Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента) - Page 87 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Joker

Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента)

Recommended Posts

2 hours ago, Bermud said:

Чем же лучше?) Покупая можно нарваться на проблемы с СБ биржи. 

Я сделал по другому. Играю в бк конторах и там часто требуют kyc, плюс в крипте все больше это надо. Покупать доки опасно, свои реальные сливать стремно. Я просто пошел в ментовку и сказал, что паспорт потерял, они мой старый аннулировали и выдали новый ( да небольшой штраф заплатил), зато теперь без опаски старый заливаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sikromir said:

Да хорошо что на йобит пока что не обязательно проходить верификацию, если на других биржах для снятия средств обязательно это делать то тут даже для регистрации не нужен KYC.

Йобит вообще отличная биржа где мало что требуют от пользователей. И хорошо что там не нужна верификация. Я бы наверно перестал ей пользоваться если бы сделали KYC,

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IronMan19 said:

Йобит вообще отличная биржа где мало что требуют от пользователей. И хорошо что там не нужна верификация. Я бы наверно перестал ей пользоваться если бы сделали KYC,

именно этим данная биржа и притягивает. такой сегмент рынка очень востребован и спрос на биржи без верификации будет только расти.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, VikaZolotova said:

Вы правы так как верификация создана именно для того что бы бороться с преступностью  и мошенниками.

Конечно конечно, прямо сами пчелы выступят против меда) 
Верификация для биржи это способ получить от пользователя достаточно ценную информацию, которую биржа будет использовать в основном в своих шкурных интересах. Соответственно в основном и поэтому обязательная верификация на различных скам помойках, а нормальные биржи избегают ее вводить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Ну пока биржа йобит мне не предлагала проходить верификация, и наверно я не буду проходить ее не очень хочется палить себя и свои данные, ведь мы пользуемся анонимной криптовалютой, так что лучше потом перейду на другую биржу.

Просто могут внезапно ввести необходимость верификации, а самое интересное, что в случае мирового признания крипты, все биржи могут обязать получать лицензии и тогда мы все "запоём".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не хочет проходить эту процедуру тот всегда может отказаться и все. Перейти торговать на другую биржу. Вот как сейчас сделало Эксмо, обязательную процедуру идентификации, многие просто свалят с этой биржи и все. Кому она нравится остануться и пройдут. У всех есть выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kepasa said:

Кто не хочет проходить эту процедуру тот всегда может отказаться и все. Перейти торговать на другую биржу. Вот как сейчас сделало Эксмо, обязательную процедуру идентификации, многие просто свалят с этой биржи и все. Кому она нравится остануться и пройдут. У всех есть выбор.

сейчас вроде в территориях многих государств именно начал работать такой закон, в котором говорится что анонимно в криптобиржах нельзя работать, а биржи они че, просто боятся быть заблокированными, вот и вводят КУС

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kukuan said:

Мне кажется боязнь засветки своих паспортных данных это уже паранойя. Не вижу особой опасности в том, что биржи будут знать Ваши данные.

Этот страх идет откуда-то из девяностых, когда можно было потерять документы и не найти инструментов их восстановления, законов не было, можно было брать кредиты. Многие застряли в 90-х, хотя ситуация полностью изменилась уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kukuan said:

Мне кажется боязнь засветки своих паспортных данных это уже паранойя. Не вижу особой опасности в том, что биржи будут знать Ваши данные.

Да, на проверенных биржах и проектах вполне можно проходить верификацию, это даже может помочь при спорных вопросах. Главное, не светить документы где попало )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, serkagan said:

Да, на проверенных биржах и проектах вполне можно проходить верификацию, это даже может помочь при спорных вопросах. Главное, не светить документы где попало )

я вот например везде спокойно даю сотрудникам паспорт в руки, допустим когда симку себе покупаю, или бывает иногда отель надо забронировать в руки ресепшна приходится давать, или в банке деньги снимать кассиру даешь. почему надо бояться этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iagnionoc said:

я вот например везде спокойно даю сотрудникам паспорт в руки, допустим когда симку себе покупаю, или бывает иногда отель надо забронировать в руки ресепшна приходится давать, или в банке деньги снимать кассиру даешь. почему надо бояться этого?

Сейчас к сожалению ходят разговоры о возможности использовании ваших данных онлайн мошениками и концов не найдешь, в обычной жизни проще, если что то случится с использованием ваших данных и начнется разбирательство, то вы можете доказать какой организации и сотруднику предоставляли их. Вот люди и переживают за онлайн )

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, serkagan said:

Сейчас к сожалению ходят разговоры о возможности использовании ваших данных онлайн мошениками и концов не найдешь, в обычной жизни проще, если что то случится с использованием ваших данных и начнется разбирательство, то вы можете доказать какой организации и сотруднику предоставляли их. Вот люди и переживают за онлайн )

нет вопрос был в том что где эти якобы "онлайн мошенники" будут использовать мой паспорт, который допустим нужно менять каждые несколько лет? и какой смысл делать большой проект только чтобы собрать паспорта, не легче ли тупо купить за 50 рублей?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 12:08, Vladyser554 said:

Понятно, спасибо за совет, посмотрел биржа прикольная, наверное буду там тоже торговать), а какой у вас портфель? 

На этой бирже я торгую Хриплым, Стеллар, ну и основная пара это монеты биржи а2а/50х конечно же, основная цель значительно увеличить колличество девидентных токенов 50х ну и иметь нужно биржевую монету а2а, она на половину уменьшает уплату комиссий при трейдинге!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, decemberboy said:

Как по мне, КУС это бред, кто-то может взять на твое имя кредит, а ты даже не будешь знать кто, да и кус это не особо помогает при нарушениях на бирже, ведь биржа не особо лего связатся с государством страны, чей гражданин совершил преступление

Вот поэтому такие процедуры нужно проходить не на всех сайтах, а только на тех, которым вы полностью доверяете. А по возможности вообще не проходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно дело сугубо каждого пользователя, но я лично прошёл только верификацию на тех биржах где активно делаю торги, и храню деньги. Конечно не стоит проходить верификацию на сомнительных проектах, а только там где вы будете уверенны что ваши данные спустя время не уйдут в сеть. так что делаем всё на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kukuan said:

Мне кажется боязнь засветки своих паспортных данных это уже паранойя. Не вижу особой опасности в том, что биржи будут знать Ваши данные.

Просто непонятно что с ними потом будет и как их попытается использовать государство через биржи. С криптой ведь пока до конца не определились. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iagnionoc said:

нет вопрос был в том что где эти якобы "онлайн мошенники" будут использовать мой паспорт, который допустим нужно менять каждые несколько лет? и какой смысл делать большой проект только чтобы собрать паспорта, не легче ли тупо купить за 50 рублей?)

Да, мне тоже кажется, что особого использования паспорта нет, но такие опасения есть в народе и вполне возможно, что были уже неприятные моменты у кого то )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 01:36, Abduraxman said:

Да тоже как то не сомневаюсь что и мои данные уже везде.Не только в даркнете а и в жизни звонят же всякие банки с предложениями-даже такие о каких впервые слышу,навяливают свои услуги.Откуда то же берут данные-называют если по имени и отчеству-и телефон знают.

Ну это точно, что эти данные не криптобирж. Это сами банки и сливают) Очень много доков гуляет в бесплатном доступе Интернета.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Triton said:

Да, кусь на обменниках это уже верх маразма. Там итак конкуренция зашкаливает, а если какой то обменник и вводит обязательную верификацию, то он этими действиями сам себя и хоронит.

Я тоже человеку пытался это донести. Есть много других обменников, и думаю через мониторинг можно найти,, с не менее хорошим курсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав тему увидел, что большинство не хочет проходить КУС из-за слива своих данных, хотя лично не вижу в этом ничего катастрофического, да и с некой долей вероятности ваши доки уже могут гулять по сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я нетзгаю что все так боятся этого но я сколько уже проходил и до сих пор прохожу кусь ничего с моими данными не происходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

Прочитав тему увидел, что большинство не хочет проходить КУС из-за слива своих данных, хотя лично не вижу в этом ничего катастрофического, да и с некой долей вероятности ваши доки уже могут гулять по сети.

 На мой взгляд, не в сливе ваших данных дело, а сборе информации о количестве совершенных вами сделок, ваших доходах и в последующем предъявлении вам к уплате налогов всяких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kukuan said:

Мне кажется боязнь засветки своих паспортных данных это уже паранойя. Не вижу особой опасности в том, что биржи будут знать Ваши данные.

А как же анонимность в сети ? Таким образом уже теряется анонимность, ведь изначальная суть криптовалюты, это анонимность. А так уже будут знать кто это такой тут торгует криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, VicS said:

 На мой взгляд, не в сливе ваших данных дело, а сборе информации о количестве совершенных вами сделок, ваших доходах и в последующем предъявлении вам к уплате налогов всяких.

Да ну, это что-то из области фантастики, по крайней мере для стан СНГ, если бы торговать на наших биржах, то такой вариант еще возможен, конечно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rosopond said:

А я помню начало 2018 года, когда я зарегистрировал аккаунт на Полоникс и мне около 2 месяцев тянули одобрение КИС. Тогда у них с этим строго все было, а сейчас за клиентами надо бегать и упрашивать, выручки от комиссии за торговлю сильно просели и поэтому многие биржи начали пересматривать свои наистрожайшие правила игры

Мне они и вовсе тогда отказали в прохождении KYC Мотив был проест, паспорт типа книжечки не принимается так как в нем рукописный текст. Им нужны были либо загранпаспорт или биометрический Конечно на тот момент у меня ничего этого не было и я просто решил уйти с площадки

Сейчас руководство поменялось и сменились и правила, но от той старой биржи осталось лишь одно название


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...