О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

30 minutes ago, raul102 said:

Заработать сейчас можно на буксах, если вы уж совсем не шарите в крипте, так как делаешь там обычные задания которые не касаются крипты, а тебе платят сатоши.

На буксах много не заработаешь, те копейки которые ты получишь с буксов можно будет потратить максимум на несколько фломастеров. Лучше заниматься баунти, прибыль будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Potapov said:

О крутых стратегиях провессионалы естественно не будут рассказывать, но при желании можно самостоятельно найти для себя прибыльное дельце и работать по накатанной, тут больше всего от желания каждого многое зависит.

Ну в узких кругах среди профессионалов они конечно рассказывают, а нам обычным конечно не расскажут ведь это прибыль лично каждого, ну конечно многим хочется зарабатывать в интернете, но это бывает сложно найти даже если есть желание

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mihaill said:

Интересно мнение опытного человека, судя по всему вы перепробывали многое, вопрос такой на чем остановились, и успешно ли или всетаки нет?

Сейчас из актуального я вижу: IEO, мастерноды, дропы, трейдинг (кто шарит), инвест в старые проекты которые пилятся долгое время но все ещё не раскрыли потенциал. Holo, 3dc, btmx, ocean protocol, Esbc.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, drag1488 said:

Ну заработать с нуля нормальные деньги уже невозможно, но это моё мнение.

С нуля сейчас действительно тяжело. Но опять-таки смотря какие у Вас сроки. За полгода усердной Баунти и дроп работы можно 1000$ я думаю без проблем поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 16:29, vl77lp said:

Вот мы и плавно подошли к тому, что образование все таки нужно) Имея хорошее базовое, необходимые навыки во многих сферах это просто дело техники) Я фриланс не люблю, занимаюсь от случая к случаю, но иногда он здорово позволяет перепетлять смутные времена)

В каком смысле вы говорите что образование нужно?Как я считаю что самообразование в сфере крипты жизненно важный фактор.Без него вы мало чего сможете добиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Quitue said:

Сейчас уже наврятли, дропы и баунти платят все меньше и меньше...

Я говорю о действительно активной работе. Смотри какой-то дроп да и выстрелит.  Только сливать нужно сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Quitue said:

Не спорю, есть дропы которые стреляют, но вы сами думаю замечали что это уже происходит очень редко) Так что по сути это уже удача.

Но удача приходит к тому кто что-то делает . Если не пробовать то ничего и не будет . Кэп короче).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на крипте в 2019 без вложений не заработаешь, нет никаких раздач.. Почти все скамятся сразу, бьнусников нормальных не осталось, только свои кровные вкладывать, торговать на бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PashaHP said:

Да на крипте в 2019 без вложений не заработаешь, нет никаких раздач.. Почти все скамятся сразу, бьнусников нормальных не осталось, только свои кровные вкладывать, торговать на бирже 

Надо следить за общими тенденциями, если появляется ниша где можно заработать то не везде но где-то информация да появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Aram1010 said:

Я начинал с буксов, как по мне для новичка это самый оптимальный вариант начать свою карьеру и получить первые деньги в интернете без вложений.

И что Вам удалось заработая на буксах? И что сейчас возможно заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Suzanne said:

Инвестирование- это, конечно, интересно. Но есть риск инвестировать в хайп или вообще в скам

Так любое инвестирование риск, тем более в криптовалюту, это огроменный риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Suzanne said:

Боюсь, что это не просто риск. Если бы это был определенный процент риска, то и ладно. В большинстве хайпов вероятность что не будут платить выше чем вероятность что будут

Никто и не говорит про инвестицию в именно в хайп , прочитайте пожалуйста сообщение человека. Он сравнил почему-то крипту с хайпом... Не знаю почему он так поступил , но ладно. Крипта не является каким-то хайпом или скамом, только некоторые монеты могут являться ими. Инвестирование в крипту сравнимо с инвертированием в компании . Риск есть всегда , но если делать всё вдумчиво , то шанс потерять деньги минимален 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Aram1010 said:

Я начинал с буксов, как по мне для новичка это самый оптимальный вариант начать свою карьеру и получить первые деньги в интернете без вложений.

Да 99% всех кто приходит в нет за деньгами с них начинали. Я примерно месяц с ними возился пока не понял, что нормальных денег с него без рефов не поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Да 99% всех кто приходит в нет за деньгами с них начинали. Я примерно месяц с ними возился пока не понял, что нормальных денег с него без рефов не поднять.

Ну, по сути буксы - это фриланс биржа для всех)
Если пойти на нормальную фриланс биржу с определенынми знаниями - очень сложно, конечно, при нынешней конкуренции но свой кусман урвать, все же, возможно. Но так-то вы правы, хотя мне лично кажется, что на подобных биржах уже и рефоводом быть не так легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Illibes said:

Ну, по сути буксы - это фриланс биржа для всех)
Если пойти на нормальную фриланс биржу с определенынми знаниями - очень сложно, конечно, при нынешней конкуренции но свой кусман урвать, все же, возможно. Но так-то вы правы, хотя мне лично кажется, что на подобных биржах уже и рефоводом быть не так легко.

ну я сейчас посиживаю на парочке фрилансовых биржах и скажу вам что там тоже уже не сахар, заказов мало. А хорошие заказчики уже давно имеют своих работников и работают с ними на прямую, так что на таких биржах уже тоже сильно не поднимешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречаются еще баунти , где оплата идет в битках за подпись у высокоранговых аккаунтов  , за создание контента , видеоролики . Если есть хорошие знания о технологии блокчейн , всегда можно заработать на статьях , очень часто вижу именно такие баунти .  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krases said:

В каком смысле вы говорите что образование нужно?Как я считаю что самообразование в сфере крипты жизненно важный фактор.Без него вы мало чего сможете добиться.

В любой сфере образование лишним не будет.

3 minutes ago, klon68 said:

ну я сейчас посиживаю на парочке фрилансовых биржах и скажу вам что там тоже уже не сахар, заказов мало. А хорошие заказчики уже давно имеют своих работников и работают с ними на прямую, так что на таких биржах уже тоже сильно не поднимешься.

Общая экономическая ситуация так же сказывается, заказчиков меньше, исполнители демпингуют по полной(

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

ну я сейчас посиживаю на парочке фрилансовых биржах и скажу вам что там тоже уже не сахар, заказов мало. А хорошие заказчики уже давно имеют своих работников и работают с ними на прямую, так что на таких биржах уже тоже сильно не поднимешься.

Ну, я как-то пытался, потом понял, что ну его к черту. Писал паруз раз, но никто не овтечал. По сути, я - веб дев и я вам так скажу, вы чертвоски правы, там есть бичи, которые сделают заказ в два раза быстрее и в два раза дешевле. Как они его сделают - вопрос другой, но по сути, в большинстве случаев цена укатывается в копейки, а работать над чем имеется. Себе дороже - в двух словах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Illibes said:

Ну, я как-то пытался, потом понял, что ну его к черту. Писал паруз раз, но никто не овтечал. По сути, я - веб дев и я вам так скажу, вы чертвоски правы, там есть бичи, которые сделают заказ в два раза быстрее и в два раза дешевле. Как они его сделают - вопрос другой, но по сути, в большинстве случаев цена укатывается в копейки, а работать над чем имеется. Себе дороже - в двух словах)

Вот тут соглашусь. Пользовался одной биржей, они на крипте работали, так у них условно сделать страничку сайта год назад стоило примерно 0,05-,1 битка ( от сложности зависело. Потом понабежали люди, которые и за 0,01 готовы были делать и цены рухнули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Вот тут соглашусь. Пользовался одной биржей, они на крипте работали, так у них условно сделать страничку сайта год назад стоило примерно 0,05-,1 битка ( от сложности зависело. Потом понабежали люди, которые и за 0,01 готовы были делать и цены рухнули.

Все от инструмента зависит и от того, что именно люядм нужно. Если это только фронт - ладно Бутстрап - за такие бабки - немного с наваром, но тоже хорошо, но готов поспорить, что там и были клоуны, которые на конструкторах пилили и говорили - что все крутяк. А если за подобный бабос еще и с серверной частью - то я действительно не понимаю этих людей. Какие-нибудь стандартные модули - ладно, но там где сервер, зачастую ими все не ограничивается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

И что Вам удалось заработая на буксах? И что сейчас возможно заработать?

Да по сути ничего на буксах не заработать! Рефералов таких что сутками будут на буксах торчать, не найти! Все поработав максимум пару недель валят оттуда! На своём опыте могу сказать, что в 5-6 буксах у меня по паре десятков мёртвых рефералов! И если за все три месяца что буксами занимался, пара хороших рефов было, то это хорошо!))) Да и заработок там копеешный! Так что там только время тратить или рефералов на дропы набирать!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Illibes said:

Все от инструмента зависит и от того, что именно люядм нужно. Если это только фронт - ладно Бутстрап - за такие бабки - немного с наваром, но тоже хорошо, но готов поспорить, что там и были клоуны, которые на конструкторах пилили и говорили - что все крутяк. А если за подобный бабос еще и с серверной частью - то я действительно не понимаю этих людей. Какие-нибудь стандартные модули - ладно, но там где сервер, зачастую ими все не ограничивается)

Ну там по разному заказы были по этому и написал разброс цен, вот сейчас не поленился зашел глянул, самый дорогой заказ 0,015 битка, самый дешевый 0,005. Подробности что делать не могу сказать, так как эт надо его взять. Такие цены банально из за клоунов, котторые ради 3-5к готовы сутками сидеть и делать работу которая не должна стоить меньше 30к

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Burjuy333 said:

Да по сути ничего на буксах не заработать! Рефералов таких что сутками будут на буксах торчать, не найти! Все поработав максимум пару недель валят оттуда! На своём опыте могу сказать, что в 5-6 буксах у меня по паре десятков мёртвых рефералов! И если за все три месяца что буксами занимался, пара хороших рефов было, то это хорошо!))) Да и заработок там копеешный! Так что там только время тратить или рефералов на дропы набирать!)))

Даа , уже уходит время буксов , за исключением через них рефов в проекты крутить , также и краны , уже как пару лет назад умерли почти , особенно которые биток дают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, electronic said:

Даа , уже уходит время буксов , за исключением через них рефов в проекты крутить , также и краны , уже как пару лет назад умерли почти , особенно которые биток дают

Ну краны это вообще только если пользоваться достаточно старыми и проверенными! Типа free-bcash, и free-litecoin и то там комиссия за вывод 100-200к сатох! И дают в кеше кажется 200-250 сатох, а в лайте чуть больше тысячи! Вот и думай сколько нужно собирать? Дохрена и больше!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...