Монета Air - Page 122 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

44 minutes ago, Yuzhny said:

Ну а какие затраты то? Монетку нарисовали, условия придумали , да конечно админам в телеграме пришлось не сладко, может им премию какую то накинули. Вот и все затраты со стороны биржы, а все остальное пользователи уже сами делали, приглашали людей, заказывали рекламу в чатах и каналах что бы рефку продвинуть свою.

Монетку нарисовали но выплаты по ней делали, и я повторюсь на огромные средства, плюс раздача перед новым годом каждому по 500 рублей, да вполне этот айрдроп привел и новых клиентов на биржу я не спорю, возможно биржа уже и окупила затраты вдойне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sniperr said:

Монетку нарисовали но выплаты по ней делали, и я повторюсь на огромные средства, плюс раздача перед новым годом каждому по 500 рублей, да вполне этот айрдроп привел и новых клиентов на биржу я не спорю, возможно биржа уже и окупила затраты вдойне.

Какие выплаты?  И при чем тут 500 рублей на новый год? Вы все вместе смешали . Монету у вас покупает не биржа, а другие участники торгов, спрос и предложение и не более того. А 500 рублей им раздать на самом деле не так и много, говорили что 10 лямов на раздачу ушло. Конечно для обычного человека это огромные деньги, но для биржы это не существенно, хотя нам было приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alyona said:

Эта монета продержалась, в принципе, довольно долго сейчас она уже, конечно, вряд ли зайдёт. Но тем не менее, она до сих пор не свалилась

до 1 сатоши. А это уже что-то

Да это верно, пока держится, хоть и цена уже не такая большая все же по не много можно на ней заработать, я вот пролител на ней не продал когда открыли торги.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 23:42, MNAIRYOSANGHA said:

Вчера на yobit была раздача монет Air, пост про саму раздачу уже был. А вот какие дела обстоят с монетой. Первый раз её вижу, никакой информации найти не смог. Откуда она взялась, для чего нужна, есть ли у неё перспективы роста и т.д.

думаю что нет по началу возможно а дальше сольют её

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Да это верно, пока держится, хоть и цена уже не такая большая все же по не много можно на ней заработать, я вот пролител на ней не продал когда открыли торги.

Ну сейчас не думаю, что стоит активно торговать данной монетой, так как объёмы небольшие. Вот если задуматься над пампом, то это уже другое дело, но и денежки хорошие нужны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alfa555 said:

Вот, единственная монета с аирдроп, которая ещё живёт, а главное халява халява ещё капает, провода не знаю кто нибудь получает ли от инвеста проценты, я не могу так как для меня условия дорогие, не имею возможности столько раз в день кормить ненасытного министра дайса, еле на йоду скребу

Да для всех эти условия не подьемные, за каких 300 сатох там реально надо на 100к сатох закуп делать, вообще нет смысла. И эта монета не единственная с аирдропа, есть йода, которая гараздо лучше смотрится и условия там приемлемые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sergikot123 said:

ОТличная монетка за утки сделал 15%,он опасно из-за того что торгов нету особых,600 долларов за сутки ну это не объемы,хотя и стаканы не сильно заполнены

Стены на покупку очень слабые, если захотят выйти те у кого много монет, падание будет весомым до 200 сатошей и ниже. Покупать монету можно на страх и риск.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Yuzhny said:

Да для всех эти условия не подьемные, за каких 300 сатох там реально надо на 100к сатох закуп делать, вообще нет смысла. И эта монета не единственная с аирдропа, есть йода, которая гараздо лучше смотрится и условия там приемлемые.

мне интересно почему тогда условия инвеста не поменяют, или уже все хоронить собираются монету)? в йоде же для чего то изменили условия инвеста. теперь там много не довольных)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mutabor81 said:

мне интересно почему тогда условия инвеста не поменяют, или уже все хоронить собираются монету)? в йоде же для чего то изменили условия инвеста. теперь там много не довольных)

Потому как на воздух вообще всем наплевать. Я уже не раз говорил что этот аирдроп изначально называли тестовым, тоесть просто чтобы проверить новую фишку ( неснимаемый инвест) и не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Потому как на воздух вообще всем наплевать. Я уже не раз говорил что этот аирдроп изначально называли тестовым, тоесть просто чтобы проверить новую фишку ( неснимаемый инвест) и не более того.

да читал что писал об этом, только не понятно для чего бирже не снимаемый инвест. не проще вообще его не делать, а раздавать на дропах по возможности не очень много. или биржа просто боится не контролируемую ситуацию со своими монетами. не совсем понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mutabor81 said:

да читал что писал об этом, только не понятно для чего бирже не снимаемый инвест. не проще вообще его не делать, а раздавать на дропах по возможности не очень много. или биржа просто боится не контролируемую ситуацию со своими монетами. не совсем понимаю.

Точно сказать не могу, но скорее всего так проще контролировать сам процесс курса. Тоесть большая часть монет заморожена и с помощью тех или иных условий можно давать монете рост или наоборот сливать ее. Но это я так думаю, а как оно там на самом деле ХЗ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yuzhny said:

Точно сказать не могу, но скорее всего так проще контролировать сам процесс курса. Тоесть большая часть монет заморожена и с помощью тех или иных условий можно давать монете рост или наоборот сливать ее. Но это я так думаю, а как оно там на самом деле ХЗ.

ну понятно, ну а вот не проще бы было выпустить монет меньше, или есть опасность что йошка будет под угрозой, это тоже не понятно. значит выгодно бирже монетки в 100 сатох иметь. так как люди закупают их миллионами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, michigot said:

Очень  мало к сожалению ордеров на закуп,что свидетельствует о отсутствии интереса к токену,так же как и объеми в 500$,нужно обновление и новости от проекта

Мне кажется если сейчас купить, бот который скупал монеты в последние дни, может обвалить курс. Монеты до 200 сатошей можно опустить спокойно.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Alyona said:

Увы, но я на эту раздачу не попала. Я слышала, что там действительно всем раздали очень неплохую сумму.  Увы, я попала на другую раздачу, где слишком долго пришлось ждать торгов, а в результате заработали кто успел. Жаль, что на бирже ничего не говорят о планах повторить что-то подобное.

Ну тут как бы тоже так было. Во первых раздача была часа два всего, не более. И опять же , продавать нужно было тоже сразу на первой свече, там была самая большая цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 12:07, Sniperr said:

Я имею ввиду затраты на раздачу yoda, разве раздача на несколько миллионов не считается затратой? Насчет миллионов я из головы взял цифру, на деле же суммы могут быть куда выше, но мы с вами не узнаем никогда об этом.

Модно узнать,посчитав сколько человек приняли участие в раздаче.Было бы очень интересно узнать цифры от биржи.С монетами биржевыми от йобит совсем худо что то.А объем торгов уменьшится с кризисом данным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theluzzi said:

Я думаю, что тут уже большинству явно понятно, что у монеты нет будущего и идёт к нулю она.

Да она думаю уже на своеобразном дне, так спроса на неё уже практически нет и объёмов тоже. Скорее всего монета остановится на уровне 200-300 сатош. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Korsar32 said:

Да она думаю уже на своеобразном дне, так спроса на неё уже практически нет и объёмов тоже. Скорее всего монета остановится на уровне 200-300 сатош. 

Она еще держится на этой отметке потому как ее бот какой то все еще гоняет в покупки и продажи. И даже этот обьем суточный в 500 долларов это чисто его заслуга, а так врядли вообще кто из реальных людей покупает или продает ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, michigot said:

Очень  мало к сожалению ордеров на закуп,что свидетельствует о отсутствии интереса к токену,так же как и объеми в 500$,нужно обновление и новости от проекта

Да, они новые монеты штампуют, а про старые забывают, вон если так посмотреть сколько уже монет не чего не стоят, максимум месяц живут, ото  еще меньше, без новостей правильно загнется.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, nico28 said:

Да, они новые монеты штампуют, а про старые забывают, вон если так посмотреть сколько уже монет не чего не стоят, максимум месяц живут, ото  еще меньше, без новостей правильно загнется.

Ну если монета свое отработала, какой смысл её как то реанимировать, когда можно новую сделать и выпустить на рынок и она будет намного больше хайпа собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Модно узнать,посчитав сколько человек приняли участие в раздаче.Было бы очень интересно узнать цифры от биржи.С монетами биржевыми от йобит совсем худо что то.А объем торгов уменьшится с кризисом данным.

Ну тут знает только биржа ответ на ваш вопрос, но судя по чату в телеги и активными торгами на старте можно смело сделать вывод что людей было очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ну если монета свое отработала, какой смысл её как то реанимировать, когда можно новую сделать и выпустить на рынок и она будет намного больше хайпа собирать.

Каждая следующая запущенная подобным образом монета будет привлекать всё меньше желающих торговать таким активом и жизнь таких монеток будет всё короче,видя как остальные запущенные заканчивают свою жизнь на бирже у людей нет желания связываться с ними на долгий срок и покупать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, clipman77 said:

Каждая следующая запущенная подобным образом монета будет привлекать всё меньше желающих торговать таким активом и жизнь таких монеток будет всё короче,видя как остальные запущенные заканчивают свою жизнь на бирже у людей нет желания связываться с ними на долгий срок и покупать их.

А какие еще монеты кроме Air и Yoda запускались с аирдропа в последнее время? Если вы про Алису или х100 и так далее, то это монеты с ICO которые нужно было покупать! а не с аирдропа получать бесплатно, это разные вещи, и живут они чуть дольше айсиошных.

Edited by turbo85

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergikot123 said:

Об успешности и развитии токена свидетельствуют торги и биржи,здесь же торгов нету и интереса к монете так же нету.не думаю,что кто-то будет покупать,то что уже  вырастет 

Думаю по данной монете будут проходить только спекуляции, а вот для естественного роста нет причин. Если расценивать монету как дроп, то она жила достаточно долго и принесла многим неплохую халяву. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета на мой взгляд уже мёртвая так как в первый день её продаж все кто можно её слили и не дали цене остаться хотя бы на 10 долларах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да толку, на этой монете ничего не поднял. На Yobit поднял только на йоде и х100. Ну там еще где-то срубил немного, и все. Остальное как то не интересно было, да и в последнее время почти ничего годного нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...