Tari - CryptoTalk.Org Jump to content

Tari

Members
  • Content Count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

1 Follower

About Tari

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я пытался очень много раз пригласить рефералов в крипту но все безуспешно ито рефералы не смогли мне заработать деньги так что я несмог этим методом заработать но я пытался
  2. Да есть либо обратится службу подержки этой wallet и все сказать или обнавить по шагово всё у меня после 3-6 часов все в норму пришло.
  3. Я в первые познакомился с криптой в 2014 гаду когда я купил комп за 25 к Через 3-4месеца и поначалу не интересовался но потом через год начал раздачи топить.
  4. Лучших биткоин-обменников — где выгоднее обмен криптовалюты на Киви и другие электронные деньги 60cek.com есть много обменов в банки и карты Ramon Cash тоже самое но лутше и т д Ychanger.net BaksMan
  5. Я слышал что одманули машеники и люди-потери жертв составляют не 2-3 тыс. рублей, а гораздо более крупные суммы — 100-800 тыс. рублей.
  6. Есть такой бот в телеграме который следит за курсами на рынке в интернете и он можыт посылать сигналы далие вы можыте на этих сигналах подзаработать если умееш.
  7. Черная пятница обернулась кровавым понедельником для биткоина и всего рынка криптовалют в целом. За 4 дня биткоин потерял в цене $1,300 или 16% и торгуется сейчас около $6,700 Мгновеная карма называется хател закупится битком.
  8. Разве за кашельком следят. Если не пополнять кашальки не больше 100 000р то точно не заметят ведь я так и делаю. Тем кто делает большие переводы лутши иметь кашальки с известным авторитетом и иметь полную верификацию.
  9. Нет вроди я такого не замечал чат в телеграме, только на сайте, про раздачу не слышал просто так токены не дают за общение в чате мне раздавали только по верификации.
  10. Кратко могу сказать о кранах в интернете Только то что там надо много рефералов чтобы хорошо зарабатывать, нашем веке не думаю что многие умеет хорошо приглашать рефералов в ютубе ведь в ютубе только могут нормально так пригласить.
  11. Я правда не нашол этой информации, я хотел узнать сколько они зарабатывают, из-за того что хотел сравнить биржи с другими хотел узнать какая биржа лучше.
  12. Минимальная сумма там было 30 руб, каждый день давалось по две ставки от трейдера, Я не стерпел начал ставить сам вот и проиграл ,Если хочешь подниматься по сигналам то лучше иметь баланс более 10.000 там же всё на мартингейлах.
  13. Технический анализ я делаю по методу треугольника вмжу в графике треугольник по правилам трейдю ставить надо ровно после касания лини треугольника
  14. Низнаю про комисию но у биржи партнкра Paeer вроде комиссии меньше
  15. Да когда-то я сам хотел заработать так но не получилось окажется нужен был большой баланс а с 350руб ничего не получилось кроме как подняться до 800 потом слить. Вот с 1000 ещё можно хотя бы подняться до 2.000 потом остановиться потом продолжить из 2.000 поднять 5.000 и так далее.
×
×
  • Create New...