Альты которые могут показать хороший рост - Page 49 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Альты которые могут показать хороший рост

Recommended Posts

52 minutes ago, Betson said:

Сейчас многие альты и так находятся на дне. Нужно дождаться результатов выборов в США. Тогда будет видно, куда пойдет биткоин и что дальше будет с альтой.

ММ будет направлять движением. Выборы не результат - способ привязки. 

Смотрите нам вчера пытались уронить курс, связав это с переводом на банан всего 4000 эфиров. А в это самое время идут массовые оттоки битка, да и эфира. А цена при этом падает - нас пытаются обдурить. 

8 hours ago, Qone said:

Вижу в топике какие то необоснованные прогнозы по совершенно неинтересным монетам. Тот же рипл пиарится уже много лет, постоянно пытается с банками сотрудничать, но воз и ныне там, как и цена. Подходите к покупке новых монет крайне аккуратно, ищите монеты, по которым нет броских рекламных статей и которые пока не очень на виду, либо те, которые показывают уверенную положительную динамику на длительном периоде.

Вот попробуйте воспользоваться:

https://cryptotalk.org/topic/307396-как-выбрать-перспективную-монету-если-очень-мало-знаний-в-трейдинге-и-крипто-рынке/

  • -5 1
  • +3 1
  • +4 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 16:08, Casual12 said:

Этот рост обусловлен недавним квартальным сжиганием,  плюс btc  пробил 13 500 к вчера,  и потянул за собой своих привязанных друзей в том числе и bnb )

Да, сжигание в большей мере обуславливает рост BNB , а рост Биткоина скорее вызывает торможение роста цены BNB. Скорее произошло ценовое наложение в этот период, когда цена Биткоин пошла вверх цена BNB шла по инерции не успевая реагировать на происходящее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Даже если тебе посоветовать конкретный альты , навряд ли ты в них будешь вкладывать. Ведь , кто из них Стрельнит в будущем практически невозможно определить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Common man said:

ММ будет направлять движением. Выборы не результат - способ привязки. 

Смотрите нам вчера пытались уронить курс, связав это с переводом на банан всего 4000 эфиров. А в это самое время идут массовые оттоки битка, да и эфира. А цена при этом падает - нас пытаются обдурить. 

Вот попробуйте воспользоваться:

https://cryptotalk.org/topic/307396-как-выбрать-перспективную-монету-если-очень-мало-знаний-в-трейдинге-и-крипто-рынке/

рипл уже сотрудничает с банк оф америка , а это уже много значит раз его лиголизовали в штатах , рост будет вопрос времени


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, JustCallisto said:

На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Даже если тебе посоветовать конкретный альты , навряд ли ты в них будешь вкладывать. Ведь , кто из них Стрельнит в будущем практически невозможно определить.

С чего вы это взяли?тут будет многое зависеть от того куда вы будете деньги сами вкладывать я думаю и если ваши проекты и темы будут нести для вас плюсы то вы сможете на таком очень неплохо даже в будущем себе заработать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, katerinabobuh said:

рипл уже сотрудничает с банк оф америка , а это уже много значит раз его лиголизовали в штатах , рост будет вопрос времени

От слова легальный! 

легализовать. →. легализовали - глагол, прош. вр., мн. ч. легализовали - глагол, прош. вр., мн. ч. Часть речи: инфинитив - легализовать.

А по теме! Я что-то не вижу привязки моего поста, с вашим ответом? 

Может стоит читать, а потом писать? 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ALAN1998 said:

Да, сжигание в большей мере обуславливает рост BNB , а рост Биткоина скорее вызывает торможение роста цены BNB. Скорее произошло ценовое наложение в этот период, когда цена Биткоин пошла вверх цена BNB шла по инерции не успевая реагировать на происходящее.

И как подтверждение моих слов сегодняшний рост Биткоина к уровням 15550 долларов в малой степени зацепил BNB. Его показатели почти остались на том же уровне 28 долларов за BNB.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 12:29, s107n said:

Тут нельзя дать достаточно однозначного прогноза потому, что уж очень много альтов и мертвых даже из тех, кто показывал когда-то рост, и очень много новых альтов. Сколько раз уже так было, что вроде все сообщество говорит о том или ином проекте и его перспективах роста, а он вдруг умер и очень быстро. Или наоборот тоже бывали случаи. Так, что лучше не загадывать. Анализируйте ситуацию по своему усмотрению и если уверены - то берите на долгосрок. Это в любом случае тур на удачу.

Согласен, рынок альткоинов очень насыщенный на сегодняшний день. Но с другой стороны, кто не рискует тот не пьет шампанское.

On 05.11.2020 at 08:40, katerinabobuh said:

рипл уже сотрудничает с банк оф америка , а это уже много значит раз его лиголизовали в штатах , рост будет вопрос времени

Согласен что сотрудничество с банком Америки автоматически создаст спрос на рипл. Уже сейчас его цена на биржах выросла, а с учетом положительных новостей думаю будет положительная динамика его роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера и сегодня большинство альтов показывают хороший рост. Кто успел, тот уже смог заработать. Если к выходным биток закрепится над 14800, то можно ожидать хороший альтсезон.

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Вчера и сегодня большинство альтов показывают хороший рост. Кто успел, тот уже смог заработать. Если к выходным биток закрепится над 14800, то можно ожидать хороший альтсезон.

Та он уже в принципе не плохой, даже если так и дальше будет ходить, но я если честно думал что за битком пойдут куда более резвее, по типу как это было в 2017, но что-то мои ожидания не оправдались.

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вкладываться в "копеичные" монеты, они , конечно, с маленькой вероятностью могут дать огромные иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melonmelon21 said:

Лучше вкладываться в "копеичные" монеты, они , конечно, с маленькой вероятностью могут дать огромные иксы.

Так и зачем в них вкладываться? Копеечных монет слишком много. Лучше проанализировать 1-2 нормальные монеты из ТОП-20, их графики, бэкграунд и принять решение. Результат не заставит себя ждать, и заработаете больше.  

  • Useful or interesting 2

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melonmelon21 said:

Лучше вкладываться в "копеичные" монеты, они , конечно, с маленькой вероятностью могут дать огромные иксы.

Копеечные монеты в основном это хлам.Год-два и о них все забыли.Не считая конечно дожекоин.А вот топовые монеты уже не такой шанс всё потерять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DarkW said:

Копеечные монеты в основном это хлам.Год-два и о них все забыли.Не считая конечно дожекоин.А вот топовые монеты уже не такой шанс всё потерять.

По копеечным у них уже давно гитхабы мёртвые, а разрабы уже пилят очередной "перспективный проект", а некоторые уже и по третьему пилят. Срок жизни криптовалютных проектов составляет в среднем 2-3 года, а дальше если не удалось раскачать, то бросают и принимаются за новый.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DarkW said:

Копеечные монеты в основном это хлам.Год-два и о них все забыли.Не считая конечно дожекоин.А вот топовые монеты уже не такой шанс всё потерять.

Да я вас умоляю, какие год-два. Pre sale проходит, денюжки собрали, а дальше похрен. Они даже на норм биржу не могут залиститься и за месяц померают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно смотреть при выборе токена для альта на такие моменты: 

  1. Сколько токенов у людей. Если их миллиарды, то вряд ли цена взлетит существенно
  2. Какая компания стоит за токеном и в чем его особенность. Если токен от крупной развивающейся компании, то он скорее всего может сделать иксы. Также нужно смотреть для каких целей создавался токен, чем он отличается от других, есть ли у него будущее.
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично нравится корейская монетка icx. Она применяется и в  реальном мире для идентификации людей в Южной Корее. Плюс её можно стейкать под 11,5% годовых на кошельке ICONex. Прибыль капает ежедневно и её можно тут же выводить. Сейчас цена у монетки хорошая и я её прикуплю ещё.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, snipercamq12 said:

В альткоинах логика простая, если растет биткоин, то и все альты начинают расти, не важно какие, главное на сколько, но это сложно угадать. 

Ну не все альты зависят от биткоина, есть и те, которые могут во время того же падения показывать рост. Как по мне, если вы хотите заработать на росте, тут следует проанализировать в тех. плане. То есть поставить уровни, посмотреть стакан и тд, чтобы приблизительно понимать, когда покупать, а когда ждать импульс на  лонг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 00:52, minilazar said:

Сейчас самое время вкладывать понемногу в YONE . Даже 100-200 рублей со ВРЕМЕНЕМ могут стать миллиардами .

При стоимости 15 рублёвых святох в данный момент на 100рублей можно набрать один миллиард

А если она со временем подпрыгнет до 1рубля , а до 1 YO - тоже кстати этой биржы монета .

 

На монету YONE  снова открыли инвест. Конечно ваша точка зрения интересна. Как бы узнать какое количество вообще есть этих монет? Возможно их триллионы, тогда раскачать их до рубля будет очень сложно. Кто будет вкладывать много денег в нарисованную монету ?

  • +1 1
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 10:22, babkidayte1 said:

Ну я считаю что такие инвестиции не совсем правильные, ведь альты зависят от биткоина. Почему бы сразу не закупить биткоин? Да, выхлоп получится меньше, но и с альткоинами полная лоторея. 

Да вроде как многие сошлись во мнении, что сейчас сезон альтов, который длится практически в течение всего 2020-го года. Вот Эфириум например на холде чуть больше к баксу с марта, чем биткоин. А некоторые виртуальные токены, как Фридоллары, за 6 дней дали 6х, а не 3х за полгода, с небольшим, как биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично по мне trx еще не полностью раскрылся и мне кажется он еще покажет себя. Пока инвестировав в трх на сумму 1000 монет, я сделал икс 2 - но думаю это не предел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой сугубо личный взгляд очень хороший рост в ближайшее время может показать токен TWT. Все-таки сам бинанс поддержал кошелек trust wallet, а это уже говорит о многом. Думаю скоро должен произойти листинг этого токена на биржу бинанс, после чего естественно произойдет памп цены.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...