Криптовалюта под проценты - Page 584 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Лучше вкладывать крипту в банк если вы хотите положить доллары под проценты на биржу, в банке будет страховка, а на бирже ничего кроме обещаний что она не закроется. В принципе и там и там будет около 6-7 процентов разница скромная и не существенная.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Займы в крипте точно такой же инструмент, как и займы в банке, только это безопаснее, спокойнее и надежнее, но стоит учитывать волатильность рынка и есть вероятность что в долларах нужно отдавать больше ну или же меньше, что  по сути является шорт позицией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 17:43, skat11223344 said:

я так понимаю речь идет о стейкинге так вот могу сказать что это самый простой и достаточно прибыльный способ зароботка на криптовалюте

Совершенно верно,если не изменят память ,первыми кто представил proof of stake в 2012 году были Санни Кинг и Скот Надаль. Для стейкинга вам нужно приобрести необходимое колличество криптовалюты и холдить ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты под проценты это хороший вариант если ваша крипта в которую вы вложились медленно растет или вы хотите зарабатывать абсолютно на пассиве. Сам пользуюсь подобным. Всегда капает немного денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Georgeyyy said:

Криптовалюты под проценты это хороший вариант если ваша крипта в которую вы вложились медленно растет или вы хотите зарабатывать абсолютно на пассиве. Сам пользуюсь подобным. Всегда капает немного денег.

Мы тут как раз обсуждаем варианты инвестирования под проценты. Если у вас есть какие то варианты для обсуждения в данной теме, поделитесь со всеми. Если конечно это не инвест на йобите или стейкинг на бинансе))

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас есть вполне выгодные фарминги на стейбл коинах, погуглите defi stablecoin farming

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ganoza said:

Сейчас и вправду есть очень много способов приумножить свой крипто капитал, но отдельно вкладывать в крипту под проценты достаточно рискованно, хотя у йобита есть несколько отличных предложений.

Можно вкладывать в стейблкоины, а стейблкоины в свою очередь ложить в стейкинг. Так будет намного безопаснее, чем просто держать какие-нибудь токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На блокчейне есть система с процентами. Там 6% на биткоин. Сам вложил туда 1к$, поэтому уже сижу и жду. Остальным не думаю, что стоит доверять. Ибо многие знают как это работать с новыми кошельками, сначала обещаем, а потом сливаемся. Рекомендую вкладывать под процент на блокчейне новичкам, все просто и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрибиткоин  это возможно очень хорошая валюта для хранения если её советует автор данного поста да и в целом автор прав лучше же его хранить так и будет капать какой-то процент чем валюта просто лежит 

Либо же вы вложили туда где можете потерять и уже тогда все збереюения будут не рости а отминусовуваться ;) 

Литкоин кстати тоже очень крутая тема Литкоин есть на ЙоБит так что это удобно не знаю есть ли Фрибиткоин.

Что вы думаете прав ли автор и будет может фридолларс как фрибиткоин ?))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хотел обсудить эту тему по поводу процента на таких биржах. Не вижу смысла, так как намного больше вкладываете, даже если под определенню процентную ставку, прибыль будете ждать очень долго, после чего просто разоритесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так называемые биткоин-копилки работают по принципу хайпов, как только перестают появляться новые клиенты, то проект скамится. Поэтому советую искать проверенные и давно работающие сайты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть фарминг на монетах и они достаточно прибыльны, но в то же время цена многих альтов зависит ок курса биткоина и только он показывает посадку, все токены так же идут в низ, поэтому в лучем случае начисление вам проценты перекроют посадку, лучше конечно хамить стебли коины хоть у них меньше доходность, но они стабильны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну вы тоже сравнили доллар и Биткоин. У первого и таких качелей не бывает, а Биткоин мы прекрасно знаем какие может показать результаты благодаря своей волатильности.

но и проценты по доллару небольшие и заработать на росте курса не удастся в такой же степени, как это может быть на биткоине.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, white said:

но и проценты по доллару небольшие и заработать на росте курса не удастся в такой же степени, как это может быть на биткоине.

На Биткоине вы даже при незначительных скачках можете зарабатывать. А у доллара - пробовали на фондовых работать, нормально там народ зарабатывает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно смартконтракт на Троне или Defi проект. В Троне на смартконтракт заходить желательно на старте. Предварительно перепроверить создателей и капитализацию контракта чтобы не доверять свои деньги абы кому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я пока держу на стейкинге NBX. Конечно, монетка не показала себя никак за этот год, и даже скатилась в цене. Но в сравнении ч теми процентами, которые платили за Ontology, нетбокс лучше. Так же, мне нравится, что помимо стейкинга, есть возможность подключить мастерноду. Недавно добавили лотерею на блокчейне. 

Присматриваюсь к стейкингу WAX. Токен хороший, и сейчас торгуется практически за бесценок, но платформа перспективная, в будущем монетка поднимется в цене. 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на фришке проценты слишком низкие, лучше разменять битки на BNB и другие токены из стекинга и получать хорошие проценты да еще и бонусы в разных валютах, либо идти в пулы для DeFi проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Yobit есть такая фишка называется инвест https://yobit.net/ru/investbox/, некоторые позиции имеют весьма неплохой процент, можешь ознакомится и попробывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

абсолютно верно, остается только вопрос доверия к площадке, чтобы держать на ней приличные суммы в биткоине. часть биткоин-холдеров предпочитает холодные кошельки и не доверяет централизованному хранению.

Тут тоже не могу не согласится, но насколько я знаю блокчейн еще ни разу не взламывали, а он как раз таки предлагает 6% годовых по битку, все равно найдутся люди, которые будут хранить свою крипту на горячих кошельках 

Edited by DenFo1311

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alex_Man said:

Всем привет

 

Боюсь, что кроме InvestBox на YoBit особо и не знаю вариантов, кроме пожалуй стейкинга!

На бинансе недавно был стейкинг за год монеты SXP под 287%!

Думаю не плохо, хоть и есть шанс, что она сильно опустится в цене за год, а может и вырастет, кто знает?

 

Ставьте ❤️ и я поставлю в ответ 🙂

 

Много есть вариантов куда можно вложить под проценты криптовалюту , на биржах сейчас есть много вариантов стекинга как альтов так и стейблкоинов.Да и кошельки криптовалют тоже предлагают заработок на стекинге и есть хорошие предложения которые можно рассмотреть и инвестировать под процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ov3rchuk said:

На блокчейне есть система с процентами. Там 6% на биткоин. Сам вложил туда 1к$, поэтому уже сижу и жду. Остальным не думаю, что стоит доверять. Ибо многие знают как это работать с новыми кошельками, сначала обещаем, а потом сливаемся. Рекомендую вкладывать под процент на блокчейне новичкам, все просто и понятно.

Так а смысл специально вкладывать свои деньги на блокчейн, и использовать это как инвестицию, когда на том же бинансе намного выгоднее стейкинги, где есть и 100% годовых, и даже выше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tatianagukova89 said:

Доброго времени суток всем. Да на многих биржах есть подобные проекты. Хотя названия и условия могут различаться.Главное выбрать надежную биржу, и опытный проект.

Что верно,то верно. Но как мне кажется сама по себе затея криптовалют под проценты актуальна лишь относительно стейблов,ибо с обычной криптой люди обрекают себя на довольно большой риск 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, RECKRUT said:

Что верно,то верно. Но как мне кажется сама по себе затея криптовалют под проценты актуальна лишь относительно стейблов,ибо с обычной криптой люди обрекают себя на довольно большой риск 

Так есть же ходлеры, которые хранят биткоин и эфир годами не обращая внимания на колебания цен. Как раз для таких отдать свою крипту под проценты крайне выгодно с учетом сложного процента и долгосрочного роста цены. Или веры в долгосрочный рост цены.

  • +3 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и вкладывать свое добро под процент, то только на проверенных площадках. Стейкинг дает стабильный но небольшой процент, в этой ситуации лучше наверное инвестбокс на йобите, он реально поприбыльнее будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, olegushka said:

На Yobit есть такая фишка называется инвест https://yobit.net/ru/investbox/, некоторые позиции имеют весьма неплохой процент, можешь ознакомится и попробывать.

Мне кажется стекинг на различных DeFi проектах имеет больше процент в день, и там есть больше смысла заводить свои монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...