивировать делать покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Скорее всего второе, снимать точно никто не даст, они это явно дали понять, что такие инвесты остаются неснимаемые. Да если честно с таким ценником в 300 сатошек как бы и эти 99 монет особой погоды то не делают.

Да и тем более же говорили что инвест не снимется 100% как и йода с 1%  воздух уже можно по тихоньку забывать потому как новы монеты выжали ее с рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Casual12 said:

Да и тем более же говорили что инвест не снимется 100% как и йода с 1%  воздух уже можно по тихоньку забывать потому как новы монеты выжали ее с рынка

Да помоему про нее спустя две недели уже особо то и не было смысла вспоминать, так пустые слова. Уверен, что все кто пишет что есть перспективы, можно торговать или инвест план выполнять вообще понятия не имеют что она из себя представляет 😂.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, clipman77 said:

Инвесторы то уже боятся заходить в такой актив,так что непонятно как привлекать трейдеров других именно в эту монетку,желающих покупать думаю будет очень трудно замотивировать делать покупки.

Да я сомневаюсь что туда заходят именно какие то крупняки либо подумывают над этим, скорее всего там обычные новички биржи, которые где-то как то услышали в обзорах или еще где нибудь про инвесты и давай делать тоже самое, не подразумевая что будет по итогу всё очень плохо скорее всего)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Vladik58 said:

Держу аир в инвест боксе и получаю ежедневные проценты с не,и успел в самом начале ее запуска торговли на йобите неплохо заработать.Считаю что стоит в аир инвестировать,и это будет приносить прибыль.Дальше видно будет конечно куда дальше пойдет.

Сколько у вас монет лежит в инвест боксе , что вы до сих пор делаете эти условия?)) Вам нравится каждый день рисковать 100к сотошами чтобы получить 300 сатошек? Вы прямо мазахист какой то))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я некоторое время назад заметил что кто-то активно начал скупать эту монету, теперь понятно почему) YOBIT инсайд детектед!)

AIR оказался темной лощадкой) Если монета выиграет памп то ее держатели смогут получить неплохой профит)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ryw435 said:

Аир хорошо хайпанула просто и её пихнули в инвест, от туда и такая цена в начале, сейчас он как и все остальные аирдроп токены, стоит дешево и объемы продаж не впечатляют.

Все подобные монеты попадают в инвест бокс, иначе никто бы их не покупал в принципе, не было бы смысла менять битки на фантики! Но губит монету не сам инвест а те условия которые по монете. Да и плюс изначально заоблачный ценник сыграл злую шутку с этой монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера так неплохо пампонули монетку, но к сожалению не долетела до закритыя моего ордера хоть в безубыток! Видимо теперь любая монета имеет шанс на пама в связи с тем, что админы биржи Йобит придумали каждодневные скачки!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergikot123 said:

Вот это действительно монета мечта,там была ветка какая монта может дать икс 100,так вот эта уже икс 6 дала,радует что успел закупить на 50 долларов по 350-380 сатоши,сейчас же очень радует хотя ордера слил от 2000 и 2500,можно было бы и на 3 тис поставить,но никто не может знать пик роста

Круто Вам повезло, это монета биржи Ебит? Страно даже, обычно все монеты биржи быстро сливаются, и не стоят в конечном итоге ничего. Даже интересно стало, в чем особенность монетки


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Johnrembo said:

А из-за чего произошёл подобный рост? Монета же не победила в гонках.

так монета то выросла в цене до начала забега. Я следила за гонкой. в какой то момент пони с аиром шла очень даже резво и на минуту показалось что к финишу придет первой именно она. В этом момент я открыла маркет в паре аир-рубли, буквально за считанные секунды монета взлетела с 20 рублей до 24.... ну и так же стремительно упала, когда все решилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка показала круто себя на старте ,но также круто и свалилась на дно,поэтому не брал её даже в инвест бокс потому что её никто не подпитывает инвестициями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 14:46, Yuzhny said:

Скорее всего второе, снимать точно никто не даст, они это явно дали понять, что такие инвесты остаются неснимаемые. Да если честно с таким ценником в 300 сатошек как бы и эти 99 монет особой погоды то не делают.

Вот не плохо цена подскочила, когда монету добавили на скачки, теперь есть вероятность что она может взлететь, я вчера не много продал, но думаю поспешил с покупкой.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Untubuty said:

Монетка показала круто себя на старте ,но также круто и свалилась на дно,поэтому не брал её даже в инвест бокс потому что её никто не подпитывает инвестициями. 

Я вообще уже давно потерял веру в данную монету. Даже из-за пони, вообще не стал обращать на неё внимания, на её фоне есть другие хорошие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Вот не плохо цена подскочила, когда монету добавили на скачки, теперь есть вероятность что она может взлететь, я вчера не много продал, но думаю поспешил с покупкой.

Если вы входили в покупки до того как выкатили новость и пони гонках, тогда все хорошо, значит у вас полюбому есть профит, фиксируйте и не думайте. Такая монета если дала профит надо брать)) не ждать еще роста. Лучше немного упустить чем потом вечным инвестором быть))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Docent said:

Вчера так неплохо пампонули монетку, но к сожалению не долетела до закритыя моего ордера хоть в безубыток! Видимо теперь любая монета имеет шанс на пама в связи с тем, что админы биржи Йобит придумали каждодневные скачки!))

Раньше и без скачек монеты очень часто пампили! Air уже давно не покупаю сейчас есть более интересные монеты на бирже мне кажется например Inves будет давать больше профита


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...