Альты которые могут показать хороший рост - Page 61 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Альты которые могут показать хороший рост

Recommended Posts

Я рекомендую закупаться новыми токенами бирж, с вероятностью в процентов 30 в будущем можно увидеть несколько десятков иксов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Flower said:

Я рекомендую закупаться новыми токенами бирж, с вероятностью в процентов 30 в будущем можно увидеть несколько десятков иксов

Именно бирж, т.е. биржевыми токенами, я правильно понял? Логика в этом есть и порой именно сам так и поступаю, но на деле, ситуация совсем не такая, не так давно закупал перспективный токен, а он упал и обвалился слишком сильно, сейчас логично докупиться, но с деньгами у меня пока туго. Здесь нужно еще и сами биржи анализировать, а не только токены, скорее всего, если биржа перспективная, а таких не мало, то многие монеты в этом деле, могут показать просто ошеломительный рост. Я вот делаю ставку пока на только ограниченное количество монет, а так в планах, закупать порядка по 100 монет, если говорить о токенах конкретных бирж, но все упирается в деньги. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/8/2022 at 3:07 PM, Flower said:

Многие альткоины на альтсезоне, который видимо уже начался, могут дать много иксов и выделять какие то отдельные нет смысла, но советую покупать только альткоины из топ100.

это не гарантия что альткойны из топ 100 дадут именно какие то иксы , они как могут дать иксы так и могут обваливатся на 100%  такое уже было и все видели какие они волотильны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще не покупал ни каких альткоинов, от слова совсем, не понятно вообще что с ними ждать и чем это может обернуться, уже накушался по полной, особенно теми монетами, которые не входили в ТОП, благо закупки у меня были не сказать что бы большие. Но если серьёзно и по делу, то наверное смотрел бы только биржевые токены, сам прикупаю кое что из этого списка, но больших надежд на этот счет не испытываю. Вообще биржевые токены крупных площадок всегда можно покупать, тут шансы прогореть маленькие, это не какие либо шиба или доги, т.к. часто в биржевые токены люди вкалываются ради стейкинга, а значит интереса держать монету, куда больше, чем тупо торговать ею на манипуляциях. Не сказать что бы этом можно было бы озолотиться, но все же, теперь можно присматривать к монетам биржи кукоин, цена еще пока подъемная и монете Bit, правда она пока сильно так еще ни где не листилась, но думаю всему свое время. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 12:33, Pustoy.4el said:

это не гарантия что альткойны из топ 100 дадут именно какие то иксы , они как могут дать иксы так и могут обваливатся на 100%  такое уже было и все видели какие они волотильны

На 100% ни один альткоин из топ-100 не может обвалится сразу. Не бывает чтобы цена падала сразу до 0.

17 minutes ago, Delo Boss said:

Я бы вообще не покупал ни каких альткоинов

Следовательно нужно закупать только биткоин? Так только дедушки мыслят, которые кроме биткоина ни о каких альтах не слышали и которых кидают мошенники.

On 22.08.2022 at 12:12, Kda77 said:

ELON и FREECoin

Первая мем, а вторая везде на халяву раздается, так как ничего не стоит из-за эмиссии в 10,000,000,000,000.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот честно я не верю,что какой-то токен может так на основе своих технологий давать иксы,вот если только запампят,а из  чего выходит что чем популярнее токен,тем выше вероятность его пампа,поэтому такие и надо закупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 23:16, Vivina said:

из  чего выходит что чем популярнее токен,тем выше вероятность его пампа,поэтому такие и надо закупать.

Это не показатель, токен может быть популярным, но при этом не дать вовсе ни чего, смотря на чем строится сама технология и что она дает. Были такие токены, которые не пришей козе баян, да и они даже выстреливали, но как правило от силы на неделю, не больше, а потом мы навсегда про них забывали. Если в токене есть потенциал, то есть все шансы хотя бы в первую неделю получить результат, но часто все строится не на этом. Часто ситуация идет с позиции первичного размещения на биржах, т.е. IDO и ICO, именно в этих моментах и получается набрать наибольшую ликвидность и словить пампы, все остальное, в любом случае будет идти на спад, ну, а далее зависит от уже последующих новостей и слияний с какими либо крупными компаниями или просто новости. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю как другие, но я всегда доверял и держу свои средства в такой монете как лайткоин, кстати совершенно недавно около месяца назад где-то свободно за неделю заработал почти 20% чистой прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vandox said:

Ну не знаю как другие, но я всегда доверял и держу свои средства в такой монете как лайткоин, кстати совершенно недавно около месяца назад где-то свободно за неделю заработал почти 20% чистой прибыли.

Для тех, кто торгует в краткосроке в принципе все равно, чем торговать - главное, чтобы это были топовые монеты. А вот для тех, кто не гонится за быстрой прибылью можно и в лайте держать.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в последнее время обратил внимание на TRON. По нескольким причинам:

- по тех анализу сформировался на недельном таймфрейме хороший патерн в конце ноября 2022

- очень много новостей позитивных от Джастина стало выходить( отслеживаю его твиты)

- и на проливах крипторынка trx более устойчиво себя показывает 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я перестала вкладывать средства в альты на долгосрочную перспективу. Сейчас тоже наблюдается хороший рост на всех альтах, вслед за биткоином. Но мы не знаем, до какой отметки он дойдет и что будет дальше. Поэтому торгую краткосрочно, открывая сделки на явных сетапах. 

Edited by Betson
  • +2 1
  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 16:20, Betson said:

Я перестала вкладывать средства в альты на долгосрочную перспективу. Сейчаз тоже наблюдается хороший рост на всех альтах, вслед за биткоином. Но мы не знаем, до какой отметки он дойдет и что будет дальше. Поэтому торгую краткосрочно, открывая сделки на явных сетапах. 

Сейчас кстати китайский рынок оживает, скоро официально разрешат торговлю. Думаю присмотреться к альтам именно таким. Ещё наверное как вариант это токены связанные с нейросетями и ИИ. Они в начале года очень классно стреляли. 

 

Вот только каким методом их отбирать пока что не определился.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...