О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

1 minute ago, A7373 said:

В крипотовалюте, как наверное  и везде, если метод заработка, тема , если хотите, высветлена в свободный доступ - то это уже не тема.

Да это правда если есть желание то есть и заработок  а что за тему вы мне сбросили расскажите  мне уже стало интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Ну не знаю. Иногда лучше просто купить курс. Там могут рассказать, то, чего нет в общем доступе. Могу что-то подсказать, направить, дать советы

Это в идеале. Обычно многие курсы - просто очередные продукты инфобизнесменов. Насобирают инфы, оформят как курс/кейс/продукт, а потом впаривают в втридорога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, buratosiik said:

Сейчас с нуля ни на чем не заработать. Везде нужны знания

Ну " С нуля" имеется ввиду заработок без вложений, а не без знаний. Сейчас вообще мало что сделаешь, без должных знаний

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, drag1488 said:

Ну на сколько я знаю, сейчас очень мало тем осталось в которых можно с нуля хорошо поднять.

Раньше тоже не так и много было. Раньше краны сыпали сотник тысяч сатох но при курсе битка в несколько десятков баксов это не мнго и выходило. Заработал только тот кто держал и не продавал. Сейчас только на баунти разьве что можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Suzanne said:

Да мне кажется, сейчас уже вообще трудно на чем-либо заработать в сети. Все норовят,не тебе подарок подарить, а наоборот, вытянуть деньги из тебя.

Подарки Вам здесь точно никто не подарит, разве что пару скрытых майнеров найдёте за бесплатно. 
По сути попробуйте больше интересоваться инвестированием в новые проекты и баунти .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас чтобы именно заработать в мире криптовалют даже не знаю надо очень сильно постараться без стартового капитала. 


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Healbad said:

Сейчас проходять 2 интересных айр дропа, рекомендую по участвовать в них. Первый дроп от блокчейна в нём нужно пройти верификацию для получения статуса gold, за это нам дадут 10 долларов. А второй дроп от Curve это карта такая, скачиваем приложение в плей маркете заказываем её и получаем 5 евро. Проходить KYC тут не нужно)

Слышал недавно о верификации на блокчейне, но мне сказали, чт одают 25 долларов, хотя в любом случае бесплатно 10 неплохо
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shell said:

Это в идеале. Обычно многие курсы - просто очередные продукты инфобизнесменов. Насобирают инфы, оформят как курс/кейс/продукт, а потом впаривают в втридорога.

Такие курсы имеют смысл, только если у конкретной проведенной личности учиться будешь. Таких мало, но они бывают и могут помочь новичку, хоть и лучший опыт свой опыт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vadimka2157 said:

да мне кажется что сейчас уже ни на чём не заработать (из халяв) а если и заработать то раз в год, вон единственный годный аир за 19 год это от yobit, успел зафиксировать 2 к с него

С AIR подфортило тем кто успел взять. Дроп должен был стартоват в одно время но по факту начался скорее.Не все успели. В этом году ещё можно было заработать пару копеек на баунти феррум нетворк. Баунти очень мало стало и очень слабенькие проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Probka said:

Все варианты уже известны и пройдены. А если есть новые, думаю есть, просто не хочет делится. Зачем делится золотой жилой всем, чтобы через день знали все и забыть про него.

Имею полное противоположное мнение от вашего. Форум для этого и существует, чтобы делится такими возможностями, увеличивайте свою карму, не будьте снобом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время идет и заработок тоже меняется, стоять на одном месте это конечно очень глупо, так что считаю, что все методы на которых можно было заработать раньше хорошо, что уходят и приходят новые мощные способы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miwka1337 said:

Время идет и заработок тоже меняется, стоять на одном месте это конечно очень глупо, так что считаю, что все методы на которых можно было заработать раньше хорошо, что уходят и приходят новые мощные способы.

Конечно. От количества людей темы и прогорают. До сих пор существуют уймы тем но они закрыты для обычных обувателей. Так как пока там не заработают схемеры обычные ребята не придут в тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, shell said:

Это в идеале. Обычно многие курсы - просто очередные продукты инфобизнесменов. Насобирают инфы, оформят как курс/кейс/продукт, а потом впаривают в втридорога.

Далеко не всегда так. Просто нужно знать, где купить, прочитать перед покупкой отзывы. Я вот недавно купил, например, курс по телеграму. Остался доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, buratosiik said:

Знания берутся методом проб и ошибок, в том числе и денежных

Мне кажется это опыт берется методом проб и ошибок,а знания можно везде найти( в ютубе или на форуме например)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, terpelyuk said:

Ну заработать с нуля будет трудно на чём-то, однако остаются те же буксы , краны и тд, да вы будете получать мало, но например на кранах можно сделать ферму, а на буксах сделать рефов.

Все равно с этого сейчас получится копейки. Не было бы баунти сейчас и этого форума было бы совсем не весело в заработке. На бирже хоть сейчас распродажа, хоть закупиться дешево и увеличить заработок со всего этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dimastry said:

Так в любом случае нужно иметь начальный капитал. Если хочешь хотя бы на среднем уровне зарабатывать, то без вложений никак не обойтись.

Сейчас действительно не то время чтобы с неба упала какая то большая халява.Какой то капитал нужно инвестировать или так и будите ждать чуда,надеяться что вот вот заплатят за дроп или что то другое,а время уходит.У меня много токенов с разных проектов и я жду что они когда то будут стоить не мало,но сейчас инвестировал с основной работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miwka1337 said:

Время идет и заработок тоже меняется, стоять на одном месте это конечно очень глупо, так что считаю, что все методы на которых можно было заработать раньше хорошо, что уходят и приходят новые мощные способы.

Полностью согласен с вами. Тоже это заметил. Аирдропы и Баунти уже медленно и уверенно отходят в негодность. Нужно искать новые способы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Santos2002 said:

Полностью согласен с вами. Тоже это заметил. Аирдропы и Баунти уже медленно и уверенно отходят в негодность. Нужно искать новые способы 

Да более скажу когда я ещё принимал участие уже понимал что на этом деле не заработать вообще и я был прав из 5 проектов все 5 банально ничего не выплатили!) Вот на чём но уж точно на этом деле не заработать вообще ничего а даже если заработать сумма не будет вообще большой! Так что всё же на этом деле не заработать новому пользователю и на проектах которые ждут ваш вклад и потом банально закрываются!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikeFit_7777 said:

Да более скажу когда я ещё принимал участие уже понимал что на этом деле не заработать вообще и я был прав из 5 проектов все 5 банально ничего не выплатили!) Вот на чём но уж точно на этом деле не заработать вообще ничего а даже если заработать сумма не будет вообще большой! Так что всё же на этом деле не заработать новому пользователю и на проектах которые ждут ваш вклад и потом банально закрываются!) 

Вообще, наверное, чисто в теории таки заработать можно. Если во все проекты заходить одним из первых и понимать, что он очень быстро не соскамится

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Santos2002 said:

Полностью согласен с вами. Тоже это заметил. Аирдропы и Баунти уже медленно и уверенно отходят в негодность. Нужно искать новые способы 

И думаю что новые способы уже будут не в криптовалюте, а где нибуль в друом месте где будут платить фиатом потому что это более стабильная валюта, да и работы и возможностей где там можно заработать намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Далеко не всегда так. Просто нужно знать, где купить, прочитать перед покупкой отзывы. Я вот недавно купил, например, курс по телеграму. Остался доволен

Да, конечно, так бывает не всегда. Но среди всякого шлака, ещё нужно найти что-то действительно достойное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магу посоветывать новичкам в свере зарабатка в крипте только чтобы ани посматрели или узнали все названия типа айрдропы,токины, и.т.д

Эти информации можно найтив краткам содержание в ютубе, можыте вбить краткое содержание про айрдропы и криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Да тут дело не в том, что туда лохи бегут. Прост кому-то интересно попробовать вложиться, а вдруг повезёт. Я думаю многие так делали

Ну я и сам с хайпами раньше работал, сейчас не вкладываюсь только потому что многие админы с первого дня перестают платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, TTaZheloyY said:

По мне так краны уже только люди не имеющие головы кликают , аирдропы уже все скам однозначно , каждый первый почти , баунти более менее , но платят уже гроши + конкуренция

в баунти сейчас конкуренция тоже снижается, так как мало желающих работать за копейки, да и вероятность ничего не получить тоже высока.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Fail Error said:

Я тоже к сожалению проспал это замечательное время, но есть хорошие знакомые, которые как раз таки получали такие деньги на айрдропах, очень жалею,что был неопытен в этой сфере в то время

Да можно теперь грустит об упущенной возможности, или же искать новые методы заработка и пополнять свой кошелек новой криптовалютой. Выбор зависит от нас. Может будет еще время где и на чем нам улыбнется удача так же заработать как другим раньше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...