Криптовалюта под проценты - Page 585 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Интересная тема. Это что же получается - двойная выгода с каждой монетки? И курс растет и проценты по вкладу получаешь? Изумительно просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, olegushka said:

На Yobit есть такая фишка называется инвест https://yobit.net/ru/investbox/, некоторые позиции имеют весьма неплохой процент, можешь ознакомится и попробывать.

Имеет смысл очевидно, но вот только монеты там не долго живут скажем так, х10 уже не даёт х10, но тем не менее условия не меняются и каждый может рискнуть умножить немножко свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Illbrain said:

Интересная тема. Это что же получается - двойная выгода с каждой монетки? И курс растет и проценты по вкладу получаешь? Изумительно просто

Так то так, но везде же всегда свои подводные камни. Не факт же, что курс будет постоянно расти, надо проводить анализ сначала, ибо курс может резко обвалиться и проценты по вкладу не спасут же.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kromwell78 said:

Ну конечно смартконтракт на Троне или Defi проект. В Троне на смартконтракт заходить желательно на старте. Предварительно перепроверить создателей и капитализацию контракта чтобы не доверять свои деньги абы кому.

Ну да. Перед тем как принять участие в чем либо,нужно максимально много узнать об этом чем либо)Так чтоя полностью согласен с вашей точкой зрения)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из безопасных и проверенных сервисов в говолу пришло только предложение от uniswap, о нем был наслышан, и людям платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Goldenix said:

Так то так, но везде же всегда свои подводные камни. Не факт же, что курс будет постоянно расти, надо проводить анализ сначала, ибо курс может резко обвалиться и проценты по вкладу не спасут же.

Ну разумеется не нужно бездумно идти вливать все свои криптоактивы под проценты и надеяться, что теперь тебе до конца жизни будут скидывать мешки с деньгами. Прежде чем куда-то что-то вкладывать нужно все тщательно проанализировать, проверить и сотню раз подумать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Eagleson said:

Ну на фришке проценты слишком низкие, лучше разменять битки на BNB и другие токены из стекинга и получать хорошие проценты да еще и бонусы в разных валютах, либо идти в пулы для DeFi проектов.

если вы про фрибиткоин то процент там как раз нормальный.4.8% это совсем не мало.ну если же вам этого не достаточно можете вложиться в блокчейн кошелек.там процент уже по выше -6%.я лично вкладываю и туда и туда  и имею с этого хорошую прибыль.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Illbrain said:

Интересная тема. Это что же получается - двойная выгода с каждой монетки? И курс растет и проценты по вкладу получаешь? Изумительно просто

С чего вы взяли, что и курс растет и идут проценты? Не всегда оно работает так, иногда как раз таки курс монеты падает, для этого ставится шорт позицию на 50% от банка, который лежит в стейкинге 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас почти на каждой бирже есть функция типа InvestBox, я считаю это прорыв. Таким способом криптовалюта немного уделала банки. Теперь часть денег будут вкладывать в криптовалюту, а не в банки. Тем более в крипте процент больше .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 06:45, Uljan79 said:

Интересная статья! Да, можно в проценты отдавать,  и умножать криптовалюту. Но, чтобы было гарантии, чтобы не попасться мошенникам, хакерам. Но вопрос, в том , как давать в проценты? Они же у нас виртуальные, никто на руках ничего не держит, как быть?...

ну так виртуальные и давать, это же крипта, ее в руках никто не сможет подержать, ну а не попасться на скам - это уже забота тех, кто хочет вкладывать( по большому счету, никто тебе гарантий в интернете не даст)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, notn0 said:

Сейчас почти на каждой бирже есть функция типа InvestBox, я считаю это прорыв. Таким способом криптовалюта немного уделала банки. Теперь часть денег будут вкладывать в криптовалюту, а не в банки. Тем более в крипте процент больше .

Это да, но вкладывать будут обычно небольшие суммы, которые не жалко потерять. вот представьте, есть у вас лишний миллион долларов. Если выбирать - положить его в банк или инвестбокс биржи, то Вы что выберете. Вот, то-то и оно)


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть варианты на разных биржах, например есть стейкинг , есть инвест на yobit . Но мне больше из перечисленного нравится виртуальный майнинг на yobit куда я и вложил свои кровные . Правда его сейчас начало лихорадить, но это рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нельзя положить крипту под нормальные проценты, а если и найдёшь куда, то скорее всего это скам, поэтому единственный выход как по мне это бокс и стейк.

Edited by Amer1canBurger

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы например не стал инвестировать в стейкинг, пару процентов в год как по мне не очень серьёзно. Хотя если вы решили инвестировать свои средства надолго, то можно получить прибыль с процентов, и роста цены монеты за это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sknalex86 said:

Главное выбрать надежное место вложения .Есть биржа Yobit там это направление хорошо развито .  Там можно открывать ивест-боксы под такие монет как YO ,BTC, ETH, Doge. и тд  под 0.1-1% в день.(зависит от монеты)  Удачи Вам и профита!!!

  •  

Вы видели условия получения ежедневного процента в этом боксе? Там чуть ли не 40 тысяч зелени надо было по курсу йо токена  в феврале  и по сегодняшний день наверное иметь переводя в токены. Про другие условия я молчу, как говорил один умный человек: "Все, что предлагают под ежедневный процент - скам", Виталик Бутерин - создатель эфириума. Как никак человек авторитетный и вряд ли такие слова вода. Да и на форуме есть топик, где юзер наш описывает, как он вложил в такой инвест пару тысяч рублей и потерял процентов 40 на этом всем деле.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cmoshnikprostoy said:

Видел на бинансе что-то подобное, называется вроде стейкинг. Кладёшь криптовалюту на месяц или более, вроде даже можно каждый день выводить. Процент там не высокий, но всё же, биржа авторитетная поэтому об обмане можно не думать 

Ну, что биржа известна (Кто это вообще устанавливает показатель "известности, мне интересно? Если отзывы есть - известность? Если много пишут - известность? Ну, так себе - по мне это не особо показывает известность), не говорит о том, что она не сможет украсть деньги у вас.

Вот вы не написали процентную ставку - на этот показатель можно смотреть и делать кое-какие выводы о бирже. Добросовестные компании выплачивают небольшой процент по вкладам и имеют большой срок окупаемости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в последнее время задумываюсь над бинанс пулами в бюсд. Как бы деньги вы не потеряете вне зависимости от движения курсов, но получите какую то монету в каком то количестве, что неплохо. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор попросил не говорить насчет инвестбокса на йобите и стейкинга на бинансе, помимо таких проектов есть еще другие. Я бы порекомендовал автору обратить свое внимание на вложения средст под проценты на том же блокчейне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть инвест проект под названием bizoninvest. Проект работает уже 5 лет и аналогов ему в интернете я еще не нашел. В проекте появился такой вид заработка, как контракты( инвестируете свои средства на год под 20% годовых). Раньше контракты были только рублевые. Счас же появились еще и долларовые, тоже под 20% годовых. Какой вам банк даст 20% в год, тем более в баксах? Особенность долларовых контрактов в том, что вы можете в любой момент забрать свой депозит и вывести его с проекта(если вдруг срочно надо) и коммисия при выводе только 1%.

И самое главное! В разработке находяться контракты в крипте! Как это будет виглядеть, еще никто не знает, но если так же как и по доллару, то было бы очень неплохо.

А насчет надежности бизонинвеста, то врятли кто-нибудь назвет подобный проект,  работающий стабильно 5 лет! Да и на форуме есть люди, кототорые активно работают в этом проекте и не первый год активно инвестируют в него и стабильно получают свой пасивный доход.

Так что рекомендую!

  • +3 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, xaker2ru said:

Я бы например не стал инвестировать в стейкинг, пару процентов в год как по мне не очень серьёзно. Хотя если вы решили инвестировать свои средства надолго, то можно получить прибыль с процентов, и роста цены монеты за это время.

Стекинг стоит рассматривать как приятный бонус. Мне так троны приходили на бинансе, хоть покупал я их просто для торговли. В общем, если все-равно лежит, то пусть лучше лежит с процентами :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, cachexx said:

Стекинг стоит рассматривать как приятный бонус. Мне так троны приходили на бинансе, хоть покупал я их просто для торговли. В общем, если все-равно лежит, то пусть лучше лежит с процентами 🙂

Я тоже всегда ложу криптовалюту под проценты, если конечно такая возможность есть. Всегда лучше получать хоть какую-то дополнительную копейку за хранение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть разные сайты где предлагают бешеные проценты при стейкинге и.т.д  , После бинанса. Все начали такую тему добавлять как стейкинг.  Кроме Бинанса есть юнисвап и сан

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 14:23, Dreamy said:

По вашему описанию больше на финансовую пирамиду похоже, нежели на среду для инвестирования ))

Но согласен полностью, новичку уж точно туда лезть не стоит.

Ну отчасти они и есть финансовая пирамида,(лично мое мнение,я могу ошибаться) просто не хотелось напрямую об этом говорить,но они делают,а ваше решение зависит от вас,по этому вкладывать или нет,я никому ничего не говорю.Хотите вкладывать - вкладывайте,нет - окей.Просто сказал,что там огромные риски. 

Edited by Forceq1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, golub1967 said:

Есть варианты на разных биржах, например есть стейкинг , есть инвест на yobit . Но мне больше из перечисленного нравится виртуальный майнинг на yobit куда я и вложил свои кровные . Правда его сейчас начало лихорадить, но это рынок

Ну стейкинг тоже является не плохой темой, в том плане что можно положить и заморозить за процент, старая тема зато рабочая я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...