Телеграмм каналы о криптовалюте - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Телеграмм каналы о криптовалюте

Recommended Posts

Использую только седьмой вариант из предложенного автором списка.Так как,често говоря,другим источникам,кроме YoobitNews не очень доверяю,ибо было много случаев несостыковок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Shuma1111 said:

А что там какие нибудь аирдропчики рекламируются?а то я думаю что такие каналы по сути вообще не нужны кроме как смотреть разные дропы там

Там скорее мировые новости. Они тоже важны в криптовалюте, даже мелкая частица может сделать так, что монета полетит вверх или вниз. Но думаю это очень редко. Если тебе следить за аирдропами, то есть очень много телеграмм каналов, которые публикуют схемы с заработками, там всегда есть свежие аиры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный канал о криптовалюте это для меня gennady m. ,В телеграме отличные статьи так же есть канал на Ютубе очень умный мужик и всегда очень информативно и интересно рассказывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь только телеграмм каналом Алессии Растани,в котором он высказывает экспертное мнение по поводу курса криптовалют,и особенно биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше был такой крипто канал "Что там по крипте", где обучали как правильно торговать с плечом на криптовалютах, стоило это около 100 уе  в битках по курсу, не знаю жив ли он ещё.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном использую телеграмм каналы не совсем известные ,которые постят различные новости из миры крипты или делают инсайды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 22:12, dower said:

Мне кажется телега для этого не подходит,очень уж неудобно ,я для таких целей использую просто вк паблики,а вот что бы просто следить за ценами ,подойдёт и просто телега от ебита 

ну, смотря для кого неудобно

мне лично тоже не внушает доверия и удобства телеграм, использую его в чисто профессиональных целях

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pasha2123 said:

Это да, сейчас почитал в чате на йобите, так человек пишет что купил эфир и он начал падать, потом говорит продал в минус что бы откупить пониже, а он одрос и теперь покупай только дороже.

Рынок время от времени склонен брить как шортистов, так и лонгистов 😃 Такое случается не в первой, и думаю в дальнейшем мы еще увидим такие скачки по монетам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Asergi said:

Телеграм каналы по большей части лишь сами пытаются заработать потому использовать какие то каналы якобы с полезными советами глупо, я использую только новостники и некоторые обменники

Ерунду не пишите , в телеграмме полно биржевых чатов , каналы монет , токенов , сообществ по интересам на бесплатной основе .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TamamTamam said:

Ecть один очень познавательный канал называется 10 долларов Баффета! Они спорят с самим Уорреном Баффетом целью которого является доказать что заработать на приптовалютах мoжно

не встречал раньше этот канал.надо будет добавить его обязательно.спасибо за информацию.надеюсь он действительно полезный и увлекательный.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем советую новостной канал Today News.Ребята работают очень оперативно и вы узнаёте всё намного быстрее других именитых новостных каналов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Asergi said:

Телеграм каналы по большей части лишь сами пытаются заработать потому использовать какие то каналы якобы с полезными советами глупо, я использую только новостники и некоторые обменники

Просто наверно из того что вам попалось на глаза в телеграмме,это были каналы с сигналами,вот вы по ним и судите о всех телеграмм каналах,просто каждый ищет что ему ближе,вы наверно искали сигналы,пытаясь на них заработать,и потеряли по чьим то советам свои деньги,вот как вариант и недовольство у вас каналами в телеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью. Очень полезная. Сам лично для себя выделил несколько вариантов. Йобит нюс пользуюсь кстате. Ещё читаю инфу в чатах тг о криптовалюте. Там обычно люди скидывают проверенные дропы и раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме есть несколько каналов, я думаю если вы их еще не видели то вам понравится, короче советую добавить себе форклог и коин пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много каналов по криптовалюте в телеграм но мне больше нравятся там новостные каналы и чаты где можно обсудить вопросы по криптовалютам.Есть также каналы которые дают торговые сигналы вот от таких каналов нужно держаться подальше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, veles888 said:

Ерунду не пишите , в телеграмме полно биржевых чатов , каналы монет , токенов , сообществ по интересам на бесплатной основе .

Я с вами согласна в телеграмме уже как в ютюбе можно найти на любой вкус любой канал . Но меня эта площадка не привлекает, не знаю почему. Есть множество других ресурсов где я общаюсь и просто наверное времени не хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервисы телеграмма дают большие возможно для крипты, кроме того популяризируют саму криптоидустрию, однако и мошенников хватает в этом мессенджере

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jiflaj said:

Спасибо за статью. Очень полезная. Сам лично для себя выделил несколько вариантов. Йобит нюс пользуюсь кстате. Ещё читаю инфу в чатах тг о криптовалюте. Там обычно люди скидывают проверенные дропы и раздачи.

Проверенные дропы это звучит слишком красочно. Где это такие скидывают. Дроп от определенной биржи - да. Может быть норм. А что-то леваковое можно проверить только участвуя. Йобит ньюз не плохой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каналов то куча вобще целая, особенно в телеграмме. Я обычно смотрю новости на forklog или на других. А по трейду обычно на top traders тоже неплохой канал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Johnny5 said:

Каналов то куча вобще целая, особенно в телеграмме. Я обычно смотрю новости на forklog или на других. А по трейду обычно на top traders тоже неплохой канал)

Да, я тоже считаю этот источник очень авторитетным (форклог). Сейчас такой огромный выбор криптоисточников, что сложно вычислить, где реальные новости, а где новости ради наживы так сказать


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sadistman said:

Подборка хорошая, в криптосфере найти по настоящему годные каналы очень нелегко. Много всякого рекламного мусора и потом мучаешься чистить у себя это все, а по-настоящему годной информации так и не получаешь. 

Да, полезных ресурсов по криптоновостям и тредингу действительно мало. Но можно подписываться на  каналы, где десятки тысяч подписчиков - если в течение недели ничего путнего не было, я их удаляю и иду дальше.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alehanbro said:

Да, я тоже считаю этот источник очень авторитетным (форклог). Сейчас такой огромный выбор криптоисточников, что сложно вычислить, где реальные новости, а где новости ради наживы так сказать

Действительно, сегодня существует огромное множество различных телеграмм каналов, которые предоставляют различные услуги и информацию из криптоиндустрии. Необходимо подобрать для себя более подходящие и пользоваться ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годные от автора телеграмм каналы по криптовалюте.Каналы отлично собраны, пускай даже не подписан на многие, но всё равно полезная информация очень пригодилась. Хорошие каналы с актуальными новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 11:05, Common man said:

Предлагаю делиться ссылками на годные телеграмм каналы имеющие более 5000 подписчиков. И представляющий реальную помощь как в новостной так и в аналитической части. 

            1 @Kitoboyniykanal  (рекомендую к ознакомлению, интересные расследования и выводы , но ни стоит воспринимать за чистую монету , это всего лишь предположения автора)

Авторский канал про крипту. Задача – расширить ваше понимание, путем предоставления вам информации о происходящих в крипте событиях. Все мои выводы субъективны, но подкреплены информацией, которую открыто можно найти.

 

            2 https://t.me/joinchat/AAAAAEsEsS2tZiDfaJf-Sw

Дневник криптотрейдера. 
Анализ ситуации ✔
Реальные сделки  ✔
Рекомендации и лайфхаки ✔

           3 @two_btc    Два биткоина

Новости рынка криптовалют и майнинга

           4 @RBCCrypto

           5 @Coin_Post     

           6 @coinspot

           7 @YoBit_News                                                                        контент очень полезен для пользователей данной биржи (Там нет 5000 , но добавил его ,для удобства                                                                                                                      многие не знают что у нашего YoBit есть свой канал

 

Список буду дополнять. 

Не реклама! 

Столько разя  попадала на эти телеграммам каналы.От каких то есть польза,от других нет!Главное не попасться на какого нибудь левого товарища,который всю информацию не законно куда нибудь продаст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...