О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 43 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

1 minute ago, Aram1010 said:

Если много рефералов, тогда можно прилично и на буксах заработать - было бы желание активных привлекать. Сейчас в криптовалюте, сделал небольшой бюджет и жду роста монет.

Так расскажите нам сколько нужно рефералов то бы зарабатывать на буксах, только не на мороженное а допустим на проживание?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Aram1010 said:

Если много рефералов, тогда можно прилично и на буксах заработать - было бы желание активных привлекать. Сейчас в криптовалюте, сделал небольшой бюджет и жду роста монет.

вопрос в том, а кто захочет сейчас работать за те копейки, что предлагают на буксах? люди быстро понимают, что особо там не заработаешь.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 18:33, A6y3epCobpemeHHblu said:

Ну я и говорю , понятное дело что раньше все было лучше , но для кранов сейчас уже давно не время , тратить на это время нет смысла , тем более за такие копеечки

если уж работать сейчас то лучше на буксах или айрдропах.я лично на них зарабатываю.для накопления стартового капитала самое то.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 17:51, akionaria said:

Это понятное дело, ну смотри к примеру у тебя есть основа + 100 фейков под твоей рефкой, есть краны которые платят 50% комиссии от реферала, то есть на этом можно заработать, но нужно запариватся в этом.

Ну кранов с такими отчислениями не так много, а так на подобных кранах можно очень неплохо заработать сделав скрипт, который автоматически будет кран юзать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Aram1010 said:

Я начинал с буксов, как по мне для новичка это самый оптимальный вариант начать свою карьеру и получить первые деньги в интернете без вложений.

 Ну это чисто попробовать первые деньги заработать и вывести. А так смысла в буксах не вижу. Сам на них много сидел. А толку никакого вообще нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, TTaZheloyY said:

ДА щас такие краны пошли , что везде надо капчу , а за капчу платить ой как не мало , по сравнению с тем что платят , уже не выгодно софты делать на краны .

Ну за капчу и не так много выходит на самом деле, обычно 3$ -1000 отгадываний, если вообще экономить, можно попытаться и за 2$ сделать, но делать будут с неохотой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Suzanne said:

Инвестирование- это, конечно, интересно. Но есть риск инвестировать в хайп или вообще в скам

Да где хайп вроде бы почти всегда понятно. Так что тут ошибиться сложно. Нужно просто научиться анализироваться проекты. Тогда будет больше шансов заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TTaZheloyY said:

Ну это по сути даже близко не окупит даже капчу , там с 1000 кликов копейки сущие выходит , да и нет смысла в этом вообще , щас потратив 3$ можно больше с какого нибудь криптопроекта вынести

Ну я не знаю даже, сейчас попытался вспомнить, где можно с 3$ подняться и прям ничего в голову не пришло, на том же кране, для получения профита достаточно просто капчу окупить, я же не руками собираю деньги, поэтому даже небольшой пассивный профит это круто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergner78 said:

Да, и самое интересное то, что фейсбук не указывает причину бана. И служба поддержки тоже ничего внятного не рассказывает... У кого остались старые запасы - тот сейчас царь) 

Все верно, и не будут отвечать, у них в правилах прописан этот момент, могут забанить и не говорить причину, ну пусть так, будем работать с чем дают, а там посмотрич что да как)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Santos2002 said:

Да где хайп вроде бы почти всегда понятно. Так что тут ошибиться сложно. Нужно просто научиться анализироваться проекты. Тогда будет больше шансов заработать 

Сейчас вроде и проектов не много, но почитаешь и особо ничего интересного, а угадать что какой то из них еще и будет работать и развиваться после исо. Единственное это новые биржи, но их и так сейчас много, в результате торгов нет и токен их вообще не цениться.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, badlam said:

Сейчас вроде и проектов не много, но почитаешь и особо ничего интересного, а угадать что какой то из них еще и будет работать и развиваться после исо. Единственное это новые биржи, но их и так сейчас много, в результате торгов нет и токен их вообще не цениться.

С новыми биржами работать только на перспективу и холдить их токены в надежде на то что их обмен будет работать и станет показывать большие объемы торгов.Тогда их токен начнет пользоваться популярностью для снижения торговых комиссий и значит цена будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks01083 said:

С новыми биржами работать только на перспективу и холдить их токены в надежде на то что их обмен будет работать и станет показывать большие объемы торгов.Тогда их токен начнет пользоваться популярностью для снижения торговых комиссий и значит цена будет расти.

Это, наверно, перспектива ни одного года чтоб они хоть как то раскрутились, а то могут легко за первый год или пол года закрыться, да и далеко не все хорошо привлекают трейдеров.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, badlam said:

Это, наверно, перспектива ни одного года чтоб они хоть как то раскрутились, а то могут легко за первый год или пол года закрыться, да и далеко не все хорошо привлекают трейдеров.

Среди нескольких баунти бирж,за последнее время можно выделить только BCNEX,так как у остальных токен просто рухнул в цене.Но токены BCNEX буду держать в долгосрок,думаю у них отличные перспективы для развития и команда все время работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, aleks01083 said:

Среди нескольких баунти бирж,за последнее время можно выделить только BCNEX,так как у остальных токен просто рухнул в цене.Но токены BCNEX буду держать в долгосрок,думаю у них отличные перспективы для развития и команда все время работает.

Один из огромного количества проектов который работает нормально, а остальные то ли забивают на работу, то ли делалось все с целью собрать денег да и все.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2019 at 1:06 PM, S3RGG3Y said:

Категорически не согласен.  Еще куча баунти программ есть которые платят в среднем  от 10 до 100$ . Сам еа таких работаю , на одно такое уходит минут 5 от силы в день , зато если таких накопить штук 10 , то и заработок соответсвенно какой никакой будет .

Так проблема в том, где такое количество найти, здесь хотя бы одно найти, чтобы без скама и условия более-менее приемлимые, иногда такое бывает, что вообще требует много времени и если таких проектов несколько, то будет много потраченного времени зря в случае их скама

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, aleks01083 said:

Среди нескольких баунти бирж,за последнее время можно выделить только BCNEX,так как у остальных токен просто рухнул в цене.Но токены BCNEX буду держать в долгосрок,думаю у них отличные перспективы для развития и команда все время работает.

Никогда не слышал об этой баунти, но на тапке я видел много перспективных баунти, в которых ещё можно поучаствовать и заработать некую сумму. Может и не большую, но лучше синица в руках нежели журавль в небе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TTaZheloyY said:

Ну это по сути даже близко не окупит даже капчу , там с 1000 кликов копейки сущие выходит , да и нет смысла в этом вообще , щас потратив 3$ можно больше с какого нибудь криптопроекта вынести

Это точно, ну не 3 бакса а хотя бы 300 и будет уже неплохо. Особенно если вкладывать деньги в IEO, а не в обычные ICO которые скамятся каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 00:38, Ghetto workout said:

Поддерживаю данный пост, основной посыл – без знаний соваться не стоит, перед тем как что-то сделать, или вложиться куда-нибудь необходимо довольно длительное изучения предмета, куда вы собираетесь вкладывать деньги и как добывать. В сети интернет опыта предостаточно, однако сразу скажу нигде нет кнопки бабло, и не думайте, что без рисков вы можете куда-то вложиться и получать заоблачные проценты уже на следующий месяц/год.

Ну так даже у профессионалов всегда есть риски прогареть, это не зависит от знаний, конечно знания много чего решают, но в данном случае я бы назвал это везением

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2019 at 11:11 AM, vetalk85 said:

Да все же согласен с вами. полагаю сейчас заработать с нуля намного сложнее чем еще пару лет назад. Раньше можно было неплохо заработать на кранах, сейчас же в мир криптовалюты вошла коммерция, и это привело к тому что на голом энтузиазме без вложений или знаний уже не так много можно заработать. К сожалению вы правы те кто писал в теме выше дропы и баунти часто бывают обманом, краны уже не те а облачный майнинг не дает заработать так как раньше, заработать конечно можно но нужно все больше иметь знаний и изучать каждый вариант более глубоко и досконально.

Вот вы знаете, в теме всё красиво и правдиво описано ) ты новичок, зашёл в эту тему. Ага, почитал такой , испугался, всё закрыл и ушёл ) как бы нет нормальных вариантов и предложений, а только чёрный список чего не стоит делать. Я думаю, всё таки новичку стоит найти несколько относительно нормальных кранов, чтобы собрать пусть небольшую сумму для старта. Сейчас очень много криптовалютных игровых заведений, достойных мало, но всё же что-то выделить можно. Например, для меня это был Luckygames. Там и дожди халявные раз в 30 минут, и токен халявный внутренний, на который можно купить себе разные статусы на сайте, чтобы на халяве сидеть какое-то время. И собранные копейки на кранах можно тоже плюс ко всему приумножить ) думаю, для старта без всяких вложений, это не плохо. Максимум что можно потерять, это время при таком подходе. Но конечно заводить депозиты и играть я бы не рекомендовал, это уже не заработок больше, а азарт и развлечения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Никогда не слышал об этой баунти, но на тапке я видел много перспективных баунти, в которых ещё можно поучаствовать и заработать некую сумму. Может и не большую, но лучше синица в руках нежели журавль в небе

Баунти BCNEX проходила даже в несколько этапов,но конечно народу было много,а пул был не большой.Есть и сейчас достойные компании для участия,нужно только отбирать и кстати несколько бирж сейчас проводят баунти.

1 hour ago, badlam said:

Один из огромного количества проектов который работает нормально, а остальные то ли забивают на работу, то ли делалось все с целью собрать денег да и все.

Мне тоже нравится как работает команда BCNEX,проводят айрдропы монет которые торгуются у них на бирже,для популяризации обмена и привлечения новых пользователей.Так же часто происходят листинги новых монет и токенов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergner78 said:

Да, прогореть может любой человек в любое время, того важно не увлекаться с этим и всегда держать некую сумму на черный день, чтобы не остаться ни с чем 

Ещё конечно же нужно во время закончить, как говорится, в хорошем деле главное не перестараться , поднял баблишка , ну и выведи часть, чтобы уже в + выйти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, aleks01083 said:

Баунти BCNEX проходила даже в несколько этапов,но конечно народу было много,а пул был не большой.Есть и сейчас достойные компании для участия,нужно только отбирать и кстати несколько бирж сейчас проводят баунти.

Согласен, сейчас самое сложное - это выбрать нормальные баунти, я в основном смотрю на ранг и репутацию баунти менеджера, а потом уже на саму кампанию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sem7s said:

Согласен, сейчас самое сложное - это выбрать нормальные баунти, я в основном смотрю на ранг и репутацию баунти менеджера, а потом уже на саму кампанию 

Я всегда принимаю участие в компаниях у бубалекс и артизи,извините что по русски,но могу ожибиться в написании на английском)У них практически все компании рабочие и развиваются,не бросают проект.Выплаты так же периодически приходят,пока на скам у них не попадал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, aleks01083 said:

Я всегда принимаю участие в компаниях у бубалекс и артизи,извините что по русски,но могу ожибиться в написании на английском)У них практически все компании рабочие и развиваются,не бросают проект.Выплаты так же периодически приходят,пока на скам у них не попадал.

Видел этих людей на форуме, но вроде бы не разу не участвовал в их кампаниях, я смотрю кампании Hhampuz и yahoo, но они сейчас очень редко берут новые проекты, но если берут - то очень метко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sem7s said:

Видел этих людей на форуме, но вроде бы не разу не участвовал в их кампаниях, я смотрю кампании Hhampuz и yahoo, но они сейчас очень редко берут новые проекты, но если берут - то очень метко 

Бубалекс редко,а у Артизи закончилось недавно сразу несколько компаний и сейчас есть новая,но пока не зарегился,не успеваю,но нужно обязательно вступать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
×
×
  • Create New...