О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 47 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

19 hours ago, Gigal2424 said:

Вообще то если новичок хочет заработать денег он их заработает,просто надо искать эти способы,к примеру писать сообщение на форуме и получать сатоши.

Да сейчас с эти нет проблем, вон к примеру взять Ютуб, там куча различных людей кто показывает различные способы заработка, бери повторяй и все. Тут главное найти сое дело по душе и двигаться в нем.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 11:03, maksonGoat said:

Ну это сколько времени нужно, чтобы крутить с нескольких аккаунтов, только если ботов каких-то написать, то может быть, а так это только трата времени 

Как вы и написали, можно просто напросто написать простенького бота, который будет этим заниматься, так что сложного в этом ничего нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TTaZheloyY said:

Ну навряд ли уже на кранах или аирдропах вообще что-то заработаешь , советую новичкам изучать трейдинг и инвестиции , это более прибыльная тема , хоть и сложнее

Понять как работает крипта помогут краны и айрдропы, это возможность получить крипту и попробовать отправить, посмотреть как ходит транзакция. Краны по факту для этого и создавались. На них изначально ничего толком и не заработать было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, continuemeretme1 said:

Конечно отпишу потом, просто скажу что не такой уж это и заработок, просто для глаза приятно.

Да почему же. Человек вроде как писал, что у него что долларов выходит в неделю. Это хороший заработок. Сомневаюсь, что это на форуме, правда, можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jampex said:

Бесплатные прокси еле работают, но можно купить если это необходимо, но можно и на бесплатной основе найти варианты обхода запрета. Хватает плагинов и расширений всяких, которые не требуют денег.

А что мешает пользоваться браузером Опера, там уже встроен впн, мне он хорошо помогает в работе. Есть еще расширение называется хуба если не ошибаюсь в нем то же полно различных стран через которых можно зайти.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно описали в посте. Я вот новичок, хоть и немного знаком с криптой, но так и особо и не заработал. Что краны мало платят и скамятся очень быстро, пока до минимальной суммы дойдёшь, они уже закрываются. А на фриланс биржах, работодатель, новичков не выбирает. То бишь, в начале своего пути, на фрилансе не подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да почему же. Человек вроде как писал, что у него что долларов выходит в неделю. Это хороший заработок. Сомневаюсь, что это на форуме, правда, можно заработать

Из-за сомнений как раз и писал именно в таком ключе. Форум может дать любой только поддержку, но не как ни заработок в таком объёме. Возможно человек выполняет на форуме специфические задания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dimastry said:

Да это точно. А вот почему так стало? Просто наверно появилось много скама и много тех кто хочет нажится на других.

 

Да, все хотят получить быструю прибыль, и занимаются такой ерундой. И из-за этого многие инвесторы потеряли много денег и разочаровались во всех подобных проектах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, malyshin said:

Ну лично я считаю что бесплатный заработок уже давно пропал, и сейчас везде нужны вложения.

Смотря какую суммы для инвестирования вы рассматриваете,на баунти можно заработать ,но не часто и не большие суммы,но для первых инвестиций может хватить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, continuemeretme1 said:

Из-за сомнений как раз и писал именно в таком ключе. Форум может дать любой только поддержку, но не как ни заработок в таком объёме. Возможно человек выполняет на форуме специфические задания. 

Я сейчас посмотрел. Форум вроде как платит, не знаю правда сколько. Но я к сожалению, учавствовать не смогу. Там нужно верификацию пройти. А я из-за своего возраста не смогу это сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 11:22, GodBlessMe said:

Не поднимут, так много как раньше уже не получится. Слишком много желающих в этом поучаствовать, а когда много ртов на одну котлету, мало кто наестся, все уйдут недовольные.

Пока сейчас все обсуждают аирдропы, где-то уже прямо сейчас люд зарабатывают на новых темах в крипте, передовых как когда-то сами дропы и о которых мало кто знает. Популярность крипты за счёт этого и растёт и вообще она жить продолжает 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 02:36, asimov said:

Ну вообще за дропы и баунти больше не платят на сколько я знаю, а вот на раздачах можно чуть-чуть для начального банка получить, но совсем немного.

Всмысле не платят? Такие раздачи будут проходить постоянно, они проводятся с целью раскрутить свои проекты, пока будут живы проекты - будут проходить раздачи


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, malyshin said:

Ну лично я считаю что бесплатный заработок уже давно пропал, и сейчас везде нужны вложения.

Бесплатно есть возможность заработать на баунти, даже свой бизнес можно открыть без начального капитала, этим занимаются продавцы цветов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulka said:

Всмысле не платят? Такие раздачи будут проходить постоянно, они проводятся с целью раскрутить свои проекты, пока будут живы проекты - будут проходить раздачи

Да, иногда получается очень мало, но никогда не нужно забывать что через год они могут выстрелить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulka said:

Всмысле не платят? Такие раздачи будут проходить постоянно, они проводятся с целью раскрутить свои проекты, пока будут живы проекты - будут проходить раздачи

Он наверное имел в виду, что нормальные деньги сейчас на этом очень сложно заработать, то что дают в основнов в небольшие копейки превращается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Он наверное имел в виду, что нормальные деньги сейчас на этом очень сложно заработать, то что дают в основнов в небольшие копейки превращается.

Именно поэтому важно все сразу и слить, что бы и так полученные гроши не превратились в пыль. Скоро, кстати, должен будет быть новый дроп от Стеллара, хотя мне кажется, что меня ребятки из данной конторы вновь прокинут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Illibes said:

Именно поэтому важно все сразу и слить, что бы и так полученные гроши не превратились в пыль. Скоро, кстати, должен будет быть новый дроп от Стеллара, хотя мне кажется, что меня ребятки из данной конторы вновь прокинут)

Да у них они какие то не понятные. Кому то дают а кому то нет. Я если на какие то раздачи попадаю то 90% сразу сливаю, а 10 все же оставляю, вдруг стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Да у них они какие то не понятные. Кому то дают а кому то нет. Я если на какие то раздачи попадаю то 90% сразу сливаю, а 10 все же оставляю, вдруг стрельнет.

Ну, у меня так лишь с  проджектами, в которые сам верю, но таких было немного. и зачастую сливаю сразу все. А Стеллар обязался выдать по десятке всем, у кого гол левел - пройден Кис, короче говоря)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Illibes said:

Ну, у меня так лишь с  проджектами, в которые сам верю, но таких было немного. и зачастую сливаю сразу все. А Стеллар обязался выдать по десятке всем, у кого гол левел - пройден Кис, короче говоря)

По поводу Стеллара это что-то новое или старый дроп тот что на Блокчейне был?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A7373 said:

По поводу Стеллара это что-то новое или старый дроп тот что на Блокчейне был?

Ну, новый, который старый. Насколько я верно понял, если вы верефицированы в Блокчейне, ну в кошельке их, вы поняли, в том, в котором Кис проходили для получения xlm на 25 баксов, то в следующем месяце вам должны прилететь еще монетки на 10 бачей. Для чего, как я понял, ничего делать и не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Illibes said:

Ну, новый, который старый. Насколько я верно понял, если вы верефицированы в Блокчейне, ну в кошельке их, вы поняли, в том, в котором Кис проходили для получения xlm на 25 баксов, то в следующем месяце вам должны прилететь еще монетки на 10 бачей. Для чего, как я понял, ничего делать и не нужно

Есть такое, точнее было. А есть статья почитать а то я только краем уха слышал.  Где-то те аккаунты ещё есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, A7373 said:

Есть такое, точнее было. А есть статья почитать а то я только краем уха слышал.  Где-то те аккаунты ещё есть.

Изначально думал отправить вам ссылку на Мипед, но потом подумал, а не посчитают ли это рекламой другого форума, вряд ли, конечно, но все же, просто вбейте в гугле "BLOCKCHAIN 2.0 10$ STX" и вы найдете множество ссылок на различные форумы)
Еще об этом не так давно говорил многими известный крендель - Энджой малой)
Радует то, что обещают в  один момент все выслать, хотя как оно будет - вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй не найдется такого направления в котором нельзя заработать с нуля. Любое направление и любой вид деятельности позволяет вновь прибывшему начать зарабатывать без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, raul102 said:

Ну вообще заработать с нуля можно на многих проектах , просто труд не малый, да и времени уходит много, как по мне, то лучше уж немного вложить денег, но облегчить заработок.

Согласен, при положение не только облегчится сам зароботок, но и скорее всего он увеличится. Заработать можно по сути на всём, но вопрос сколько) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ноля вы наверняка не заработаете на данный момент,только если проходить все баунти компании и участвовать в бесплатной раздаче с надеждой что в дальнейшем вам это принесет доход.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
×
×
  • Create New...