Xo4ynaLunu - CryptoTalk.Org Jump to content

Xo4ynaLunu

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About Xo4ynaLunu

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Покупай, продавай, зарабатывай" Александ Герчик ну и "Психология инвестиций. Как перестать делать глупости со своими деньгами" Карла Ричардса!
  2. Снова заходить я-бы не рекомендовал. Очень мутная стала эта монета, да и шлейф за ней нехороший до сих пор тянется ..
  3. В самом начале курс был 1 токен=2р, вы могли 40к заработать из воздуха)
  4. Хорошие трейдеры делают большие деньги , но думаю что как основной доход это подойдет далеко не всем , нужно учитывать все риски , также опытные трейдеры используют ботов , для новичка это трудно будет.
  5. Поймал вчера +22% со сделки, было очень приятно и это достаточно крупно даже не находите?
  6. Вейвс сейчас неплох в плане цены.Я взял немного при первом росте буду сбрасывать,но пока в холд.
  7. Покрыто примерно 10% затрат. Закупаюсь не более чам на 3-5 долларов за один тип токена. Ну а монет получается по -разному. Новичку с маленьким капиталом так зарабатывать не советую
  8. DeFi экосистема несет ответственность за значительную часть беспрецедентного роста цен на газ, который мы наблюдаем в настоящее время.
  9. битва китов с медведями, разве женщина создана борцом?*. Этой фразой, он хотел дать понять, что место женщины дома с детьми, а ни как не на бирже - поле битвы трейдеров .
  10. Если есть желание понять что к чему, есть книга того же автора "Новые измерения в Биржевой торговле". Эти индикаторы есть на traidingview в бесплатном доступе.
  11. Да но я например не понимаю как можно так круто наторговать, ведь нужно постоянно сделки делать по сто на дню, тут одну то в день бывает не делаешь всё ждёшь лучшего момента
  12. если бы вы понимали хоть что то в трейдинге то смогли бы понять что за бред вы только что написали
  13. Дай Бог будет стоит я лучше продам все монеты и выведу) Вдруг он потом просядет.
  14. Ну так есть очень много сттатей и видео вроде тоже, есть но все равно в этом быстро не получится разобраться, так что видос соглашусь будет очень полезным. Но арбитраж очень сложная вещь
×
×
  • Create New...