Eagleson - CryptoTalk.Org Jump to content

Eagleson

Members
  • Content Count

    213
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

128 Excellent

1 Follower

About Eagleson

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    3KoTHPBtnxyT6uB8jVZa6cFx4wKFEEpqzh
  • ETH
    0xc19fbc30f498054851702dfd04933106cad4176f

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Крипта вообще райский уголок в сфере финансов, где без особых знаний можно сколотить состояние и больше всего радует то что крипто мир еще младенец и есть куда разгулятся.
  2. Все ждут дот по 100$ но потенциально он может быть близок или хотя бы на половину от Эфира так как проект очень годный и быстро развивается.
  3. Выгодный кошелек для крипты это Бинанс, хранишь свое бабло еще и бонусы получаешь разные + бнб растет стабильно
  4. То что рубль упал не значит что доллар поднялся, и растет далеко не все потому что так не может быть в принципе, ведь цены меняются в зависимости от "спроса" а на рынке в основном одни и те же люди которые совают свое бабло туда сюда в целях заработать на процентиках.
  5. Много не опытных пользователей крипто сообщества используют одни и те же пароли для разных крипто сайтов и львиная доля разводяги которые начинают проверять эти пароли по биржам и тд. тут помогут только разные пароли для разного уровня доверия к проектам ну и GA естественно.
  6. Большинство тех кто хотел посмотреть как это работает шли на Ютуб, так что по большей части токены получили именно те кто активно юзали Uni так сказать (сообщество) а халявщиков кто делал 1-2 сделки вряд ли было очень много.
  7. Так есть же интернет карманники со всякими фишинговыми сайтами, левыми адресами и еще масса заморочек где тебя могут надуть и ты отправишь свои деньги не туда, хотя конечно сама система блокчейн в плане контроля и наблюдения гораздо безопаснее и прозрачнее всего того что есть сейчас.
  8. Крипта живет пару лет а банкам уже столетия так что в плане безопасности тут выбор очевиден, а вот в плане прибыльности так как крипта на старте своего развития, те кто первые сядут в поезд получат больше всего.
  9. BNB постоянно растет и падает, за год прыгал от 16 до 30+ скорее всего тоже самое будет и с TWT, конечно это сейчас фантик без практического применения, но так как это проект Бинанса думаю его постоянно будут пампить и возможно в будущем че нибудь допилят или добавят в стекинги, дефи и все такое.
  10. Иногда когда новые токены листятся сразу на несколько бирж, либо же когда происходят сильные пампы в течение нескольких дней то можно хорошо подняться на арбитраже даже с 100 долларов.
  11. Так они это еще с Нео начали, вообще нету смысла особо парится или переживать, просто заходишь с в стекинг там примерно 10-20 токенов сейчас, смотришь на них и какие проценты дают, потом на Coinmarketcap и смотришь какая из них самая представительная и делаешь выбор, там из всего стекинга только пара рисковых монет, все остальные уже проверены годами.
  12. Парень наверное просто не в курсе что у Бинанса нету крана как на Йобит который уже 100 лет раздает всякую мелочевку, да и в добавок листинги всяких монет на бинансе гараздо реже чем на Йо.
  13. Ну это как бы форум для пользователей йобита и аирдропщиков в основном, не важно сколько она будет стоить это и так халява что за то что ты чет пишешь и отвечаешь можно получить плюшки, пусть даже они и не большие.
  14. Не ну рилли трудно не зарофлить, автор поста прям загнул про 1000%, если имеется ввиду социальный трейд то даже там можно пропетлять + это форекс же, там на этом рубят деньги.
  15. Ну так раздавали же не на крипто сообщество, ясное дело что за эти деньги никто не будет покупать биток, вообще 99.9% людей не имеют и не пользуются криптой вообще.
×
×
  • Create New...